Се
Сергей

Где же ты где.. встреча на манеже.. есть манеж?

Ответы
Екатерина

Мне кажется Вам ближе природа Техаса, которая при всём своем унылом однообразии, прекрасна. Желтобурого цвета прерия, где лишь время от времени попадаются заправочные станции, а так — всюду поля, поля, поля, поросшие бурой травой или засеянные хлопком)))

Ar
Arkadij

На выставке в Манеже.

Се
Сергей

🤝

Ar
Arkadij

Батон принесли?

Се
Сергей

два кусочека калбаски тока...

Ar
Arkadij

В них взрывчатку не спрячешь...

Се
Сергей

а надо пурген? а кто мешает жить доброму самаритянину?

Семен Отмахов

На Манежной,дурила

Се
Сергей

у вас проблемы не только с юмором но вы сударь хамло идите в эротическое путешествие

~ Мне Тебя Обещали ~

нетЮ🤷‍♀️

Се
Сергей

ну вот как тебя исчё соблазнить!

~ Мне Тебя Обещали ~

Подсветкой

Се
Сергей

под Светкой? ну согрешил, каюсь... она попросила поиграть в наездницу

Се
Сергей

🌷

Ма
Марина

В цирке.