А Не Скажу

Кого сжигали на инквизиторских кострах ? Вас сожгли бы ?

Ответы
Бо
Борис

Наверное тех, кто был посвящен в Мудрость Предков и учил других. Не о том, что они рабы Божии, и о том, что созданы по ЕГО ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ.

Николай Скороходов

..и Вас тоже ... по сохранившимся в Ватикане документам было сожжено шесть миллионов .. по неофициальным 20 миллионов ...

А Не Скажу

хмм .. что же вы все так окрысились именно на меня ..?

Николай Скороходов

...ни в коей мере ... красивых девушек жгли в первую очередь , по доносу завистливых подружек ... она ведьма . првращается в сороку и летает по ночам ... после чудовищных пыток она признает себя колдуньей ... так перевели всех красавиц в Германии .. отсюда протестанизм в христианстве..

А Не Скажу

это я знаю ..потому в Европе нет красивых женщин ...

Николай Скороходов

...переселенцы обращают на это внимание .. бросается в глаза..

Геннадий Зернов

Способных самостоятельно мыслить и здраво рассуждать, меня и сегодня многие готовы сжечь.

А Не Скажу

хмм ... браво ...

Георгий Косов

Безусловно, потому что атеист. Церковь всерьез не воспринимаю и не верю попам.

Се
Сергей

- Сжечь ведьму!! - Но она красивая...🤔. - Ну, хорошо. Ладно. Но потом сжечь!!😠

Владимир Казарян

Ведьм, безбожников и идущих против церкви.. Меня наверное сожгли бы.

Владимир Казарян

Евдокимовы.

А Не Скажу

хорошо бы найти

Владимир Казарян

Теперь вряд ли.

А Не Скажу

ну что поделать ...такова жизнь ..я вообще ни с кем не общаюсь ...хотя полКрыма родственников

Владимир Казарян

Ну это не очень хорошо. С родней нужно общаться...

Владимир С

Не знаю, а вдруг бы я сжигал? ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ МЕСТЕ В ТОТ ПЕРИОД?

Владимир С

Тогда зачем вам их проблемы?

А Не Скажу

первую часть моего вопроса ..вы , как видно , пропустили .

Владимир С

Ну вы не относитесь к сжигаемым?

А Не Скажу

Я ? возможно и отношусь ..слишком крамольные мысли меня одолевают

Владимир С

Все пройдет и это со временем!

Мохарям Ханипов

НАВЕРНО Я В РЕЛИГИЮ НЕ ВЕРЮ КРОМЕ ПРИЛИЧИЯ

Николай Дубинин

Нас бы здесь инквизиторы всех по сжигали .

Ярослав Русланович

Ведьм. Меня бы не сожгли. Я бы сам сжигал.

Алексей Шутов

Ведьм!Хотя ВЕДЬМА-ЭТО ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ!!!

Граф Пупыркин

Сжигали ВСЕХ рыжих баб и шестипалых

А Не Скажу

так ...правильно ..ещё кого?

Константин Лисицын

Кассандре не повезло... Потом Трое....

Сергей Анахин

И сожгли бы и в 1937 расстреляли бы.

А Не Скажу

😩 и меня

Z-Мимокрокодил-V

Если бы поймали.

Alexander Schulgin

Не достоин...,

Жа
Жанна

Обязательно

Ар
Арина

Сожгли бы....

Владимир Шитов

тебя сразу

А Не Скажу

хмм ..Вы весьма любезны.

Константин Лисицын

Могли бы...