Бываю Хорошей

Какие функции у лифчика???

Ответы
Наиль Ситдиков

Анатомические - поддерживать грудь в подвешенном состоянии, эстетические - подчёркивать красоту и женственность, привлекая внимание противоположного пола.

Андрей

Думаю, поддерживать и "оформлять" груди - придавать эстетику внешности женщины, чтобы груди не отвисали при наклонах дамы и "не били её по животу" при ходьбе...

Андрей

Спасибо за улыбку. Приятно, когда тебе люди улыбаются с утра., и ты им - в ответ...

Андрей

Благодарю Ваше немногословное рукопожатие...

Сергей Усольцев

чтобы при резких ускорениях поддерживать фюзеляж в управляемых пределах,соблюдая тангаж,крен,дифферент,юз и прочие параметры дабы избежать заносов.)))

Р8
Роман 89

Объединяет разделенных, поддерживает слабых, привлекает сильных, обманывать наивных)))))))😁 😁 😁 😁 😁

Андрей Толстый

Мадам, а вы что, инструкцию не читали? Как же вы им пользуетесь? Или вообще не пользуетесь?

Де
Дездемон

Если грудь не поддерживать- то с возрастом она оттягивается и этотне вмех устраивает...)

Ильшат Валиуллин

Прикрывать женскую грудь и, разрезав пополам, использовать, как панамки!

Ол
Олег

Сиськи наверное ваши фиксирует,и приподнимает чтоб до пупка не висели

Алексей Шустин

Привет !!! Интересный вопрос. 🖼

Алексей Шустин

А где ответы ?

Бываю Хорошей

под вопросом

Алексей Шустин

Посмотрел. Я то думал о прямом назначении, а там оказывается он многофункционален.

Бываю Хорошей

и я про что

Алексей Шустин

И на самом деле, столько у него возможностей, я и не додумался как то .

Людмила (Мила)

Тут один утверждал, что он при сильном ветре хорошо уши закрывает.

Бываю Хорошей

😁 находчивый однако

Сергей Петрович

Поддержание груди-дабы не натягивать кожу с лица и спины ))

Андрей Кочуров

Смотря какие сиськи,кому красоту сделать а кому для тепла!

Ви
Виталий

Что бы сиськи на живот не падали)))😁 ✋ Привет!

Бываю Хорошей

Привет

Ви
Виталий

Как дела твои? Твой вариант ответа.

Бываю Хорошей

отлично, красотулечку делать

Ви
Виталий

😁 ✋ Вариант)))

Саша С "уральмаша"

обманывать музчин, в их порой не скромных ожиданьях

Бываю Хорошей

ну да и такое есть😁

Чарлз Робертович

ну в основном главная функция это заначка от мужа

Алексей Малахов

Гоудь поддерживать, чтоб до колен не оттянулась.

Шамиль Гамбулатов

Хороший вопрос у лифчика функции это поддержка

Олег

Защитить от травм в общественном транспорте 🙂

Андрей

И это вы у меня спрашиваете..?!😳 😨 😲