Роман.

Кто Вам поможет. Кроме себя самого?

Ответы
Галина Маркова

Я этого не понимаю: как можно себе помочь? Сам ты ЖИВЁШЬ! Иногда ошибаешься... И нуждаешься в поддержке. Нужны СВОИ люди - небезразличные к тебе и твоим заботам и тревогам. Эта потребность и делает человека человеком. Иначе это - робот. Или анонист...

Великий Новгород

ТАК НАДО НЕМНОГО РАЗБИРАТЬСЯ В СВОЕМ ОКРУЖЕНИИ И ОТСЕИВАТЬ, ТЕХ КТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ТЕХ КОМУ ТЫ СМОЖЕШЬ ПОМОЧЬ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ И КТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДРУЖБА, ЭТО ИСТИНА.

Елена Косарихина

надеяться надо только на себя самого! если кто-то сможет помочь - пусть это будет не запрограммировано. иначе может получиться обратный вариант- ты помощь будешь ждать, а ее не будет - что получится?????????

Вадим Ситников

Уверенность в себе и предварительный анализ(полный и разносторонний) и отсутствие колебаний и сомнений,которые сеет окружающая среда:знакомые,родные,близкие).

Сергей Дюжаков

Разумно научиться помогать самому когда необходимо, а не ждать помощи от других.

Ева Кравченя

Господь Бог! Его воля и милосердие..Вера- большая сила, дающая жизнь..на земле.

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Родные и близкие,но конечно самому тоже надо не косячить!

Миша Соловьев

Никто! Или есть один человек, но имя его не разглашается.

Амангельды Абраев

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Lans Kir

спасение утопающих дело рук самих утопаущих

Паша Наговицын

А нехрен создавать изначально тех ситуаций

Алексей Демичев

тот кто может помочь и желает добра

Zaure Ibragimova

Қазақ тіліне тән дыбыстарды ата?

Вера Швецова

На бога надейся,а сам не плошай!!

Андрей Вв

если поискать, может найдутся))

Владимир Ванжа

Вера, Надежда и может... Любовь.

Ни
Ника

Прям допрос с пристрастием..

Мира Дюсекина

Я ни на кого не рассчитываю.

Людмила Молдавская

я сама себе помогаю во всём

Dima Mohov

Господь наш Иисус Христос