Владимир

А почему все, кто совершает теракт путём подрыва себя и людей,всегда молодые парни и девушки ? Почему на это не идут люди которым, скажем за 40 ?

Ответы
Елена Несмиянова

Потому что в юности человек - романтик. А романтика отличает категоричность взглядов, сильные эмоции и чувства, максимализм во всем. Именно те качества, которые нужны для самоподрыва.

Зинфира Гареева

Ну не знаю. Наверное потому, что молодёжь , не думают, разочаровались в чем либо...или наркоманы безбашенные. А после 40 лет человеку мешают други обстоятельства....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" А вчера в квартире кошка - родила троих котят, котята подросли немножко и двое в Партию хотят! А третий? А у него глазки - прорезались!"

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЛЮДИ ОЗАБОЧЕНЫ В ДЕНЬГАХ А НЕ ОТКУДА ВЗЯТЬ ВОТ ИЩУТ ГДЕ ЛЕГКО И БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ НЕ БОЯСЬ ЧТО ВСЁ РАВНО ИХ НЕ ОСТАВЯТ В ЖИВЫХ

Роман Гендельман

им с пелёнок,вдалбливают ненависть к неверным и они попадут в рай и им там будет очень хорошо,террор знаю не понаслышке...

Павло Романець

все просто-молодежь это впечатлительная публика или сырой материал для любого пропагандиста а остальное дело техники

Цецилия Садчикова

Они фанаты! Еще психика не устойчива! Возможно под наркотическим воздействием! Я так думаю! а возможно и патриоты!

Любовь..любовь!

Потому что уже мозги на месте. А у молодых еще мозги набекрень, плюс алкоголь и наркотики, вот и думают, что герои

Дядя Миша

Или больные неизлечимой болезнью, да? Так хоть родственникам материальная помощь от организаторов теракта.

Лидия Мирошниченко

МОЛОДЫЕ- БЕЗБАШЕННЫЕ!ЗА ДЕНЬГИ НА ВСЕ ИДУТ!КТО ПОСТАРШЕ ОНИ БОЛЕЕ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЕ ДУМАЮТ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!

Rafail Kanyukaev

потому что именно в таком возрасте человек внушаем извне, позже у человека появляется собственное мнение

Коза-Дереза

Потому что молодые - ещё дурачки! Это сырой материал! Лепи - что хочешь! А за 40 - уже знают, что к чему!

Ольга Курбатова

наверное молодые более поддаются обработке и не жалеют жизнь, когда молод ни о чем не думаешь

Ольга Ивкина

Потому что молодых обдурить легче. После 40 люди начинают разбираться в жизненных ценностях.

Maria Cheltuitor

ПОТОМУ ЧТО МОЛОДЫХ ЛЕГЧЕ УБЕДИТЬ ЧТО ПОПАДУТ В РАЙ... 🖼

Даметкен Жаксыбаева

1.молодые покупаются на деньги. хотят легко жить. 2. Люди в возрасте понимают суть религии

Вера Воронова

им легче мозги заморочить и как правило эти молодые чем то обделены играют на психике

Павел Лампер

Потому что они начальники. Их нужно беречь и лелеять. Почему Гитлер в окопах не сидел?

Владимир

Он тоже в окопах сидел, но в первую мировую. Он был вояка в отличии от Сталина например.

Павел Лампер

Сталин тоже в Гражданскую воевал.

Владимир

Да ты что ?И где же это он воевал ? Он был всю гражданскую в Москве, рядом с Лениным.

Любовь

депресняк у них...они не были пионерами и комсомольцами, ну короче...смертники

Нина Лакомова

Потому что молодые не понимают цеенность жизни и им легче задурить голову!