Южный Урал

Элвис Пресли (англ. Elvis Aaron Presley; 8 января 1935 — 16 августа 1977) — американский певец и актёр, один из самых коммерчески успешных исполнителей популярной музыки XX века.
Также известен как «король рок-н-ролла» (или просто «король» — The King). Пресли популяризовал рок-н-ролл, хотя и не был первым исполнителем в этом жанре. Он соединил стили кантри и блюз, дав рождение новому стилю музыки — рокабилли.Помните его?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Он не писал песен... И скорей стал эстрадником с возрастом... Да и дурковат был

Бока. Headhunter

Love me tender, love me sweet, never let me go... зря он на "колеса" сел

Бабайкин Юрий

Трэк по ходу не его...

Sergei

👍😅