Ве
Весна

Вечером замёрзну ,а утром уже болит горло. Обычно признаки проявляются на третий день. Почему проявляются быстро признаки ?

Ответы
Алексей

Горло болит от холодного питья или еды. А от перемерзания возникают воспалительные процессы (температура, воспаление лёгких и т.д.), и проявляются в течение 12-24 часов. Вы если не знаете, то не пишите всякую чушь.

Алексей

Я - Мужчина.

Ве
Весна

Брошенный и никому не нужный, поэтому злой

Алексей

Воооооот!!! Пошло говно по трубам!!! Сейчас Вы должны "пошутить" о размере моего члена, потом - о том, что мне никто не даёт, потом что я - импотент. Классика!!!

Ве
Весна

Неинтересно ваше дерьмо

Сбежавший Оттуда

Для типо медеков
После промерзания даже небольшого уже серез 4 часа на горле появляютьсякрасные точки оно начинает болеть чуток часов череж 6-8начинает знобить сильно и болеть нос внутри на утро горло ещё чуть розовое нос болит и сильно знобит и к вечеру следуйшего дня уже полностью поостужен! Причём мёрзнуть надо всего немного минут 10 и не сильно! А вот зимой замерщаешь сильно особо когда транспорта ждёшь можно и пол часа мёрзнуть и нечего тоже и весной очень долго мёрзну нечего а если всего пару минут то заболеваешь

Юрий Лагун

Спать надо в шерстяных носках на голую ногу. Горло не будет болеть. Делаю это с детских лет. Бывало прихожу в гости. А она тоже летом в шерстяных носках. "Родственные души" - О.Генри.

Ми
Мила

Закаливание и никаких носков

Юрий Лагун

Представляешь, она в носках и ты в носках шерстяных и больше никакой одежды. Практика из Жизни.

Ми
Мила

😁

Сергей Радиевич Фасулати

Значит, три дня назад Вы тоже где-то мёрзли, но забыли или не заметили. У меня такие признаки проявляются на четвёртый день, это я ещё в молодости заметил.

Ru
Rusl

Когда замерзаете, ослабляется иммунитет, вирусы начинают заражать клетки и на третий день как раз заражение выходит на "промышленные можности"

Энинг Сокол

быстрое ослабевание иммунитета происходит скорее всего, из-за долгого пребывания организма в низком температурном диапазоне

Ве
Весна

Врач?

Энинг Сокол

нет, просто предположение, при низких температурах метаболизм замедляется, и в следствии этого возможно более быстрое накопление критической массы патогена в организме

Ве
Весна

Возможно

Энинг Сокол

хотя при таких показаниях, одеваться надо теплее, чтобы таких вот последствий не было

Ве
Весна

Хорошо

Энинг Сокол

так что флаг в руки и барабан на шею как говорится 😉

Миla

Ваша кровь вас чёт не греет; кагорчик терпимо-горячий надо пить когда мерзнете, пол бокальчика нагрейте и одеться в ночь...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что микроорганизмы довольно быстро размножаются, и выделяют свои яды, вызывая воспаление.

Ве
Весна

Не уловил суть. Разница в статистике

Се
Сергей

Признаки обычно появляются через месяц после задержки, все остальное это симптомы усталости🤣🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если вечером замерзли, прогрейте перед сном ноги с горчицей, наутро горло будет нормальным.

Ве
Весна

Спасибо, иногда нет времени и сильная усталость. Всё кажется, что пройдёт мимо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не пройдет. Хотите быть здоровой - не ленитесь.

Елена

третий день,это быстро?они должны быть уже к вечеру этого же дня или на утро следующего)

Романтик Z

Скоро год пройдет после ковида, а горло у меня не прошло. Особенно когда есть начинаю.

Романтик Z

а дальше он умного делает еще умней , а глупого - глупей.

Ве
Весна

Ты прав. Сейчас такой вид вируса

Ве
Весна

Уходят старики, которые уже не могут мыслить в полную силу. Изредка более молодые, слабые. Похоже на систему

Ве
Весна

Вирус ищет сильный дом

Ве
Весна

Разумный

Рашит Валиев

Микробы размножаются очень быстро. Вирус распространяется тоже с большой скоростью.

Николай

Я в детстве, если ночью босиком побежал до туалета то обратно бежал с больным горлом.

Кот Кот

Третий день это бактериальнве инфекции а у вас конфликт с внутренней инфекцией

Ве
Весна

Хронические

Кот Кот

Они гады

Ве
Весна

Это дааа

Игорь Трофимов

Всё не так. Сначала Вы заболели, а уже потом замёрзли. Здоровые люди не мёрзнут.

Дэ
Дэн!!!

Ноги промочишь - горло болит...горло промочишь - ноги не идут. Всё связано.😁

Ве
Весна

Ага 😁

Alisa Warshavsky

Начните обливаться в конце купания ведром ледяной воды! Простуды уйдут...

Ве
Весна

Спасибо

Алексей Шутов

Прекрасный способ защиты организма!!!

Alisa Warshavsky

Да, проверено! Никогда не болею! Даже ковид перенесла без врачей и лекарств!....

Алексей Шутов

Дай Бог вам и дальше всего хорошего!

Alisa Warshavsky

Взаимно!

Алексей Шутов

Благодарю вас!

Валерий Журавлев

обычно, на третий температура спадает и идет процесс выздоровления.

Се
Сергей

Потому что бацилла давно сидела в теле и ждало удобного момента.

Ве
Весна

Это называется вирус. И он сейчас у всех. Мы состоим из вирусов. А вот приспособиться к нему может не каждый.

Се
Сергей

О том и речь🤝

Mi
Mihail

У моей бабушки такое было .и она через три дня умерла ..😜😜😜😜