Барон Де Гофмансталь

Средняя продолжительность жизни мужчин в России на 12 лет меньше, чем женщин, а на пенсию мужчины выходят на 5 лет позже, и где логика?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да вот. Муджчины как всегда не проницательны. Им ж государство НАМЕКАЕТ что надо догонять женщин а не возмущаться. А они поди ж ! Опять возмущаются. Вопиют можна сказать!!!! Да что ж такое?!

Барон Де Гофмансталь

Серьезно? Кто-то возмущается? А чем? Я не видел ни одного возмутившегося.

Св
Светлана_Светлана

Впечатление что вы не довольны что женщины живут больше мужчин. Ну что это?

Барон Де Гофмансталь

Обычное дело, многие женщины "читают между строк" и как правило то, чего нет и в помине))

Вера Сергеевна-V

Логика видима сокрыта в образе мужской жизни ) Но ...нельзя не заметить ,что общая продолжительность жизни стала лучше .

Лариса

Вообще-то, логики много где нет. Например, разные организмы лечат по одинаковому протоколу.

Ст
Стас

Нормальная логика: мужчины физически сильнее, а то, что они пьют спиртное - это их проблемы.

Ал
Александр

логика в том что пенсию платить не придётся. а ещё мужики бухать должны и паравозить.

Людмила Тихомолова

Пить, курить и ходить по чужим женщинам надо меньше, вот и сравняется возраст.

Елена

👍

Барон Де Гофмансталь

Конечно! А еще лучше - поменьше работать, не заводить семьи и не содержать детей, тогда вообще до ста лет можно прожить!

Елена

ограничиться зож и посещать во время врача

Св
Светлана

Тоже считаю, что мужчины должны выходить либо раньше либо вместе с женщинами.

As
Ason

Вы пытаетесь найти логику там,где её сроду не было.Она уничтожена в1917году..

Ал
Александр

Не, в 1922 году она была уничтожена. В том году, когда СССР появился

Барон Де Гофмансталь

Я что-то не пойму, в России до сих пор строят коммунизм?

As
Ason

Забудь о коммунизме.Это кошмарный сон.Россию постоянно бросает то к демократии,то к диктатуре.Ну,а сегодня до власти дорвалась мафия путина.Эта конструкция качает огроменные деньги из государства,плюя на людей.Люди для них мясо....

Андрей Кузнецов

до пенсии если брать реальность вообще мало кто среди мужиков доживает!

Чеслава Дашкевич

Всё правильно ! Любите и жалейте своих женщин ! И Вы будете долго жить !

Барон Де Гофмансталь

Чисто женская логика - полное ее отсутствие! Все равно, что написать - "кушайте больше пирожных и Вы разбогатеете!"🤭🤭🤭

Чеслава Дашкевич

Ваша шутка мне понравилась !Но я останусь при своём мнении ! Пока !😉🙂👋

Василий Бубновский

А не приходила в голову мысля, что статистика может быть неверной?

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, но повсюду бабок гораздо больше чем дедов)))

Василий Бубновский

Бабки дома сидят, а деды́ работают

Ли
Лида

У нас мужчины уходят в 63 года и женщины тоже в 63 года! Уровняли!

Барон Де Гофмансталь

Это где?

Ли
Лида

В Казахстане

Барон Де Гофмансталь

У вас власти - молодцы!

Ли
Лида

Но не сразу перешли с 58 на 63, т.к учли психологический фактор - по годам - один год 59,потом 60 и т.д. до 63 лет. Я думаю, что это правильно! Но если уходишь в 59, 60...разрешают работать до 63 лет, получая и зарплату и пенсию!

Елена Жданова

У нас что касается пенсионеров,логика начисто отсутствует...

Ро
Роман

прямая зависимость от сколько Силя и Набиулина проживет ⁉️

Ев
Ева

Кому то из законодателей это запало, вот и закрепили законом

Ирина Кондрашова

а вообще-то в чем-то логика в нашей жизни прослеживается?

Ирина Кондрашова

но вам же не сто лет? а врачи любят такое говорить. Или- АХ, ВЫ НЕ ПЬЕТЕ НИКАКИЕ ТАБЛЕТКИ? В ВАШЕМ возрасте надо уже пить!!!

Барон Де Гофмансталь

Я не о врачах.

Ирина Кондрашова

вы о себе?

Барон Де Гофмансталь

Я о про логику жизни.

Ирина Кондрашова

что ни делается, всё делается к лучшему

Вова С Кошкой

Пусть лучше они нас хоронят, чем мы их. Вот и вся логика.))

Александр Смелов

В законодательной практике России давно нет логики

Эв
Эвелина

Завидуйте молча )))))))и все это очень относительно

Барон Де Гофмансталь

Обязательно глупости писать?

Эв
Эвелина

Некоторые женщины живут до 35 а некоторые мужчины до 102 ,говорю как врач с личных наблюдений ,а бумага выдержит все и правильной и честной статистики не встречала нигде, особенно за последние года

Барон Де Гофмансталь

Глупость - это по поводу зависти. Я уже 9 лет как не работаю и вполне себе обеспечен, чтобы кому-то завидовать. А не доверять статистики у меня оснований нет, я тоже наблюдательный и вижу что происходит вокруг меня, куда не пойдешь, будь то рынок, поликлиника или общественный транспорт, везде на одного старика приходится 10 старух, а то и больше.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Видите ли,барон,ваши наблюдения и некая статистика полное гавно и обычный взгляд из мышиной норы,но существует ещё взгляд с кургана и с высоты птичьего полета т.е. чтобы обсуждать некое событие или явление нужно обладать системным мышлением и только тогда делать выводы...вы например знаете что на 100 девочек рождаются 109 мальчиков и соотношение выравнивается к 20 годам...к 30 годам соотношение 1:1,5 в пользу женщин,к 40 годам 1:2...почему? Может мужики больше не нужны природе? Бабушки нужны:будут помогать растить внуков хотя бы...а мужчины уже всё! Отработанный материал...да и в войнах они выполняли свои функции...зачем природе балласт?

Сергей Евдокимов

Не важно. Если, лично ТЫ, и доживёшь, то... - ЗРЯ!...🙂