Южный Кот

Плохому Мастеру Маргариты мешают?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

Никогда не жалуйся на судьбу и внешних врагов, ибо слабость твоя кроется в собственной душе. Настоящий мастер смотрит внутрь себя, осознавая, что препятствия внешнего мира отражают лишь недостаток мастерства внутреннего.
Маргариты приходят и уходят, удачи сменяются неудачей, богатство исчезает, здоровье слабеет — но великий мастер остаётся непоколебимым, твёрдо стоящим на земле собственных убеждений и принципов.

Пусть трудности покажут глубину твоей мудрости, испытания укрепят волю, разочарования закалят характер. Лишь тогда обретёшь истинное величие мастера, способного превозмочь любую преграду.

Потому, дорогой друг, не вини в бедах ни Маргариту, ни обстоятельства, а возьми ответственность за собственное несовершенство и стремись стать лучшим мастером самого себя.

Ал
Александр

Воланд ей власть пообещал, наверное по этому и предала мастера! Борьба зща власть😉
Предательство Маргариты — это разрушение хрупкого мира, который они создали вместе с Мастером. Она оскверняет их любовь, оставляет след тьмы на их отношениях.
Плохому мастеру мешают маргариты,
Танцору - ноги или парочка яиц.😁

Вр
Временно

"Это водка?"- спросила Маргарита, ...."Но, что Вы, помилуйте, чистый спирт" =====Тот кто любит, должен разделять участь того, кого он любит ....:-))))

Маша

Ему,в принципе,все мешают и все виноваты. Ибо не Мастер ,а плохой подмастерье

Юл
Юля

какие эти Маргариты)ушлые.и главное универов на их мастерство то нет)

Владимир

Мешают Яйца южнага ката! Камала Харис их себе в жопу вставит!

Apple Wine

Ибо смысл он видит не в качестве отношений,а в их количестве

Южный Кот

сколько маргарит надо употребить мастеру для качественных отношений?)))

Apple Wine

Не знаю)Мне достаточно одного Мастера. Любимого. Количество говорит о моральной глупости

Андрій. Ми З України!

Хорошему танцору, ничего не мешает! Жаль человека....😢😆

Сергей Остёрский

Только хороший танцор не имеет детей.😋

Го
Голодранец

Плохой мастер не идёт в Небеса!

Эвелина

Закончились вдохновительницы Маргариты ))))?

Алевтина Пална

нет плохих мастеров, бывает мало маргарит)

Сергей Ясаков

А ПЛОХОЙ МАРГАРИТЕ МАСТЕРА ПОМОГАЮТ?

Неизвестно Неизвестно

Плохой Танцор, ночью- НА РАСХВАТ!

Ка-Валерчик Гузенко

Если только они не Павловны!

Old Bastard

Лезут и лезут...романтички...

Пан Змій Zp.ua

Развёл он из на свою голову

Иоганн Себастьянович Бах

Не дури, ты тупой организьм

Лог Дог

Критик Латунский и другие)

Виктор Шумилов

они и хорошему мешают

Янг Николсон

если пить🖼