Любовь

ГОТОВЫ НЕ ДИЕТУ? ... ментальная! ... не принимать плохие мысли....

Ответы
Владислав Лапшин

Слаб человек...Плохие мысли - они бесовские...Не всегда сил хватает от них уберечься...Но стараться надо - молиться,озарять себя Крестным Знамением...

Любовь

🎄🎄🎄

Владислав Лапшин

Готовимся к Рождеству...Завтра Рождественский сочельник...В ночь пойдём на Рождественскую службу,после которой можно будет разговеться после Рождественского поста...

Вл
Владимир

Готов,если мысли будут исключительно Ваши!

Любовь

плохие? мои? ... 😂

Вл
Владимир

Нет,хорошие.

Людмила Канивец

Нет и нет ! Никаких диет ! Даже мысленных !

Олег Ломакин

Постоянно пытаюсь 🙂.

Любовь

и как?

Олег Ломакин

Тяжело как всякому диетчику среди обжор 🙂.

Любовь

записывали?

Олег Ломакин

Зачем ?

Любовь

мысли, что на уменьшение....

Олег Ломакин

Так, нет просто рассеиваешь, отгоняешь негатив. Как мух на летней кухне...

Любовь

🤡🤡🤡

Анатолий Урбанович

Не получится

Любовь

что так?

Анатолий Урбанович

Они всё равно лезут

Любовь

записывайте на листочке..... и с каждым днём.... будет меньше

Анатолий Урбанович

Попробую

Любовь

подсаживайтесь....

Любовь

🤡🤡🤡

Галина Мазяркина

👍 ☀️

Любовь

🤡

Ракиб Расулов

привет