Валерий Жуков

саме противное эт здохнуть не ке не замеченым
и песни не нашлось

Ответы
Игорь Николаевич.

Сосед по Балаковской квартире Вовка, выпивающий. Заходил к нему перед новым 2023 г. Выпили естественно. Подарил косарь на НГ. От души! Потом приехал на Рождество 07.01.2023 г. Мне соседи, доверенные, у которых тоже есть ключи от моей квартиры, говорят: Вовка умер. 40 лет. Обнаружили, когда уже запах из квартиры пошел. Вот и кто его хоронил? Отец и мать его в могиле, старший брат в тюрьме.

Vladimir Rakivnenko

Сдохнуть... а не Здохнуть. ЗДЕСЬ, ЗДАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ - с буквы З, остальные слова начинаются на С !!!!

Валерий Жуков

да заебал давай песню военную

Vladimir Rakivnenko

На -

Валерий Жуков

спасибо

Ев
Ева

лови позитивненько-буржуинское

Игорь Николаевич.

Светка👍. Правда это кавер. А на песню какой группы сейчас даже вспомнить не могу.

Валерий Жуков

Светуля лю тебя

Валерий Жуков

вот лю тебя и Татьяну Владимирскую) ай доунт как такое случилось

Ев
Ева

так может нам с Татьяной харакири себе сделать, чтобы ты завязал себя гробить?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А по мне наоборот чем тише тем лучше ))))

Та
Татьяна

И никто не узнает где могилка твоя((

Бо
Борис

Споют Гимн (МНЕ) и гоп со Смыком.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Взбодрись, хватит пессимизма

Wlad Korn

Al
Ali

не трусь, ,,,, там… споют

Alex Sher

Нет, главное как живешь

Татьяна Владимирская

чойта ты в минор впал?

Валерий Жуков

нравится как общаешься и фигура -моя тема) я через 2 недели в Ростов еду
, можно к тебе закатить

Татьяна Владимирская

закатить ко мне не надо))

Валерий Жуков

в смысле приехать, буквально увидеть тебя и всё

Татьяна Владимирская

потом можно и помирать то есть?)))))))

Валерий Жуков

шутница ха ха😊👍👍👍

Do
Donatas

как жил так и ...

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-ищи--

Ал
Александр

🤯