Виталий Леденец

Впервые с 1945 года Украина отказалась праздновать 9 мая вместе со всеми, кто боролся против фашистской Германии в самой страшной войне.?

Ответы
Валентина Сахарова

еще долго будет в Украине эхо правления порошенковых и им подобных. но если бы в постсоветское время не дали разгуляться бандеровцам, то и не было бы данной ситуации Ещё в 1984 году, будучи во Львове , я увидела и почувствовала на себе ненависть к русскому.Но хочу оговориться, что не все ненавидели

Андрій. Ми З України!

Кто Вам сказал, что мы не будем праздновать 9 Мая? Каждый год проводятся митинги памяти, привозятся ветераны на места Боевой Славы. Виталий, перестаньте тролить и раскачивать ненависть между людьми. Живите с Миром.

Виталий Леденец

Андрей, с кем он воевал? За преступления в Польше ему дали пожизненное... и если бы не фашисты - гнить бы его косточкам в польской тюрьме...

Андрій. Ми З України!

http://www.stepanbandera.org/bandera_biography_rus.htm

Андрій. Ми З України!

Фашисты сами кинули его в концлагерь.

Виталий Леденец

Но затем поняли что такой человек им нужен...

Андрій. Ми З України!

...да, нужен для борьбы с Советами.

Виталий Смирнов

Отказалась не Украина, а её представители в виде президента и иже с ним. Столько людей пострадало на Украине во время войны, столько издевательств претерпело, что уму не постижимо.

Виталий Леденец

ечно, это Путин виноват, Что памятники воинам крушат… И что у нас продажный суд и власть, Что дня повестка в «Раде»: «Где украсть?»… Конечно, это Путин виноват, Что в День Победы есть у них парад, И что олимпиада — высший класс, И что у нас премьер сидел за газ… Конечно, это Путин виноват, Что наш Майдан похожим стал на ад От снайперских винтовок и смертей… Но может хватит злом травить людей? Не Путин президента выбирал… И лидеров продажных назначал… Не он за пару дней профукал Крым… А на себя-то в зеркало глядим? А были бы добрее, может быть, Старались бы не только развалить, А что-нибудь построить и создать… Свои ошибки нужно признавать… Мы сами не смогли внутри страны Себя спасти от собственной войны, Когда и в семьях крики до утра, Кому в какой союз вступать пора… Мы сами разучились в мире жить И искренне, без выгоды, дружить… Но только вряд ли Путин виноват, Что вместо головы бывает зад… Не прав и он, и многие из нас… Но мир в сердцах важней всего сейчас… А чтобы о себе не говорить, Давайте всё на Путина валить!!! С сайта http://www.inpearls.ru/

Виталий Смирнов

Мне очень жаль, что сейчас такое происходит.

Степан Якимов

Конечно Россия .т.е. СССР...МЫ до последнего фашиста гнали их и уничтожали ....освобождали одну страну за другой ...но укропы просто зомбировали народ и снова продаю свою Родину!!!.

Виталий Леденец

Это видимо в крови..

Степан Якимов

вы замахали меня ...что ЛЕДЕНЕЦ ОТВЕТИЛ ..Я ПРОЧЕЛ ЕГО ОТВЕТ ...ДА ПОШЛИ ...НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ВСЕ ЭТО .Я ЗАМУДОХАЛСЯ УДАЛЯТЬ ВАШИ СООБЩЕНИЯ!!!!111

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что Вы так удивляетесь? На Зап. Укр его давно не праздновали, что удивило и даже повергло в шок моих приятельниц, которые в это время оказались в санатории в тех краях.

Галина Ясная

Значит так и запишем,она помогала фашисткой Германии убивать народ планеты....пусть клеймо позора будет на всех,кто считает,что 9 мая не праздник!!!

Галина Ясная

😞....стукач....... 😄

Галина Ясная

Я же живу в курортном городке....море в 300 м.....для нас такие случаи не анекдот и работаю в санатории...... 😮 😄

Виталий Леденец

тебя этим не удивить..http://www.playcast.ru/view/7870582/7365e37c81bf1547438fe15629ba12a7d2f2beacpl

Галина Ясная

УДИВИЛ!!!!http://www.playcast.ru/view/2758209/be892e962ba0117676cb402373f2f6c7716f8fc3pl

Сергей Москаленко

Нет! Украина празднует День Победы 9 Мая! А вот Путин сказал, что победа над в Великой Отечественной войне свершилась бы и без участия Украины!

Виталий Леденец

Вклад в победу внесли все народы СССР...кто чем мог...Но официально 9 мая государство Украины не празднует...Вместо Дня Победы теперь будет день примерения..

Сергей Москаленко

http://sharij.net/17198 Откройте ссылку и Вы узнаете, как в Украине будут празлновать 70 - летие победы над фашистской Германией.

Руфина

они не ведают что творят...сегодня пришла такая мысля...сколько украинцов мучаются по всему свету...что думают по поводу событий ..

Манчик Руслан

чо ты морочишь гоолову ответь когда впервые начали праздновать 9 мая не ответишь значит ты никто и звать тебя никак

Виталий Леденец

Историю не проходил?

Олег Могилевец

Да не Украина, а националисты. В России, кстати, этого добра тоже хватает. Вопрос в том, кто находится у власти.

Натуля @@@@@

не Украина....а власти Украины....и это очень печально.....люди когда забывают историю....история повторяется ....

Виталий Леденец

Совершенно верно..

Юрий Жуков

это не украина отказалась. а кучка идиотов которые у нас у власти. не равняйте всю украину по этим козлам

Виталий Леденец

Закон один..

Юрий Жуков

нет у нас законов

Виталий Леденец

Но выпущен..Теперь день примерения у вас..

Юрий Жуков

не в курсе.я сейчас в штатах. не очень слежу за политикой

Виталий Леденец

При Сюзе был политический обозреватель ЮРИЙ ЖУКОВ- не родственник?

Юрий Жуков

нет. и маршал жуков тоже не родственник к сожалению

Талгат Махамбетов

Каждая страна, принимавшая участие в войне с нацизмом, имеет право праздновать годовщину победы у себя.

Виталий Леденец

Они теперь празднуют - День примерения.. так теперь наз-ся этот праздник..

Талгат Махамбетов

Ах, да. Печально всё это - пересмотр истории. Потомкам за них стыдно будет.

Виталий Леденец

Если на предков положили..на потомков тем более..

Талгат Махамбетов

Манкурты, как определял таких Чингиз Айтматов.

Виталий Леденец

Верно...

Евгений Лавровский Женат

Это не Украина отказалась. Это правители Украины отказываются и не дают людям быть нормальными людьми

Виталий Леденец

Не ф и г а ьыло выбирать таких..

Евгений Лавровский Женат

Мы тоже г о в н о навыбирали

Виталий Леденец

Да..но до такого недошли...

Евгений Лавровский Женат

Страна у нас больше и богаче. Там быстро все раздербанили. А у нас еще дербанят.

Борис Деркач

Простой народ праздновать будит . А правители Украины суки они згинут и память о них сотрется временим

Виталий Леденец

Верно..

Юрий Добронравов

Ничего подобного. Праздник 9 мая не отменен. Только добавлен еще один день - памяти и примирения.

Виталий Леденец

Какой умный..наверное филосов... Вспомни историю "великих людей" Банапарта Нполеона,Адольфа Гитлера, Разных Людвигов и Карлов....А вам бы не мешало прочитать басню Крылова- Мартышка и зеркало....Рекомендую...

Юрий Добронравов

Ой, спасибо! Только подскажите, где ее найти. Насколько я помню, у И.А. Крылова такой басни отродясь не было. Сами читали, или соседка рассказала? 😄

Виталий Леденец

Думал вы грамотный...Тогда не о чем говорить..

Юрий Добронравов

Ну, вообще-то, с творчеством И.А. Крылова немного знаком. И с басней "Мартышка и ОЧКИ" (не очко и не зеркало))) тоже. :Так что, действительно, до уровня такого интеллектуала, как вы, мне далеко.D

Виталий Леденец

Прекрасно раз знаком.. следуйте советам Мишки..

Alla Beregnova

Да Украина сейчас переживает подростковый возраст. Бунтарствует. Вырасти ей надо, повзрослеть.

Виталий Леденец

согласен..

Alla Beregnova

Только взросление уж очень... жестокое..

Виталий Леденец

Их надо поставить в угол.. 😄

Alla Beregnova

на горох?

Виталий Леденец

если не поймут...

Alla Beregnova

Если не поймут-тогда на гречку

Жамиля Молдашева

нацизм это страшно и то что они отказались праздновать значит они это привествуют а народ как

Виталий Леденец

щас этот день у них называется день примерения..

Жамиля Молдашева

примерения счем или с кем

Виталий Леденец

с Гитлером.

Ольга Петровна

Это их проблемы. разрушают народ и эгрегор страны ,но ведь по Божественному замыслу проходит

Владимир Кириллов

Древние укры, разумеется. Не пытайтесь понять - мозг сломаете. И станете древним укром:)