Сергей Комитетский

Любителям учить других здесь Морали , Нравственности и Грамматике . Обращение !!! ,, Как смеешь ты своим не чистым рылом ко мне на мой вопрос сюда зайти ? Из глаз своих , БРЕВНА не вынимая !!! ,, 😡

Ответы
Бу
Бусинка

Зря вы так, каждый читает вопрос так как ему видеться и у каждого своя точка зрения, если она не совпадает с вашей то это не значит что она она была неправильной.... 🤔🤷‍♀️

Бу
Бусинка

Можно

Сергей Комитетский

Ну и почему у меня ,, ЗРЯ ТАК ,,

Бу
Бусинка

Вы грубиян, тыкаете и свиньями обзываете (рыло у свиней), потом спрашиваете почему морали учат....я внятно объяснила?

Сергей Комитетский

Думаю , что успокоились . Далее диалога не будет . Всего доброго .

Бу
Бусинка

Я никогда беспокойной не бываю. Всего доброго....

Юлька

Ну, как сдержаться, если я вижу тысячи орфографических ошибок в дико пафосном тексте? Прям, так палец и чешется послать недоученного философа постигать азы правописания

Сергей Комитетский

Не все же здесь отличниками были , им то как быть ?

Юлька

ну, смешно же, когда кто-то с гипертрофированным ЧСВ учит других, а сам грамотно писать не может.

Сергей Комитетский

Поверьте мне чихать на чужие и свои ошибки в писании . Мы тут собрались не на тотальный диктант .

Юлька

Ну, когда неграмотный с видом пророка начинает разглагольствовать и учить окружающих, прислушиваться к его словам не очень хочется.

Пан Стефа́н

Ну ты так сразу не оскорбляй людей. Нечистым рылом. А что касается сучка в чужом глазу и бревна в своём, так мы все такие. Всё человечество!!! И ты ни чем не лучше.

Сергей Комитетский

А они таки и люди уважаемые ? Когда молодую , что рядом со мной и шлюхой и проституткой ради денег а её совсем не зная , лишь взято в расчёт разница в возрасте . Вот таким и написано , Так и вы не берите на свой счёт . С Праздиком Победы Вас

Пан Стефа́н

Спасибо, Сергей!! И Вас тоже поздравляю с огромным праздником!! 🤝

Сергей Комитетский

Спасибо

Timur Sa

"Сквозь прорехи его штанов проглядывало пролетарское происхождение."
Люди обожают публично позориться, почитая необразованность за достоинство.

Валентина Носкова (Александрова)

Лично я здесь никого не учу , а отвечаю на вопросы ,которые мне задают ,и попрошу без оскорблений !!!! Себя лучше оцените !

Сергей Комитетский

Если не учите то и не вам , что так возмущаться . А , что хочу то и пишу а чужая оценка мне по барабану . Судя по ответам со мной согласны большинство .

Ла
Лариса

Не выну я бревно,оно уж в глаз выросло! И буду я своим нечистым рылом сорвать туда,куда хочу!)))))

Сергей Комитетский

Я то же туда сюда тыкаю , когда есть желание )))

Ла
Лариса

Ахаха))))

Ли
Лида

И ещё мне нравится: "Как смеети, вы, рыться обезьянними руками в свещенном курятнике!"

Сергей Комитетский

Они и не такое могут

Ли
Лида

😕

Андрей Берзенин

Не откажу себе в удовольствии отметить, что в контексте правильно писать " нечистым"

Сергей Комитетский

Да и зрень с ним . Не на тотальном диктанте мы здесь

Светлана Ласица

Каждый должен сам решать хочет, чтобы его учили или нет. Можно же просто пропустить.

Светлана Ласица

Они думают, что нужно жить по правилам.

Сергей Комитетский

Заметьте по их правилам )

Светлана Ласица

Ну не всегда. По правилам сложившихся мнений.

Сергей Комитетский

Да чихал на чужое мнение . Как нравится так и живу )

Светлана Ласица

Живи раз нравится.

Анна Познякова

Комитетский.... после Иванова самая распространенная РУССКАЯ фамилия😃😄😁

Сергей Комитетский

Псевдоним так то )

Анна Познякова

ВЫ ВСЕ ТАКИЕ

Светлана Мейтина

🖼 Нельзя сердиться в праздники,Серёжа!

Сергей Комитетский

Мне вопрос давний удалить ? С праздником вас 🌹

Светлана Мейтина

Не нужно удалять---главное не сердиться и не портить себе настроение!

Алла Лукинова

Вы от своего имени цитируете слова жадного и злого волка из басни Крылова.

Алла Лукинова

Значит, нравится быть глупым, примитивным, жадным волком. Ну вперед!

Сергей Комитетский

Лучше сытым Волком , чем ягнёнком .

Алла Лукинова

А разве третьего не дано? - Человеком ведь можно быть. Умным, осторожным и образованным, и добрым. Неплохо, может быть, и грамматику знать?

Сергей Комитетский

Всех под одно не сравнить , не всем дано учение , вспомните школу . Разве теперь они изгои по вашему и чем то вам обязаны . Их то же понять можно

Алла Лукинова

Насчет учения: я старый учитель и твердо знаю, что в рамках программы средней школы могут знать все, всем дано. Конечно, никто и не считает изгоями тех, кто чего-то не знает. Каждый не знает какой-то области знаний или какой-то стороны жизни. А вот хвастать этим или незнанием грамматики, думаю, не стоит, тем более не стоит отстаивать свое право на элементарное невежество. Ну не знаешь и не знай. Хотя вообще-то любому можно выучить элементарные правила родного языка. Что в этом плохого? Большинство обожает родной язык, интересуется им. Почему же оставаться в стороне?

Svetlana Жикина

СЕРГЕЙ. Я ВАС УМОЛЯЮ. Я НЕ КУДА НЕ ЗАХОЖУ. И УЧИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КОГО ЖЕЛАЮ.

Сергей Комитетский

А я вас и не обвинял если не куда не лезете )

Svetlana Жикина

НО Я ЖЕ ПОЛУЧИЛА ОТ ВАС . ТАКОЕ ...

Сергей Комитетский

Ну и забудьте )

Svetlana Жикина

ХОРОШО.

Леонид Рюмшин

это сергей в молодости можно было не вынимая. сейчас не получится.😄

Нурбану Гаганина

К черту мораль, нравственность, грамматику!!! А лучше: с днем ПОБЕДЫ!!!

Сергей Комитетский

Ура !!! . С Днём Победы !!!

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️🍷

Сергей Комитетский

С Праздником Великой Победы 🌹🥂

Лариса Вараксина

Вас также❤️🌹❤️👩‍💻🇪🇪☕🍷🍷☕🇸🇮👨‍💻

Светлана 2019

Классно,это как кот черный с пустым ведром перебежал дорогу👏

Светлана 2019

Только ,ведь это не добрая примета,так что он выпить может отказаться😁

Сергей Комитетский

Мы в доме всегда только чёрных котов держали

Светлана 2019

Это, чтобы он чужую нечисть отгонял

Сергей Комитетский

Просто как повелось с первого так и продолжали .

Светлана 2019

Вот болтаем всякую ерунду,а ведь люди серьезные😊

Маруся Климова

Прелестно! Чёткое видение проблемы! Лаконичненько и доступно.

Сергей Комитетский

Спасибо Ломоносову , что дал это , чем пользовался и Пушкин )

Маруся Климова

Мы это сейчас о ямбе? Или о более прозаичной водочке?

Сергей Комитетский

Да Я не так написал , именно о Ямбе )

Маруся Климова

Я так и поняла. Т9 или очеПятка

Сергей Комитетский

Да не вспомнил , просто )

Narkis76 Narkis76

Ой какие хорошие слова. Как же задолбали эти умники 😏

Гоша Гоша

Серёж, у тебя раннее вопросы были куда более лояльней!

Сергей Комитетский

Будут но не скоро . 11 на отдых с вахты а на отдыхе меня тут нет .

Гоша Гоша

Автоинформатор!