С. В.

Открывая истину, будь осторожна, иначе она может обратиться в догму, а догма без подтверждения практикой долго не живёт. В процессе поиска тебе может открыться такое, чего ты и во сне не видела, и без всякого подтверждения. Не спеши скептически всё это принимать. Всё, что ты в основном открываешь, это не истина, а кривистина. Не так ли?

Ответы
Максим Jw

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

С. В.

Хорошо, спасибо, милый!

Алина N

как на счёт пробужденных и просветленных Мастеров, таких , как например Будда, Иисус

С. В.

Вы серьёзно это?

Алина N

это не я! Это Иисус сказал

С. В.

Это всё словоблудие, за которым ничего нет абсолютно.

Алина N

в Библии написано, я тут ни при чем.

С. В.

Понятно

Алина N

🤝👏🌹шедеврально сказано!!!!!

Владимир Вельский

Да все уже открыто давно.😁

С. В.

Ничего не открыто

Владимир Вельский

Изобретать велосипеды дело бестолковое

М(
Милочка (*)

Сколько ненужных слов....

С. В.

Наоборот, нужных.

М(
Милочка (*)

.

Nikola Mahkov

-фсе верно!--

С. В.

👏

Nikola Mahkov

=верно!--

С. В.

👍

Виталий

...