Канат Темирхан

Все беды от меня?

Ответы · страница 2
Ната

Ага) И часовню тоже Вы!

Ма
Марта

Это вам мама сказала?

Канат Темирхан

А чего делать, с такими как можно их назвать психи или глупых людей, несколько, раз у тебя будет спрашивать, сколько тебя лет, про кого то будет спрашивать вот его знаешь, вот это ты помнишь, что то будешь ему говорит он сразу будет говорить кто сказал, или скажи кто он или не надо отвечать на вопросы, и уйти просто а, а то уже надоели все когда ты нужен у тебя все будет спрашивать, кто это сказал тебя даже имя будет говорить?

Ма
Марта

А почему задание такие вопросы?

Канат Темирхан

Так просто хотел спросить совета и все.

Ма
Марта

Понятно. Советы иногда бывают полезными но это не повод руководствоваться ими по жизни. Ведь решение принимать вам.

Канат Темирхан

Точно присерно говорю им что ответить?

Бутявка С Напушки

Что ты натворил?

Канат Темирхан

Про себе много рассказывал.

Канат Темирхан

С кем поругался с кем подрался, от кого получил и все.

Канат Темирхан

Драки были или про кого то сказал?

Евгений

меняй мышления

Канат Темирхан

Хотел у тебя спросить, если тебе человек или кто то передаёт слова другого, он сам боится сказать, говоришь он даже имя его говорит, вот он про тебя матерился, или специально я должен первый дать ему леща.

Евгений

передатчик это плохо и тот кто за глаза говорить это тоже не по мужски

Канат Темирхан

За глаза что значит, за спиной говорит?

Канат Темирхан

И что тогда, кто то что то говорит. Не надо верить словам?

Евгений

Употреблляй свою смелость только при защите Не обижай слабых Да прибудут вв тебе силы

Батя

Канат это что?

Канат Темирхан

Хотел спросить как сайт называется а если а если вопрос удалеешь а куда, оно попадет?

Батя

Канат это что?Обсуждай это

Ка-Валерчик Гузенко

И бессоница ?

Ка-Валерчик Гузенко

ПРОКЛЯНУ

Musk Therapy

От каната?

На
Наблюдатель

те видней

Наталья

Возможно

Он-Это Я

нет

Ла Риса

да

Канат Темирхан

Все понятно на шёл причину

Ла Риса

еще моя мама говорила - " Не ищи в селе, а ищи в себе" я эти слова полностью поняла лет в сорок. и жить стало проще

Ветер_В_Голове (Эван)

Да

Гюрза Винчестер

Наверное. Но вроде мужик до кучи всего норма.

Елена Щупак

)))