Видмет Лапатыч Бизульо

🖼 Теперь вы все в курсе, кем вас считает местный "Элвис"?

Ответы
Таня Соболева

Таа... я в курсе, что он козёл... Некоторые здесь его "мочат" не по детски. Я такого просто мимо пропускаю и всех делов.

Папина Радость

Мне он побоялся что либо ответить в одной нашей беседе про пожилых людей, считающих его дураком ..как то так.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты жы не пожилая.

Папина Радость

Относительно нет. Просто ответила, если многие заметили, что ты не очень то умён, то стоит задуматься, вдруг - правда?

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне кажется, для него русский не является родным. Я предлагал ему общаться на инглише, но он съезжает постоянно и называет себя великороссом.

Папина Радость

Он просто молодой и не шибко грамотный...

Видмет Лапатыч Бизульо

Думаешь? Просто некоторые моменты у него смущают: человек, говорящий на русском языке как на родном, так не напишет.

Анна

А какая разница что говорит какой то ...странный субъект?!!! Он не заслуживает никакого внимания

Сергей

Ну, начнем с того, что Элвис "голубой" А мнение педика, мне вообще по барабану....🤣

Сергей

ЧИДВИРДОВАТДЬ НАХРИН

Видмет Лапатыч Бизульо

Транклюкировать.

Сергей

АГА... ЗИЧАЗТРНГЛЮГАТОР ВАЗЬМУ

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыспипилаца?

Сергей

ДУМАЮЧТО БЫЛИ НИАСЛАНИЦА

Андрей Мацнев

А почему "ВАС считает..", он же, вроде, не про всех, а только Вам лично написал?😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Читайте послание ещё раз. Все поняли.

Андрей Мацнев

"Вообще сейчас 0... от ТЕБЯ.. ТЫ вообще опустил планку.." - где тут про всех-то?

Видмет Лапатыч Бизульо

Аааа, я понял: поле зрения не позволяет Вам читать ниже первой строчки. Извините, что доставил Вам неудобства.

Андрей Мацнев

Вы про "дураки любят своё убожество показывать убогим"? В ответ на Ваше обещание выставить переписку в общую ленту?)) Так это он тоже Вам лично адресовал)) Ну и таким, как Вы)) Так с чего Вы взяли, что он всех такими считает?😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Понял, ушёль😂

Элана Королёва

Зачем вести себя так по детски? И создавать рекламу странным людям?

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусть страна знает своих героев.

Элана Королёва

Ну герои обычно этого и хотят. Потому их так много в современном мире. Бесплатная реклама

Татьяна Сердюкова

Да мне всё равно,что ,кто считает,каждый ,пусть остается при своём

Чио-Чио-Сан

Это его право, кем нас считать. Но я себя знаю лучше, чем он.

Видмет Лапатыч Бизульо

Зачитаем ему его права?

Чио-Чио-Сан

В этом может помочь флажок под вопросом

Ma
Mass.terr

Так это же яйцефил, который считает, что он Зорро! 😆

Татьяна

Да, нет! Это ты - не в адеквате, Видмет Лапатыч!)))))))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Давно ли Вы начали в клуб всех объединять? ОТВЕТИЛА!!!! Брависсима!

Татьяна

Грамотно хоть писать научись!

Видмет Лапатыч Бизульо

Я-то как раз пишу идеально грамотно. А другие аргументы кончились?

Татьяна

Да, нет, за грамотностью своей Вам придётся последить! При чём тут аргументы? Это у Вас они закончились!

Видмет Лапатыч Бизульо

Конечно, надо было писать латиницей: bravissima! Надеюсь, Вы баба, а не мужик. Теперь про аргументы.
Видмет Лапатыч Бизульо
Давно ли Вы начали в клуб всех объединять? ОТВЕТИЛА!!!! Брависсима!
5 минут
Татьяна
Грамотно хоть писать научись. Разве я переключился на другую тему из-за того, что аргументы кончились?

Та
Таня

По мне, всё ровно.. Его личное дело с кем общаться...

Sunset

Если ему от этого легче, пусть) вообще до лампочки

Dina

Всю переписку пжста)))непонятно, что за планка????))

Dina

Ну))) по физическим параметрам мужик)(

Видмет Лапатыч Бизульо

А пох имическим?

Dina

😀😀😀😀 фиг его знает)) я с ним ладила)) в смысле нормально общался))

Dina

😀😀

Вера Ерошенко

Да как то все равно,кем он нас считает.Недалекий.

Бо
Бока

он фото своё не имеет даже. это тоже что-то значит

Вера Ерошенко

Бережет себя от сглаза

Бо
Бока

сказал ему, что мысли выражать не умеет. плетёт порой невнятное. понять невозможно

Видмет Лапатыч Бизульо

У него, похоже, русский не является родным. Я ему уже писал, чтобы он изъяснялся на инглише.

Вера Ерошенко

Возможно.

Колючка-Это Я)))

Лапатыч,он у меня давно в ЧС,сидит и не чирикает

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееееееее. Не отправлю.

Колючка-Это Я)))

Пятки щекотать будешь?😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Да он куда-то с...

Колючка-Это Я)))

Ясно куда, забанили за особые заслуги

Видмет Лапатыч Бизульо

Пасморем щя.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нееееееее, жыф.

Я-
Я-Искал-Тебя

вы стоите друг друга...ДВА ТИТАНА НЕВЕЖЕСТВА😆

Видмет Лапатыч Бизульо

Закончи восьмой класс, тогда объяснишь мне, что такое титан.

Nataly🌺

Эх, мужики, сами не можете разобраться? 😜

Видмет Лапатыч Бизульо

А мы не разбираемся.

Nataly🌺

А что же? друга сдал?

Видмет Лапатыч Бизульо

Это прохожий.

Nataly🌺

Не важно, детский сад прямо

Видмет Лапатыч Бизульо

Кухня направо.

Nataly🌺

Ок

Герой-Любо V Ник Z

он у меня в чс давно. пардон в быдлостойле

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойййййййййй

Герой-Любо V Ник Z

привязанный стоит. периодически заглядываю к нему. помоев подбрасываю

Герой-Любо V Ник Z

чтобы не сдох

Видмет Лапатыч Бизульо

Чёимубуит?!

Грыгорий Пантелеич

А что тут кто то считается с его мнением???

Грыгорий Пантелеич

Есть такие люди. как безликий элвис. Вроде ты его не трогаешь, так прийдет, насерит. И ещё кричит нюхайте это же шанель номер пять. Но я на него зла не держу🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Да какое тут зло! Ржунимагу!

Эл
Элина

Решил его перевоспитать, не трать силы..

Эл
Элина

А что ты хочешь в результате?)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Чтобы страна знала своих героев.

Эл
Элина

Каждый занял свою нишу))