Па
Павел

Знаешь я тебе так скажу, иди ты сама знаешь куда? Будешь ты мне ещё тут кровь пить!!!

Ответы
Ве
Вестна

это история прям как из анекдота: Внучка у бабушки спрашивает: - бабуль, а у папы кровь вкусная? Бабка в растерянности: - Не знаю. А с чего ты взяла? - Так папа говорил, что ты у него почти всю кровь выпила. Бабка: - Мозгов у твоего папы нет! Внучка: - Знаю, он говорил, что ты мозг ему ещё в прошлом году через трубочку высосала)))

Па
Павел

Ха((((

Наташа Колчина

Обидели что ли вас? Бедненький, кроватку выпили, изверги-кровососы-вампиры! А вы их колом основным, прямо таки в самое не белый, чтобы знали изверги, на кого пасть разинули🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Па
Павел

Эх мы бы сейчас дали ночь любви скажи всё есть!!

Наташа Колчина

Не поняла

Па
Павел

Если б диваны рядом стояли?

Лариса Хуснутдинова

вы похоже оттуда,раз знаете дорогу ,так я с удовольствием ,но вслед за вами....🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Па
Павел

А что громко так смеёшься

Лариса Хуснутдинова

от души насмешили

Па
Павел

Весь диалог сводится, ты да я да мы с тобой!!)))

Лариса Хуснутдинова

как то так

Крысеныш Волчий

Ага)) "Ещё один мучительный день пройдёт и закончится, жить захочется"))) Твоя кровь ещё кому то нужна? Уже победа!

Ва
Василий

Опять тожа самое! как говорила тетя Соня:"Главное, чтобы то, куда тебя послали - правильно функционировало!"

Па
Павел

Ёс

На
Наталья

...пошла туда, куда послал, веду себя так. как назвал... и почему я тебя раньше не послушала? 😜

Па
Павел

Су цельная проблема.

Солнечная Сторона Тени

Я там бываю чаще ,чем ты на свежем воздухе!!А посему, сходи и прогуляйся...пока ветер без камней)))

Па
Павел

И что ты там видишь?

Па
Павел

Где чаще всего бываешь?

Солнечная Сторона Тени

Об этом в твоём вопросе ни слова))👆

Маргарита Крылова

Да, с утра такое прочитать...Хотелось бы послать по всем известному адресу,но...вы уже оттуда.

Людмила Нарушевич

А я тебя не было возможности ответить и хорошего настроения в этом месяце

Гульшат Абдурахманова

пойдемте вместе, веселей. За одно чьей то кровинушки попьем😛 😉

Людмила Останина

Мужчина падает ниже плинтуса,когда он так разговаривает с женщиной.)

Елена Прекрасная

это вы мне?))) я не вампир и не комар и пью только воду и т.д. жидкость)))

Па
Павел

Понимайте как хотите. Вы пьяны,и больше в таком виде я попрошу мне не писать)))

Елена Прекрасная

я пьяна?))) насмешили)))

Па
Павел

это фраза из фильма Весна на заречной улице а ты напужалась)))

Людмила Столярова

С такими как у вас красавцами пить вашу кровь ооочень сложно 😃

Па
Павел

Да уж)))

Людмила Михайлова

Проверь только дошла ли , куда послал. Чтобы вовремя остановить.

Ин
Инга.

Ужос.🙀 🙀 🙀 Кто ж так во гнев вогнал?Безобразие)

Людмила Кондратенко

Главное что бы куда меня посылают хорошо функционировало !!!

Па
Павел

Как в последний раз!

Людмила Кондратенко

Нет последний раз не подходит !!! Эх раз ещё раз ещё много много раз !!!!

Геннадий Левицкий

Не давай отправляющемуся клубок с нитками, может вернутся.

Па
Павел

Да спасибо воспользуюсь идеей!!!))

Геннадий Левицкий

И поставь марш Прощание славянки и песню гр. Песняры Забудь обратную дорогу. Проверено, я так соседку провёл

Наталья

Все. Достали человека.. Вот это страсти!... а не то что там..

Методический Кабинет

она и пошла, удивляясь, как это раньше не догадалась.

Ну так высшей пробы кровь, что бы не запастись впрок)