Ав
Автор

Сон тут видел счас....Хожу по каким то темным улицам..Тишина..Темно. Снег плавно падает...Иду и вдруг упираюсь в стекло толстое...Иду обратно-через какое то время опять секло встает на пути...В итоге смотрю-я внутри огромного стеклянного шара...Есть такие шары..там дом внутри и снег падает.Новогодний сувенир...И я внутри этого шарика...В сто раз уменьшенный получается. Пока ходи-удивлялся....а тут и какая-то мистическая тварь за мной следит. Что-то похожее на волка оборотня...С клыками и с огнестрелом в лапах. Хитренько так улыбнулась тварь, прицелилась в меня и шмальнула. Сразу плечо теплом захлестало. Я рванул петляя, голову пригнул...А тут еще выстрел, пуля клюнула стенку, обдав жужжащим рикошетом. А запах смрадный из пасти хрипом обдает меня от оборотня..Забежал за угол я, резко развернулся и лоу-киком снес его на землю.Тварь пыталась подняться, а я камнем ему в висок нн-наа! Застонало существо и голову разбитую положило..Глаза потухли у тварины...К чему бы такой сон поганый?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та ви, муже, таки напишити роман какой про сни вашенски! Вот автор один таки давным-давно написал и ево гарний роман сначала запрешшали, а таперича и поныне читаюти! А ноне у нево и последователи в массе появились! Вот напримир, мистичний роман Сальникова А. "Оккульттрегер" (2023) не читали? Так там про всяко разно много чево рассказано! )))🖼

Эвелина

😂👍

Татьяна Владимирская

болеете, но выздоравливаете, раз вражину замочили)) мне снилось, шо я в алом длинном шелковом платье качаюсь на качелях, и вот это кстати, тоже к болезни))

Ав
Автор

ох

Татьяна Владимирская

как ваше ничего? и супруги?

Ав
Автор

Я уже оклемался более-менее.. Вчера супругу приманил на шаварму из кафе. Трое суток ничего есть не могла..Вчера наконец поела...Даже лимонад у меня стащила.

Татьяна Владимирская

она отравилась или это от температуры?

Ав
Автор

видимо грипп

Татьяна Владимирская

как жаль((хорошо, что у вас все на выздоровление вроде идет

Ав
Автор

будем надеяться

Лара Ларина

Автор, завязывай на ночь пить водчонку и закусывать салом..отсюда и кошмары снятся...сто процентов!🫨🥹🫢

Ав
Автор

Страх у меня вызывает кошмары

Лара Ларина

так может и белочка прискакать т.т.т.🍎🍊🍐....мы переживаем...😳🐿️🎄

Ав
Автор

за себя переживайте

Ivan Ivanovich

Концовку про убийство зверя ты присочинил, обычно во сне это не очень получается и просыпаешься)

Ав
Автор

так во сне меня не раз убивали...Вернее пулями пронзали...Я лежал на земле и видел себя со стороны...А потом просыпался

Ivan Ivanovich

Это уже похоже на правду)

Ав
Автор

Я еще не встречал человека, который бы усомнился в сновидениях другого человека...Во сне такое может присниться, что даже рассказывать постесняешься

Ivan Ivanovich

Мне часто снятся сны)

Ав
Автор

Поэтому вы знаете что снится другим?

Ivan Ivanovich

схема у всех одна, сюжеты разные

Ав
Автор

Я не столь уверен

Alex Alex

Привет профессор) это что бы ты книгу написал фантастичесскую

Alex Alex

Сильная вещь

Ав
Автор

у Зиммера вообще все саундтреки к самым мощным фильмам....К "Пиратам" тоже он руку приложил

Alex Alex

Да, это я знаю)

Ав
Автор

😀

Alex Alex

🤝😁

Law Abiding Сitizen

проснулся. а рядом жена с пробитым виском7 ..нет?

Ав
Автор

Я валетом с ней сплю. Что б не зашибить

Law Abiding Сitizen

Молодца, предусмотрительность не помешает!👍

Ав
Автор

Кю

Ев
Ева

гринпис по вам видимо плачет))))))))))))

Ав
Автор

А почему вы считаете, что я тем кто я есть сейчас нехороший? И животина странная какая то...с оружием...

Ев
Ева

вы хороший.. а могли бы стать лучшим... убивец 🤪

Ав
Автор

на себя посмотри

Ев
Ева

а чо сразу я... мне тока сплошной апокалипсис снится.. без шанса на выживание.. 🥳

Ав
Автор

😀

Катерина Горностаева

Вот это талант... Напиши книжку)

Катерина Горностаева

Вот организм и выдохнул. Как марафонец, который пробегает дтстанцию и умирает на финише. Я в прошлом году так 29 декабря сдохла. В этом тьфу тьфу тьфу.

Ав
Автор

А я много лет в такой фигне..

Катерина Горностаева

Хочется вспомнить классику : золотой ты человек, отдыхать тебе надо!)

Ав
Автор

Отдыхаю.. Вечером.. С деревенькой

Катерина Горностаева

Ну и славно

Аз
Азалия

Вы под колпаком, но выберетесь.

Ав
Автор

Ох

Эвелина

Пить на ночь вредно

Эвелина

Это))))) ж сколько нужно было выпить,чтоб такое приснилось)))))

Ав
Автор

А кто вам сказал, что я был выпимши? Я после первой чеченской кошмары видел каждую ночь в течении многих месяцев..Был практически непьющим в те годы. А кошмары каждую ночь приходили...Правда потом и начал пить

Ав
Автор

Я вообще просто не совсем понимаю какое дело людям до того что другие люди пьют, как они ссут или кто кому под хвост сует. Одно дело на нейтральные темы болтать.А другое дело-зачем то пытаться ткнуть незнакомого человека..Как будто этим можно что то изменить или исправить...Полагаю это не рациональным

Эвелина

Не приемлю грубость,извинение забрала

Ав
Автор

на здоровье😀

Гас Самурай

к дождю

Ав
Автор

Ох