С(
Святослав (Лариса)

Не Живите кому-то на Зависть,
Живите Себе в Удовольствие!

Ответы
Светлана Чичиланова

Зависть-это большой грех, порок,зависть разрушает человека "изнутри"-развивает множество болезней,если с головой не"дружите"-завидуйте.Есть одно "НО",завистники пробивают энергетическую оболочку человеку,которому завидуют,чем наносят ему большой вред,прежде всего,его здоровью и т.д.А ЖИЗНЬ дается один раз,так живите так,как считаете нужным!

Алена

Не знаю,, как на зависть другим,... но и себе а удовольствие не получается жить.... Не зависит жизнь от нас, всегда приходиться чем то жертвовать ради близких. А по другому жить не могу

С(
Святослав (Лариса)

Да... Я согласен с вами... Спасибо вам что вы такая

Алена

Я обычная. Просто равнодушие не моё....

С(
Святослав (Лариса)

Я это почувствовал. В этой обычности и неравнодушии столько прелести!

Алена

..Cпасибо

С(
Святослав (Лариса)

И вам всего самого доброго

Анатолий Марков

Разве собственная жизнь стоит чьей-то зависти? Зачем тратит годы на подобную мишуру?

С(
Святослав (Лариса)

Я тоже так думаю. Да мы так и живём.

Биби Дарибаева

Да , Вы правы ! Жизнь слишком коротка , чтобы тратить этот бесценный дар Божьи на

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Ма
Мария

А лучше просто улыбайтесь ) и друзей порадуете и вранрв позлите)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Сергей Лапин

Живите с нами, живите как мы, живите .....! Далее по тексту!!!

Сергей Лапин

Живите с нами, живите как мы, живите .....! Далее по тексту!!!

Nafnagel Nafnagel

Если это не мешает другим жить в свое удовольствие.

С(
Святослав (Лариса)

А это смотря что считать удовольствием. За удовольствия и к стенке ставили.

Nafnagel Nafnagel

Так почему еще не поставили чиновников?Или это работа, насиловать народ и получать удовольствие?

С(
Святослав (Лариса)

Это у вас спрашивать надо. По Конституции в стране власть народа. Или ждёте что другой народ придёт и вам жизнь наладит?

Володя И Клавдия Черкащенко

я живу себе в удовольствие, зависть это плохое дело

Светлана Яковлева

Хотелось бы! Но, увы...Не всё в нашей власти!

С(
Святослав (Лариса)

Может быть...

ОК
Олеся Колодиева

Жить нужно так, чтобы Господь был доволен.

Марат

Чтоб тебе завидовали, надо много достичь.

Спиридон Калайдопуло

Нет гарантии,что кто-то не позавидует.

С(
Святослав (Лариса)

И то верно. Ну и ладно!

Рыскуль Ерсеитова

НЕТнет необходимости справляюсь сама

Ольга Горюнихина

Хорошо бы, но не всегда помнишь о себе

Мариночка Шидловская

Я ВСЕГДА ЖИВУ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ )))

Елена Владимировна Репнева

Я так и живу,в свое удовольствие.

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! Жизнь прекрасна!!!

Владимир Сафин

правильно так и надо жить

Юрий Базунов

Гордыня-2й смертный грех

Велеслава

Не у многих получается.