Стрекоза

Как читать метафорические карты?

Ответы
Телефонист Вася.а

Прочитал,что это за зверь...очередная лабуда от психологов.

Егор Сколопендрычъ

Обычно на уровне интуиции и первых впечатлений, эмоций....

Дэн

Мне бы для начала хоть Яндекс карты научиться читать.

Андрей

Стрекоза очень сложный вопрос🖼

Стрекоза

Много решений но они были отвергнуты , хотя могли помочь. Просто нравиться подглядывать и ковырять себя мыслью может ещё что-то , ища варианты ...выход есть надо лишь понять и включить логику

Андрей

Стрекозка завтра приезжай -ты принята !

Андрей

Новосиб круто! -я предпологал тут в москве и во всей округе -дибилы одни неучи их спроси когда была гражданская вона -а что такая тоже была -а спроси когда акция в макдональсе это они сразу скажут😱

Стрекоза

))))вообще строной Макдональдс обхожу...реально...зомби какие то (так в тему) ...😂

Андрей

я из старых воров имею статус

Сергей Янков

Слева направо, а в гареме наоборот)

Пвв

дак как карта ляжет так и читаете!)

Стрекоза

В том и вопрос...))ладно надо вопрос убрать...людей в тупик заводит))

Пвв

Да не обязательно! Пусть отвечат!))

Дмитрий Каракозиди

А что это это за хренотень?

Стрекоза

Они интересные, мне нравиться картинки, они так содержательны...что когда крутится мысль или вопрос, вытягивая карту , простотизумляешься как точно все отражено

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А что на них изображено?

Стрекоза

Обычно кусы предлагают к изучению

Стрекоза

Скорее всего у нас счас нет бесплатного !)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Зато прослушешь их и будешь профессиональной гадалкой)

Стрекоза

Это не гадание же, как и карты таро, это фотография вопроса или ситуации, а кто как прочтет...вот вопрос и научит))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Было бы интересно сходить на такие курсы

ДА
Дмитрий Арбузов

Философским глазом.

ДА
Дмитрий Арбузов

а где погадать можно на этих картах

Стрекоза

Скачайте приложение (название такое же), там очень удобный интерфейс...сосредоточиться на вопросе мысленно, прокрутить ряд карт внизу.(пальчиком) и надо выбрать, остановив пролистывание...а далее смотрите....

Viktor Reznichenko

И шо за карты такие?

Andrey Korostilev

так же как и ребусы

Александрiелена Шабунин

Метафорически)))

Стрекоза

🖼 на именно сегодня 10 марта , вот такая энергия в чате. Опишите метафорически свой увиденный день

Aлександр Кузьмин

а это что такое ?

Стрекоза

Ответы в картинках на поставленный мысленно вопрос...очень интересное занятие , главное полезное

Владимир Чураков

Метафорически...

Ботzман Барисыч

не зацикливаясь

Nikola Mahkov

-невстречал!--😭

Серик Рустимов

Как контурные!

Стрекоза

Интересный ответ, а главное понятно и без лишней словесной нагрузки

Серьёзный Такой ...

сама начни

Стрекоза

Не поняла...реально что под этим выражением , что оно означает..

Стрекоза

Есть приложение, и у меня оно есть, если надо то гуглите......☝️😁

Стрекоза

Да...счас задумаю вопрос и выставлю картинку на общее восприятие...

Стрекоза

Я выставила, уже есть в вопросах

Марго Беккер

излоычись

Сергей Задунайский

не знаю

Стрекоза

Ну хоть будете знать такое название

Сергей Задунайский

Это как .....Солнце мне светит на ягодицы.....Думаю это мне пригодится????)