Виталий Леденец

Впервые с 1945 года Украина отказалась праздновать 9 мая вместе со всеми, кто боролся против фашистской Германии в самой страшной войне.?

Ответы · страница 3
Виталий

Это хуже предательства...Предать своих дедов....

Константин Дроздов

у них теперь в почете те кто продул 2-ю мировую!

Якобсхавн Фхтагн

астахуели обе стороны. бодание тупых ебланов

Виталий Леденец

Олег, вроде культурный человек...а пишешь как уличная шпана..

Игорь Денисов

Вы зачем Россию этим вопросом подставляете?

Игорь Денисов

До 93 года Украина не имела возможности изъявить свою волю по этому поводу! Хоть и являлась одним из учредителей ООН. А вот вопрос Ваш сформулирован так, что позволяет предположить, что в период с 45 по 93 год она имела такую возможность (слова "впервые и отказалась"), логичным следствием чего укрёбы могут использовать как признание Вами, россиянином, их некоторого суверенитета.

Виталий Леденец

в указанный период у руля Украины находились адекватные люди...а сейчас - сам видишь..и при чем Россия?

Игорь Денисов

Не находились, а согласовывались.

Игорь Денисов

Может удалите вопрос, пока враги спят?))

Виталий Леденец

Нет.пусть все знают что они за фашистов..

Игорь Денисов

Ну так дату измените! Я же показал, на чём они играть будут! Только по хамски!

Язва Вреднюкова

Правительство отказалось...народ, думаю, нет

Татьяна Борисовна

Их уже и так, Бог наказал)) Разума лишил))

Роман Молчанов

Кто отказался ? Те ,которых давно нет ???

Никита Худченко

Насколько я знаю, они передумали

Виталий Леденец

Теперь этот день называется день примерения

Valera Terentihs

не Украина! украинские фашисты!

Виталий Леденец

Теперь он наз - день примерения..

Zeger77 Евгений Земков

нет такой уже страны-Украина

Zeger77 Евгений Земков

к сожалению дальше будет хуже

Василий Гуринович

Провести парад в Киеве! 🙂

Виталий Леденец

Львов кусает локти: Мы становимся похожими на Сомали Европы.Когда украинцы свергли президента Виктора Януковича в прошлом году, нигде не было эйфории большей, чем во Львове, в городе в нескольких минутах езды от границы ЕС, где люди мечтали многие поколения уйти от орбиты Москвы и присоединиться к Западу. Более чем через год войны и экономического коллапса, нигде разочарование не ощущается более резко, чем здесь

Василий Гуринович

Они этого не видят,увы.А януковича я бы первого со всей семьей к стенке как в Румынии.Ненавижу предателей.

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Кл
Клава

Какой ты грустный сегодня, " не читал, не помню". Ая сегодня на велике каталась, часа полтора, настроение - изумительное

Кл
Клава

Ой, что я слышу. Чуть с осла не свалилась. Интересно, мне когда-нибудь эти модеры дадут с него слезть. А то мне не удобн с серьёзными людьми сидя на осле разговаривать

Кл
Клава

Что-то слышу, громче говори и улыбнись

Кл
Клава

Да. немного метрологией замученный. Но в общем вполне приличный

Кл
Клава

Ишь, как приободрился. Сейчас одной дамочке оптимизма добавила, приятно

Роман Иванов

Да. Скачут сволочи.

Виталий Леденец

Теперь этот день у свидомых наз День примерения

Роман Иванов

Примирения с кем или чем? С участью пендосовской подстилки?

Оля Николенко

боролись все

Виталий Леденец

да...щас у них европейские ценности...

Александр Миндель

Это маразм !

Виталий Леденец

Майдан головного мозга: Маразм крепчал от древних укров...Иисус был украинцем!!! Цезарь и Тутанхамон тоже были украми! Не ржать! Это детям рассказывают на уроках истории: Черное море выкопали казаки! В куликовской битве сражалось московско-татарское войско против украинцев! Это уже клиника!!! Повторяется история 30-х годов, когда нации немцев насаждали, что они исключительная арийская нация....

Алия

Это правда?

Алия

Чтож они за люди украинцы неадекватные какие то?

Виталий Леденец

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ УКРАИНА СТАЛА ОФИЦИАЛЬНО ФАШИСТСКОЙ СТРАНОЙ. РАДА ПРИНЯЛА ЗАКОН О ГЕРОИЗАЦИИ ПОСОБНИКОВ ФАЩИСТОВ. !!

Алия

Представляю что будет дальше с людьми...Тикать оттуда надо всем оставшимся людям.

Александр Воронцов

да

Виталий Леденец

Теперь фашисты их друзья...