Rentken Taha

Человек желания погибает вместе с тем, что он желает.Человек, который не выходит и не посещает во всех своих проявлениях землю, полную множества чудес, - это хорошая лягушка.🐸🐸

Ответы
Ел
Елена

Что-то вы как то непонятно загнали)))

Rentken Taha

Каждый человек неправильно понимает его интерес.

Ел
Елена

Точно! Я сегодня по гороскопу тупенькая,поэтому и не понимаю вас...уж извините!))))

Rentken Taha

В дискуссии трудно не защищать свое мнение, а знать его.

Ел
Елена

💣🗯️💭взрыв мозга.👣👣👣👣👣👣👣

Rentken Taha

Вы можете быть правы в том или ином вопросе, но когда вы пытаетесь навязать свои аргументы кому-то, кто не согласен, правильно или неправильно, это просто вызывает больше возражений. Другими словами, никакое реальное согласие на то, что вы хотите, не может произойти, пока вы не прекратите принуждение.

Ел
Елена

Я? Вам? Навязать?)))))) Вы с кем сейчас разговариваете?))))))

Rentken Taha

😂😂😂😂😂

Ольга Нечипоренко

Авффффтор понял что замутил?