Южный Кот

Плохому Мастеру Маргариты мешают?

Ответы
Вр
Временно

"Это водка?"- спросила Маргарита, ...."Но, что Вы, помилуйте, чистый спирт" =====Тот кто любит, должен разделять участь того, кого он любит ....:-))))

Южный Кот

👌

Маша

Ему,в принципе,все мешают и все виноваты. Ибо не Мастер ,а плохой подмастерье

Юл
Юля

какие эти Маргариты)ушлые.и главное универов на их мастерство то нет)

Южный Кот

😁

Владимир

Мешают Яйца южнага ката! Камала Харис их себе в жопу вставит!

Apple Wine

Ибо смысл он видит не в качестве отношений,а в их количестве

Южный Кот

сколько маргарит надо употребить мастеру для качественных отношений?)))

Apple Wine

Не знаю)Мне достаточно одного Мастера. Любимого. Количество говорит о моральной глупости

Го
Голодранец

Плохой мастер не идёт в Небеса!

Сергей Ясаков

А ПЛОХОЙ МАРГАРИТЕ МАСТЕРА ПОМОГАЮТ?

Неизвестно Неизвестно

Плохой Танцор, ночью- НА РАСХВАТ!

Южный Кот

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Если только они не Павловны!

Old Bastard

Лезут и лезут...романтички...

Пан Змій Zp.ua

Развёл он из на свою голову

Лог Дог

Критик Латунский и другие)

Южный Кот

👌

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Н💋
Нелля 💋

Иногда помогают))

Южный Кот

👌😁

Ζυ
Ζυγωτός

вдохновляют))

Южный Кот

👌

Ivan Ivanovich

Озабоченному

Чу
Чужой

😀 Типа того.

Дуб, Quercus Robur

или воланд?

Южный Кот

или мохиты)))

Дуб, Quercus Robur

🤷‍♂️

Южный Кот

😁

Ии
И и И

Это точно.

Отпустили Это

Это точно.