Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кого из современных актёров можно узнать по голосу? В СССР мастеров озвучки было не мало. Кто вам запомнился больше всех? Выбор сложен... понимаю 😁. Прошу обратить внимание, тут два вопроса☝

Ответы
Foxy Beige

По озвучке? Наверное, Григорий Антипенко. Больше ни у кого нет такого голоса. Спустя четыре года смогла услышать знакомый тембр голоса. А вот именно запомнился в озвучке, наверное, Вадим Андреев и его неподражаемый осёл в "Шрэке". Не зря именно наша переводная версия первой части - лучшей в мире! Надеюсь, я правильно поняла второй вопрос...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У вас какие то отношения? Если можно такой вопрос. Очень витьевато пишите...

Foxy Beige

Нет. У меня с ним нет никаких отношений, но он знает, что его голос мне нравится. У меня вообще был ступор, когда я его в первый раз увидела рядом с собой - на пешеходнике. Я знаю как он выглядит по его передаче и по его страничке в соцсети, а ещё знаю его настоящую фамилию. Ну и знаю то, что он любит и умеет шутить и разбирается в разных видах спорта. И он скромный)) Это немного... Хотелось бы, чтобы про него была статья в Википедии. Мало про кого из моего города есть там статьи.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ощущение что вы влюбились... 🤔

Foxy Beige

Ну это не так на самом деле. Хоккей я люблю больше! )) Он просто мне его открыл первым с экрана.

Валерий Бурлака

LEONOV, RUMIANCEVA, PAPANOV, NIKULIN, VICYN, MORGUNOV I DR.

Изя Поцман

Да Олег Табаков выглядывал из-за спин десятков мультяшных героев.... делая их неповторимыми и узнаваемыми.... А так запомнились ещё Василий Ливанов и Борис Новиков.... но это так... навскидку....

Елена Семенова

Из старых всегда нравился Ефим Копелян. Был очень узнаваемый. Из современных узнала бы Безрукова и Чонишвили.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дюжев наверное ещё, да?

Елена Семенова

Ну, наверное...

Ир
Ирина

Николай Дроздов,обаяшка и прекрасно поёт.Актеров много с узнаваемыми голосами,но сразу и не припомнишь)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно, Дроздов... Забыла о нём... Узнаваем👍

Ир
Ирина

В СССР были отличные дикторы,грамотные,с хорошо поставленными голосами,интеллигентные.Левитан,Кириллов,Шилова,Белянчикова......Сейчас интересные Борис Корчевников,Владимир Познер,,Алексей Пиманов....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Озерова и Маслаченко помните?

Ир
Ирина

Конечно,но я не болельщик.Еще грузин был,забыла фамилию,комментировал с акцентом и с юмором

..
...

Из современных картавый, забываю его фамилию))). Леонов запомнился и Боярский. Их ни с кем не спутать.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Охлобыстин? 😁

..
...

Аа, точно 🤣 он

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Этого даааа... Сложно не узнать 😁

..
...

А еще орет то как, удар по моей нежной психике.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂😂есть такое)))))

Z*
Z *Ирина*

а вы знаете современных озвучивателей? а в СССР озвучивали не так уж и много.. мультики разве что..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне норм.. Весело... Если что, меня Юля зовут 😁

Z*
Z *Ирина*

ясно.. прочитала я ваше имя как Оушен.. подумала что Оушен.., как в кино

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет.. Океан... Сокращение фамилии🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

английские слова.. вот и прочитала по английски..

Се
Сергей

Современных - прислушиваться надо! А Леонова, Ливанова, Ланового и многих других не спутаешь!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Воооот.... Прислушиваться 👍👍👍👍👍👍правильно сказали

Се
Сергей

Спасибо...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня крутилась эта мысль в голове, не хотела озвучивать

Се
Сергей

А я навзлёт!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Молодец😁

Се
Сергей

Спасибо ещё раз!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да пожалуйста 😁

Телефонист Вася.а

Сухорукова,Чонишвили,Маковецкого...🤔А,второй то в чем вопрос?С кем,типа ,ну этого ,того..???

Телефонист Вася.а

Чашку чая выпью,и пойдем...😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из современных- Охлобыстин, Ходченкова, Галустян))) из прежних- Румянова, Леонов, Никулин))

Марина

Нефертити... - Да я, грит, не фертю...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А Алёна в вечном сопровождении, даже в лифте одна не бывает 🤦‍♀️😁

Марина

Да ладно, я уже ушла...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет уж.. Раз пошла такая пьянка. Щас ещё народ подтянется😁

Марина

Да Аленка убегла.

Ирина

Сейчас Сергей Чонишвили, ранее кто запомнился затрудняюсь, их действительно было много

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А спортивные комментаторы?

Ирина

Озеров, Масляков

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Масляков порой выдавал😁😁😁я помню))

Оксана Алферова

Джигарханян, Боярский, Анофриев. Пластинка из детства "Бременские музыканты". Анофриев)

Дм
Дмитрий

Помню! Класс!

Оксана Алферова

Правда, клёвый? Теееплый такой, уютный))

Дм
Дмитрий

А рыжий убил дедушку?

Оксана Алферова

))) карусель)

Дм
Дмитрий

Это вообще LSD:

Ша
Шамсуддин

Кирилл Лавров который Ленина играл, Караченцев который Ури)) с приключения электроника

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Интересно... Ты первый кто о них вспомнил☝😁

Ша
Шамсуддин

да)) а потом я ещё вспомнил Евгений Леонов)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Винни-Пух🐻))))))

Са
Сара

Сейчас Чунишвилли, Клюквин,, запомнились Табаков, Зеленая, Тараторкин, Румянцева

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Клюквина пришлось загуглить🤷‍♀️.. Не знала..

Че
Человек

Очень люблю Миланскую оперу!!! 6 июня концерт MARIANNE CREBASSA, надеюсь - попаду!!!

Че
Человек

А как вам такое???

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Слушать бы не стала дома🤷‍♀️а как шоу на площадке-да👍👍👍

Никифоров Валерий

Из прежних :Румянова ,Папанов .Из современных Володарский , Пучков.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно, Володарский 👍

Он

Папанов больше всех запомнился.Ливанова ни с кем не перепутаешь.

Геннадий Витальевич Чичеров

Папанов - волк, Леонов - Винни-пух, Караченцев - Бельмондо...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы же знаете, чем больше имеешь тем больше надо🤷‍♀️

Геннадий Витальевич Чичеров

Пусть улицы метут !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы что.... На это есть спец персонал ☝

Геннадий Витальевич Чичеров

Меня Вы не переубедите - участие в рекламе - позорный заработок.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я и не пытаюсь... Вообще пофиг на это🤷‍♀️

Подрыв Устоев

В СССР Яворский и Кенигсон. Современных не опознаю.

Подрыв Устоев

Этих не различаю.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Губерниев?

Подрыв Устоев

Не знаю такого.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спортивный комментатор. Чудит порой 😁

Подрыв Устоев

Да я спорт не смотрю вообще.

Вера Ерошенко

Безрукова, Смольянинова, Гармаша можно узнать.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Безруков не знаю... Я бы вряд ли узнала🤔

Вера Ерошенко

Не, узнать можно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Когда Ливанов менял голос, его всё равно узнать.... Вот Сухоруков ещё интересный персонаж. ☝

Вера Ерошенко

Виктор Сухоруков?

Кот И К

А.Джигарханян и его волк из мульта"Жил был пёс"

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это что-то с чем-то 👍👍👍

Кот И К

Это кто то, с прекрасной ролью..))