Галя Пикалова

В России многие мужчины не доживают до пенсии?,и тут они женщин обскакали??

Ответы
Александр Баштан

Когда-то армянскому радио задали вопрос, мол, а почему женщины живут дольше мужчин? Армянское радио подумало и ответило, дескать, потому, что у них нет жён!

Ksuhayhcik Di

А мы и не боролись за лидерство в этом виде спорта - нам детей поднимать!Коней на скоку останавливать и в горящие избы входить!

Дмитрий Юрьевич

Ну, кому повезёт, тому и бык Яйцо снесёт!, да, мы мужики, чаще всего меньше проживаем, маленькие сроки дожития!

Ольга Евдокимова

а природе они нужны только молодые. до 40.- а дальше в целях сохранения вида- потомство от молодых.

Ольга Евдокимова

роль женщины - не рожать от больных от старых и извращенцев. рожаем. а потом плачем - человечество больное.

Евгений Томеев

Да, мужчины "в шоколаде" вообще! И работать могут на пять лет дольше женщин! 😄 Завидуйте!

Re
Rey

Это потому что эти мигеры с них все соки высасывают и все нервы выматывают!((

Татьяна

Ой не берегут себя мужики то)))Алкоголь,курение,излишества всякие....))))

Надежда Кулик

Я так понимаю, что это женщины обскакали мужчин, а не наоборот?!

Елена

да только в этом и обскакали. ... Женщины России могут все!

Оксана Новокрещенова

если и срок еще пенсионный поднимут)) пипец тогда всем

Олег Тарасенко

Женский эгоизм и себялюбие сокращают мужскую жизнь!

Светлана Рылова

будем надеяться, что все у нас нормализуется

Альфия Ахмадеева

рожайте,мужики будите дооооооого жить!

Ербол Бакранов

не знаю,возможно много пьют спиртное.

Светлана Храмова

Женщины берегите любимого мужчину

Ал
Александр

мужчины всегда умирают быстрее

Ал
Александр

войны,держит все в себе и т.д

Галя Пикалова

...а может всё таки многие от пьянки ?

Андрей Вальденберг

А не надо впереди поезда бежать

Данил Туфэ

точно не доживают - вымирают

Виталий

Это женщины их обскакали..

Александр Дикий

Ура!!!!!! Мы первые!!!!)))))))))