Elchin Tehmezov

Люди почему вы перестали слушать великих как Френк Синатра, Элвис Пресли, Глория Гайнор, Битлс?

Ответы
M К

Потому что не слушал никогда. А сейчас и подавно мало и редко что слушаю. Разве что метал. прогрессив. Кельтскую или эмоциональную волшебную музыку

Великий Новгород

Кто сказал? Мы с сестрой, когда собираемся я всегда включаю и Франк Сенатра и Битлис и Фреди Меркури да , что перечислять все и наши старые слушаем.

Elchin Tehmezov

А что молодежь не отписывается?

Великий Новгород

Они нас и наши любимые песни не понимают. Хотя мой внук с удовольствием просмотрел филь про Фреди Меркури и потом слушал его песни и даже когда он пел вместе с Глорией, мне так нравится эта опера, просто прелесть

Elchin Tehmezov

Я тоже молод, я начал слушать песни после 2000 раньше не было возможности. Приходилось слушать то, что по телику. То есть отстой. Я доходил до них сам, в поисках музыки для души. Может у молодеж уже нет души?

Великий Новгород

У них теперь своя музыка.

Elchin Tehmezov

И какая же? Я не знаю музыку чтоб стоял хоть рядом с на пример песней Элвиса Моя любовь. Сенатры - Незнакомцы в ночи, Меркури - Шоу должно продолжаться, Битлс - Пусть будет так (Все будет хорошо).

Великий Новгород

Мне племяшка поставил свою, ему нравится, мая и слу8ать не -а-отдела, внук мой 15 летний слушает мою, а тот племяшка не хочет, говорит , что интересно и включал мне свою. Он часто с Долиной по работе встречается и там наверно своя у них музыка, он в клубах и на корпоративных вечерах Ди Джеем подрабатывает. Ему уже 21 год.

Elchin Tehmezov

👍

Катерина Горностаева

В смысле, перестали??))) Синатра в плеере есть, под Элвиса на днях с девками в Псков гоняли, по дороге подпевали. Не надо тут вот этого вот.

Elchin Tehmezov

Таких как мы мало. Многие даже не знают кто они.

Бабайкин Юрий

Обожаю Луи Армсронга,выборочно Пресли,Битлз только ранних и сольники Харрисона и Маккартни а Синатру несколько вещей по настроению

Elchin Tehmezov

Интересно отпишется ли кто та из молодеж? ) Пока одни старики )))) Без обид )

Бабайкин Юрий

Мне всего 46 и в былые времена я эти темы на дух не переносил-слушал хеви метал и харду.Видать в зрелом возврасте начинаешь понимать вечное хотя хороший рок и теперь слушаю и уважаю

Elchin Tehmezov

Хорошая музыка не имеет националности и жанра ))

Бабайкин Юрий

Согласен

Стас Васильев

но мы и перестали жить в пещерах, воевать дубинками, ходить на охоту ха мамонтами. Всему своё время и срок.

Марина

Мыы пересталии????? Мы еще Глен Миллера слушаем, Перри Комо,Энгельберта Хампердинка.

Elchin Tehmezov

👍

Марина

А ты таких не знаешь.

Elchin Tehmezov

Нет не знаю. Но песни у них хорошие.

Марина

Ну так иди и кругозор свой расширь.

Elchin Tehmezov

Главное не кто они а что поют.

Марина

Поют они песни.

Во
Вовочка

А также Германа Прея , Кири те Канаву,Элизабет Шварцкопф. А Битлов - на свалку

Такой Один

Это молодежь не слушает .. потому что мозг их под рэп спроектирован

Такой Один

Вот хочу тебе порученье дать)))) попадется тебе такое- кинь ссылку )) может и стану к молодежи как то поближе...🤔

Такой Один

Быстренькая)) Ну что сказать .. содержание бубнения вроде как бы имеет некую осмысленность ну а музыка..другая под бубнение просто и не подстыкуется .. В общем при наличии настроения можно даже попытаться совершать некие танцевальные дерганья 😜)) ( я о себе))) Благодарю Лолочка))

Катерина Горностаева

Ой, по музыке совсем другое, здесь именно содержание.

Такой Один

С этим согласный) да!

Ефросинья Бурлакова

А с чего ты так решил? Кому нравится, то слушает и сегодня.

Elchin Tehmezov

Многие даже не знают их.

Ефросинья Бурлакова

Широкие массы могут и не знать, но те, кто интересуются -знают. Например, на конкурсе "Один а один" Юлия Паршюта выступала в роли Гейнор.

Elchin Tehmezov

👍

Fenix🇱🇹

Очень нравится Элвис Пресли и Синатра , слушаю до сих пор.

Elchin Tehmezov

😍👍

Fenix🇱🇹

😉

Евгений Богатов

Не перестали, слушают, сейчас очень большой выбор музыки

Elchin Tehmezov

Многие в 30 не знакомы с ними. Не знают кто такой Синатра. Если спросит, наверно ответят что президент США )))

Ал
Александр

Из чего Вы сделали такой вывод? По-моему, Вы ошибаетесь.

Elchin Tehmezov

Ты старик. А молодые слушают? Многие 30 летные не знают кто такой король. О Синатре вообще молчу.

Ал
Александр

Beatles моя любимая группа. Я вырос на их музыке. Элвис Пресли? Не плохо, но не для меня. И, кстати, я ещё не старик, хотя и в возрасте 66 лет.😁

Elchin Tehmezov

Я о том что ты вырос на них. Ты знаком с великими и ты счастливый человек. А молодеж не развивается.

Ал
Александр

Вы знаете, оба моих сына ( одному 45, другому 32) любят Beatles.

Elchin Tehmezov

Это отлично. Я вот в данный момент слушаю Синатру )

Ал
Александр

Приятного прослушивания!

Elchin Tehmezov

Спасибо

Алла Огрызько

люди как слушали, так и слушают, это молодняк недорос

Asmadey Richard's

Некоторые из перечисленных попадали в мой кругозор

Лариса Богуш

Всему свое время. Все еще возвратится на круги своя.

ⅅжекоб✭Умба

Синатру не люблю. Мне гораздо ближе Бинг Кросби.

Татьяна Тренина

С чего вы взяли?Слушаем и еще многих других..

Зося Родина

Я слушаю! Это ведь группы моей молодости!)))

Николай Костров

Слушаю - Постоянно , Музон всегда со мной...

Юлия Лебедева

Почему перестали-я слушаю по настроению