Андрей Абидов

Ожидаете ли вы, что вам, из дальней поездки привезут им сувенир?

Ответы
Нина Затлерс

Нет, за морями и долами всё гораздо дороже,чем кажется иным.Меня устраивает,если мне расскажут о тамошней жизни,которую я не смогу увидеть. Я понимаю,уезжая человек ограничен в рессурсах и возлагать надежду из -за своей прихоти не прилично.А вообще я никогда над подарками и не заостряю внимания,-лишнее.

Cheslava Dashkevic

Самый лучший сувенир из поездки ...это фото ! Ну ещё может быть .... бутылочка местного алкоголя ! Каждому ....своё

Cheslava Dashkevic

Приятно ..что наши мнения совпадают ! Пока !

Марина

Так нам, вам или им???)))) Мне что везти - уже все знают)) Специи, соусы, местные, аутентичные)

Марта Кошка

Я НИКОГДА НЕ ЖДУ, НО РАДА, ЕСЛИ ПРИВОЗЯТ. В ОСНОВНОМ КОШЕК. Я КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ

Fox Fire

Нет. Меня вообще никто не любит и не дарят ничего. Исчадие ада я

Ольга

Чтоб не разочароваться...желательно не очаровываться... скорее нет, чем ,да!)

Маргарита Фякинская

Я сама вожу эти сувениры и никогда ничего не жду от других.

Alex Novac

Неа везде ьыл ненадо нам китайских сувениров 😂😂😂😂

Ин
Инга.

Да. Прошу привезти мне небольшой камушек или ракушку.

Лана С

нет.. но если едут куда то прошу привезти магнитик

Самойлова Катерина

Не люблю сувениры в подарок и сама не привожу их..

Галина Алекс.

Сама с командировок возила сувениры. Меня ждали.

Юлия Губская

Если просили о сувенире, то должны привезти

Алина Бузенова

НЕ! а. ВДРУГ ИЗ ТУЛЫ С ИХНИМ САМОВАРОМ ?

Ольга Смирнова

Нет. Я сама привезу себе всё, что хочу.

Elena Khrabrova

Мне всегда привозили. Но я не ожидала)

Владислав Ильмер

Всегда. Но в семье езжу только я один

Владислав Ильмер

Остальные - старики около 80 и кошки

Андрей Мещеряков

нет, это очень фантастично звучит

Ольга

всегда привозят, ноя не ожидаю.

Оксана Оксана

Из сувениров, только магнитик))

Насима Костикова

Лучше не ждать. И привезут!