Алексей Бондаренко

Супер зима +8 и дождь)))а у вас как с погодкой

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

почти такая же. Но обещат резкое похолодание. а потом снова теплынь

Алексей Бондаренко

))эх совсем на погоду в Украине не похожа кж поверьте знаю))

Ткачук Илона

+8,грязь,чернозем под ногами,настроение прям новогоднее новогоднее

Соколова Елена

Мокрый снег, метель к середине дня все потечёт +6 , завтра каток -5.....

Наталья Гаранова

Типо того, только +2,+3,+4, сейчас холодает на неделю нижний новгород

Алексей Бондаренко

Думал там сейчас похолоднее у меня родня в Мордовии это Саранск. Кубань тоже немгого похолоодвло с понедельника снова тепло

Cергей Свириденко

Люкс! Морозец знатный, но по дороге столбовой едет Лексус с батей.

Людмила Лютова

Зима, действительно, не самая чудесная! И, всё-таки, всё ещё будет!

Наталья Хоменко

Привет Алексей прекрасная зимняя погода со снегом и морозом...

Елена Тараканова

У нас настоящая зимняя предновогодняя погодка -4,и белым бело))

Кристина Фуголь

-22 и новогоднее погода не холодно не жарко без ветра и дождей

Серёга Шишкин

Где-то пол часа назад ТАКАЯ гроза грянула!... и сразу прошла.

Алексей Бондаренко

Нормальное зимнее явление😂

Нелия Бабынина

у нас во второй раз пошел снег (первый растаял) и около нуля

Анна Якимова Не Дружу

А у нас нормуль -30! Так как надо! Хотя раньше доходило до - 45!

Светлана Давидюк

А у нас выпал снег!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!С Наступающим,всех благ!

Светлана Давидюк

E*
Elena ***

Добрый день! У нас морозно,солнышко но снега ещё не было)))

Алексей Бондаренко

Добрый день . Зима еще впереди

Лидолия Никитина

Эта заморочка выше моих интеллектуальных способностей...

Светлана Барсукова

у нас началась зима))снега маловато а морозец крепчает -17

Ел
Елена

-9-10, снег и асфальт на тротуарах-дворники стараются)))

Алексей Бондаренко

Да погода норм и еще приятней что дворники стараются

Ел
Елена

Сыну не объяснишь, что по пути в садик, нужно периодически с санок вставать. Он сразу ругается, я мол устал...)))

Алексей Бондаренко

😊ну без этого никак , это же дети.

Алла Синицкая

Да мы наверно на одной улице ?😯 У нас тоже + 8🌴.

Алексей Бондаренко

Днем сегоднч солнце и градусов 15 былл юг РФ

Алла Синицкая

У нас сегодня ясно +28 Юг Белоруссии 😁 🌴.

На
Надежда

А у нас зима настоящая, снег и температура была -25. -29