|=
|=|@©Tя

🖼 кто красил яйца?😉 Давайте делиться своими шедеврами🙃

Ответы · страница 3
Бабайкин Юрий

🖼

|=
|=|@©Tя

Красотища)) пленки тоже используете

|=
|=|@©Tя

А мы перестали. Бабушка покойная пленки любила типа хорошо на могилы класть, красиво сразу. А мы как-то к ним. То яйца найди чтобы нормально закатались, то еще что-то.

|=
|=|@©Tя

Понятно. На кладбище ходите?

|=
|=|@©Tя

Понятно)) у нас как-то в саму Пасху повелось. Не знаю или здесь так в местности, или нашие старшие традицию завели. Короче просто интересно у кого как

Бабайкин Юрий

У нас в Казахстане на родительский

|=
|=|@©Tя

Ааа, поняли. Да у нас тоже где как принято в какой местности. мы на Пасху, на Алтае тоже в родительский у меня там друзья хорошие есть

L….

🖼

|=
|=|@©Tя

Ого! А куличи тоже домашние?)

Марат

Лара рукодельница.

|=
|=|@©Tя

Офигеть! Всегда было интересно как людям хватает сил возиться с ними

|=
|=|@©Tя

Нет, свой пирог фирменный сделаю ну или кексик какой-нибудь,но это....

Ан
Анна

🖼

|=
|=|@©Tя

Красотища) правда перепелиные еще не красила может в том году попробую

Ан
Анна

Я в этом году перепелинные, первый раз красила

|=
|=|@©Tя

Может я в следующем попробую))

М С

Шедеврально!!!!

Жа
Жанна

🖼

|=
|=|@©Tя

Ого! Ни с валдериса набрали? Там вроде эти котики зайки юыли

Жа
Жанна

У нас на базаре продают, купила внукам они сидели и клеили

|=
|=|@©Tя

Понятно. Я на валдерисе такие увидела, но тратить по 300₽ за упаковку по 5 наклеечек жаба задушила. Купила за те же 30 практически какие обычно беру плюс вот эти стразики попались) по-моему вышло неплохо

Жа
Жанна

🌷

Ро
Роман

Я завтра.....

|=
|=|@©Tя

Что? На волосатые краска плохо ложиться красивый глянец не наведешь🤪😉😁

|=
|=|@©Tя

Все-все, молчу. Чем красите обычно?)

По
Потерянный

🖼

|=
|=|@©Tя

Красотища)) а я-то уже начала было думать, что буду слышать только какая химия есть краски. Тоже на кладбище завтра пойдете?)

По
Потерянный

Обязательно

Жа
Жанна

🖼

Ге
Геннадий

🖼

Сергей Рохлин

Там цензор

Сергей Рохлин

Одно короче другой вопрос можно

Гостья Из Будущего

Ещё рано

Old Bastard

Легхко! !!

Гостья Из Будущего

Даже не сомневалась, что будет классс

|=
|=|@©Tя

Народ а можно вашу пошлятину подальше от меня. Мне как-то не важно кто какими яйцами где стукается. Да и музончик так себе

Old Bastard

А не хер лезть в нашу пошлятину ! !

|=
|=|@©Tя

Нормально нахрен. Разнесли ее под моим вопросом и нехер лезть. Не ахренели нет

Алексей

✌️🍷