Розмовляла Спрашивала

https://www.google.com/search?q=%D0%9E%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%BD%D0%B5+%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE,+%D0%BD%D0%BE+%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F+%D0%B2%D1%81%D1%91&client=ms-android-lenovo&sca_esv=01b5cc6df37c0ef5&sca_upv=1&tbm=isch&sxsrf=ADLYWILhcvFbOIhAM3S76owRE2hvzSg6HQ:1720897790134&source=lnms&sa=X&ved=0ahUKEwiz3ebr26SHAxXRSvEDHdg0DMEQ_AUIBigB&biw=320&bih=452#? Случались ли у вас встречи с ангелом-хранителем?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Один раз видела его -- во время венчания мой Ангел улетел от меня!

Ти
Тима

...у меня их два ангела-хранителя🙏🙏🙏

Alisa Warshavsky

Да всего однажды...

Розмовляла Спрашивала

И как вам встреча?

Alisa Warshavsky

Спасла мне жизнь.... Это была женщина в длинной, из белого тумана тунике, в шляпе, с большими полями.... Тоже из белого тумана.... Все происходило ночью....

Розмовляла Спрашивала

А от чего она вас спасла?

Alisa Warshavsky

От смерти...

Nikola Mahkov

-да!-ежедневно!--👍

Розмовляла Спрашивала

Отлично, вы счастливый человек.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Надюша Дочка

мож и да

Гектор

нет

Ас
Аскольд

👍