Сергей Комитетский

Любителям учить других здесь Морали , Нравственности и Грамматике . Обращение !!! ,, Как смеешь ты своим не чистым рылом ко мне на мой вопрос сюда зайти ? Из глаз своих , БРЕВНА не вынимая !!! ,, 😡

Ответы · страница 4
Веснушка Весенняя

Бедный 😂

Сергей Комитетский

Я же их позлить написал )))

Веснушка Весенняя

Саму многое раздражает! Но раз написАл - жди комментариев 😘

Веснушка Весенняя

В основном по грамматике;)?

Веснушка Весенняя

"Рыло' ни при чем! "Знатоков языка" в избытке...😂

Сергей Комитетский

Ну да и мы на тотальном диктанте здесь )

Сергей Комитетский

Вас также с Великой Победой 🌹

Ma
Mazikeen

Накипело?

Сергей Комитетский

Несколько . Просто прикололся над ними , не им же одним кровь пить у людей.

Сергей Комитетский

Ещё тот ) но добрый , застенчивый и скромный )

Рузанна Торосян

Согласно

Рузанна Торосян

Да вы что "собака лает караван идет"

Сергей Комитетский

Они бесятся , мне удовольствие . Не им же одним кровь у людей пить )

Рузанна Торосян

Такие люди пока яд не пустят не успокаиваются ну и ...с ними

Bc
Bcyjdfz

😁👍

Bc
Bcyjdfz

🤔Спасибо.🍷🍷🍾

Валентина Гончаренко

😂😂😂

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю☕🍫☕🍫

Vladimir Rakivnenko

Что это?

Марина

🤝🤝🤝

Нерасторопная Женщина

О, как...

Ирина ******

Круто)))

Сергей Комитетский

Скорее для всеобщего настроения позитивных и с ЧЮ людей здесь )))

На
Наблюдатель

так их!!

Людмила Петровна

так их

Людмила Петровна

клубок подарить от Бабы-Яги

Людмила Петровна

и полить, чтоб легче шагалось.

Ирина Кореневская

Класс

Сергей Комитетский

А пусть побесятся , психуя , мне от этого только удовольствие , что не они меня а я их достал )))

Сергей Комитетский

Думаете ? Я считал иначе , что я очень скромный и стеснительный )

Сергей Комитетский

Ещё я воспитанный и культурный к женщинам вообще не пристаю когда сплю )

Сергей Комитетский

💋🌹🥂 Вот и оставайтесь такой мололой и красивой как я вижу если это вы конечно на аве , Образ привлекателен и желанный во всём 😘

Сергей Комитетский

Привет Ирина . Как настроение ? Игриво - хулиганческое )))

Сергей Комитетский

Почти . Да же интересней , как фундамент для воплощения желаний и фантазий . Ну и какой настрой , думаю , что от 18 +

Св
Светлана

Учат?

Сергей Комитетский

Учат , будто мы тотальном диктанте )

Сергей Комитетский

Да ну их . Сами не живут и другим не дают )))

На
Ната

да

Сергей Комитетский

С вашим возрастом в один год и то пристают )))

Ма
Майра

))))

Мурка

)))

Сергей Комитетский

Вот Мурлыка сегодня у меня в гостях 🌹🥂 Да же не знаю , что тут тебе написать , не зная твоё отношение к вопросу )))