Ангел L

Возвращать стоит только тех людей, которые ушли по нашей вине.....а остальные пусть идут куда подальше ..но уже без нас...да?

Ответы
Виктор Александров

Никого не стоит возвращать ... А вот признать свою вину и принести извинения стоит безусловно. Решать же тому, кого обидели не заслуженно, сильный поймёт и простит! )

Ангел L

🙏 ☺️

Sasha Neznaiu

Если ушли это не наши люди.И если человек не способен принять худшие стороны он не достоин принять лучшее

Игорь Рудой

Не надо правил - делайте то, что делает Вашу жизнь лучше!!!👍А Вашу душу - спокойной!!!

Валерий Медведев

Может они отводили беду может.может..добрым быть на белом свете веселей

♡Елена♡

У каждого своя правда, в любом случае есть причина, почему человек ушел

Антоха Михайлов

Зачем возвращать? Если ушли

Радик Ахметьянов

да. айда познакомимся

Ал
Александр

Да...😀 🌹 🌹 🌹

Ми
Миха

Ты как всегда права!

Юрий Вартанян

Слишком однозначно

Анатолий Гусев

Абсолютно верно

Се
Сергей

Да точно 👍

Владимир Антонов

Это точчно

Юзэф Витальевич Ястремский

не факт!

Марат

Пусть...

Данил Хадыев

👍

Иг
Игорь

Да!!))

Людмила Ваулина

Да!

Вячеслав Лосев

Да

Сергей Штырбу

да