Лю
Людочка

Дожились. Никогда не думала , что будет война России с Украином. Даже в страшном сне. И пуляют по русскоязычным регионам. вообще пипец

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А потом на нас пальцем будут показывать дескать мы агрессивные и ненормальные. На сша пальцем не показывают. Хоть они и миллионы людей убили якобы за демократию. А на нас станут

Лю
Людочка

я эту политику не навижу. Кстати Байден накаркал , он с декабря месяца про войну говорил

Св
Светлана_Светлана

🖼Это журнал экономист , издают его Ротшильды. В 1815 Ротшильды первые узнали что наполеон проиграл ватерлоо. Так что они там хорошо информированы. И разведка работала.

Лю
Людочка

печально всё это.

Св
Светлана_Светлана

Все спланировано.

Ир
Ирина

А то, что "айдар" не выпускает гражданских из Мариуполя это нормально?А то , что ВСУ ставят свою технику возле жилых домов -это нормально.Это такая забота о населении украины?

Лю
Людочка

Это жопа.

Ир
Ирина

Это фашизм.

Alisa Warshavsky

Точно! А как же русское хвастовство, что Россия первой не нападает?! Нападает и ещё как!!!! Афганистан, Сирия, Чехословакия, Чечня, Казахстан, а теперь, Украина,....

Сергей Zабелин

Ну так Россию с Украиной стравили Штаты, сейчас от сложившейся ситуации именно Штаты извлекают для себя огромные прибыли

Alisa Warshavsky

Не штаты, а программы масонов, а кто заправилы в этих сатанинских образованиях???? И кто в России, члены этих организаций????

Сергей Zабелин

Какие программы и масоны?? Сейчвс притормозят Северный поток, кто в Европу газ по завышенным ценам поставлять будет? Штаты. Из за дорогих энергоносителей промышленность и сельское хозяйство Европы вынуждена будет поднять цены ( стройматериалы, металлы, удобрения и многое многое другое) Чьи товары займут освободившиеся ниши? Штаты. Увеличение военных бюджетов и новые военные заказы - к Штатам. Увеличение взносов в казну НАТО, а нато у нас на 90% кто? Штаты. ..... Продолжить?

Сергей Zабелин

В общем, всем Штаты поднасрали, а сами стригут купоны. Но главное то, конечно, усиление зависимости всех стран от доллара

Alisa Warshavsky

Этот, намного лучше соображает!!!

Sekach Dev

По русскоязычным регионам пуляют ВСУ... пипец... А, Путин прибыл демилитаризировать фашистскую украину... что бы этого никогда больше не было...

Сергей Zабелин

И натовцев предупредил: разбираться кто впрягся не будем, херакнем по всему НАТО, комплексно. Потому пока и не лезут. Пока. Но если затянется, непременно какая нито сцука сорвется

Тр
Трофим

а чё не кричите : маскаляку на гиляку ? Где ваш перец , который хотел на танке заехать на Красную площадь ? Встречайте наших на Крещатике 🤒

Валентина Рязанова

Так они 8 лет бомбили русскоязычное население, сколько можно терпеть ? Я против войны, но фашистов надо уничтожить.

Лю
Людочка

а теперь по всей стране самолёты летают . И в Харькове и в Одессе и везде

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну так надо как то ваших нациков успокаивать. Зарвались уже. Да и не война, усмирят ублюдков и остановится все

Сергей Zабелин

А если там оных нациков - полукраины?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет, гораздо меньше

Владимир

Западная цивилизация ведёт войну с цивилизацией славян, как в своё время с индейцами! Не будьте наивной!

Александр Гусев

Хохлы уже 8 лет пуляют по своим женщинам, детям. Это же надо когда-то пресечь. Сколько можно терпеть.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты не заговаривайся украины с россией ...и здесь как националистка не веди себя плохо кончишь

Лю
Людочка

я не националистка. я против войны.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда что за обвинение что россия с украиной воюет ..

Лю
Людочка

политики вооюют . а простые люди страдают

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так они страдали и без войны ...когда их стали притеснять нацики

Ванюшин Вениамин

Пошла вторая фаза приведения численности населения к прогнозам Золотого миллиарда

Га
Галым

Здравствуйте Людмила. Как у вас там, по улицам города, что видно и творится?

Га
Галым

А высами студент иди школьница?

Лю
Людочка

студентка

Га
Галым

Прекрасно. Юристка , врач будущая?

Лю
Людочка

да

Га
Галым

Вы девушка с умом)

Владимир Новиков

Это не война.... а спецоперация.... Уничтожаются только военные цели......🤨

Сергей Zабелин

Это пока

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А по Киеву бьют , это нормально ? Сейчас снаряд попал в жилой дом Киева :

Лю
Людочка

да . я знаю. говорили. Ну бомбили бы на пустыре . наши ВСУ тоже хороши , зачем танки возле домов ставят , в крупных городах , Харьков например

Сергей Анахин

8 лет бомбили ДНР и ЛНР и всех все устраивало. А теперь пришла расплата.

Ar
Arkadij

Не приди на помощь Россия, бандеровцы в ДЛНР точно бы резню устроили.

Ив
Иван

Эти могли бы

Геннадий Коновалов

Этот блеф не пройдёт, но дураки всегда понимают всё слишком поздно.

Дмитрий Каракозиди

Увы. 8 лет Россия пыталась решить вопрос миром. Минские соглашения.

Goodbye

Да дожили не надо было это вообще мутить кому то это выгодно

Goodbye

после распада СССР что то ни кто не интересовался этим да и сейчас обычные люди говорят нам это не нужно лишь бы была еда и деньги

Сергей Zабелин

Оно и плохо. Так и страну просрем и память дедов. И будет управлять нами черножопый негр- пидорас, а детей на органы в Европу продавать

Goodbye

негры здесь ни причём,да и простые американцы говорят им это нахрен ни нужно,некоторые даже не знают где эта Украина,это нужно верхушке показать свою силу или бабки отмывают

Сергей Zабелин

Да ты что???? Простые, может и не знают, а вот непростые с этой войны такие бабки и вкусняшки поимеют, что 17лярдов помощи Окраине карманной мелочью покажутся

Goodbye

сейчас ещё эти санкции пропали некоторые лекарства для онкобольных и диабетчиков ценник растёт серьёзно у нас почти ни чего не производят кроме аспирина и зелёнки и то на импортном оборудывание

На
Наблюдатель

так вы же с нами 8л. воюете. ну вот, дождались, Россия пришла.