Ан
Анфиса

Вас изнасиловали.. и вдруг через какое то время вы узнаете что беременны. Ваши действия? На вопрос могут отвечать и мужчины... Вопрос не привязывать к личности...

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а это абсолютно женский вопрос и женское решение. если женщина решит аборт сделать то значит лучше сделать . если рожать то значит рожать будет .это личное . моё личное мнение - аборт. потому как ребёнок не будет ни желанным ни любимым. жизнь его будет ужасной и он станет насильником. или того хуже - маньяком . потому как не каждая женщина и ни каждый мужчина (а это не менее важно ) смогут растить такого ребёнка в любви и заботе . очень трудный вопрос ...😎

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну риск есть всегда.

Ан
Анфиса

Не стоит рисковать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

выбор за женщиной .

Ан
Анфиса

Я бы не рисковала.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

риск в обоих случаях.

Anton Anton

случай, что вы описали, достаточно страшный. есть элемент насилия, поэтому могут проявиться при беременности со стороны женщины. иными словами, нелюбовь к ребенку. с другой стороны, ребенок не виноват, что зарожден в момент насилия. такие ситуации прорабатываются специально с психотерапевтом. (кстати, он довольно распространен среди клиенток).
так что, это довольно-таки серьезная проработка.

Anton Anton

смотрю, вы так набросились на меня. столько агрессии. притом, что читаете плохо. я написал, что не это важно, рожала или нет, а важно именно состояние (психическое/психологическое) человека после изнасилования. рожать или нет - решать этому человеку. здесь важно, в каком состоянии она придет к решению.
другое дело, что вы такую реакцию проявили, словно у вас тоже был ужасный случай - это не говорит, что испытывали изнасилование, но, скорее всего, было такое, когда было ужасно (иначе никак не объяснить такое чрезмерное проявление чувств, что написали лично мне). либо этот человек очень близок, поэтому прошло проявление подобных неадекватных с вашей стороны эмоций в отношении неизвестного вам человека, который, помимо психологического образования, ответил на острый и необычный вопрос, но написанный в общем чате "обсуждай".

Ан
Анфиса

Вам мужикам не понять этого...как женщина я понимаю ее психологическое состояние и сочувствую ей...

Anton Anton

"вам мужикам не понять этого"... обобщение. во-первых, мужчин тоже насилуют. во-вторых, как женщина, уверяю, если не испытывали насилия подобного - понять-таки трудно, потому что вы - не она и никогда не поймете состояние (поверхностно - да, но не в целом). в-третьих, когда такой вопрос выставляют в общий чат, который, прямо скажем, не изобилует психологической информацией (мягко говоря), а, ко всему прочему, вспыхивает подобная реакция с вашей стороны - говорит не только о боли, которую испытываете вы в отношении той девушки, но о том, что вы тоже, похоже, испытывали боль в жизни. и, наконец, сочувствие и проявление агрессии в отношении человека, который из другой страны, неизвестен вам, но написал ответ, который вы не адекватно прочитали - опять же говорит, что есть глубокая травма (психологическая) у вас. и она вскрылась сейчас, когда написали с агрессией, а также прописали неуважение к мужчинам, обобщив их.

Ан
Анфиса

Шел бы ты со своими проповедями...

Anton Anton

я ничего не проповедую, а комментирую поведение ваше. похоже, вы настолько злы, что всю агрессию вылили на меня.
что ж, это тоже контакт, раз продолжаете, пусть недопустимое и непотребное в мой адрес, общение.

Александра

Надо задать вопрос- почему такое произошло, каким образом дала повод? Наверняка детей не планировала, но мы предполагаем, что у нас будет все, что мы хотим и нам ни чего за это не будет. А за загубленную душу придется ответить по полной.

Ан
Анфиса

Такое происходит сплошь рядом...не зря Казахстан за изнасилование ввел обязательную химическую кастрацию, а если это произошло с летальным исходом - то пожизненное в одиночке.

Александра

Ниче себе!😱

Ан
Анфиса

Вот тебе и ничего себе...😁

Александр Болохов

Итог будет зависить от эмоционального состояния дипрессия агрессия, восприятия окружающих обстоятельств, в любои случае принятое решение будет единственно верным для объекта подвегшегосего насилию

Ан
Анфиса

Согласна.

Галина Л

Да рожать конечно. И воспитать его хорошим человеком, растить его в любви!)) И кстати, в семьях во многих происходят изнасилование (это когда жена против, а муж требует), и дети рождаются.... желанные.

Ан
Анфиса

Ну то муж..а то насильник... девочка не была даже замужем..получила психологическую травму, и вы хотите что бы этот ребенок всю жизнь ей напоминал об этом?

Галина Л

Я ничего не хочу. И почему ребёнок должен напоминать? Ведь рожают многие от мужчин, которые бросают. Они тоже уроды! И ещё какие! Циничные, малодушные...

Ан
Анфиса

На зачали то они в любви же?😅

Галина Л

Если это первая беременность, лучше не рисковать.

Ан
Анфиса

Да..у нее это первая..

Константин Котиков

У нас в доме жила девушка с такой историей, оставила ребёнка - родился мальчик... одно лицо с насильником! В общем, сколько то времени мучилась и сдала в детдом... Страшная история 😒

Ан
Анфиса

Согласна. Но наверное растить такого ребенка - еще страшнее

Константин Котиков

Это как напоминание на всю жизнь...

Ан
Анфиса

Да...

Луиза

Раньше бы ответила - только аборт. Сейчас отвечу - только рожать и отношение свое к ребенку менять. Он не виноват ни в чем. Он как дар, как возможность изменить себя и свою жизнь!

Ан
Анфиса

Как это объяснить девчонке?

Людмила (Мила)

Женщина не сможет полюбить своего ребёнка. Сдаст в детдом, тоже будет мучиться, что сделала его несчастным. Очень тяжёлый выбор. И страдает несчастная женщина.

Ан
Анфиса

Да... ребенок будет напоминать о том случае.

Барон Де Гофмансталь

Избавиться - однозначно. Это против материнского, но это здравый смысл, от подонка родится подонок, и мать ничего не изменит.

Ан
Анфиса

А что меньшее зло в данном случае?

Барон Де Гофмансталь

Далеко не все после аборта становятся бесплодными, это и есть меньшее зло.

Ан
Анфиса

Не все..но кто знает - чей черед? Вам мужчинам не рожать.

Барон Де Гофмансталь

А это вообще вопрос не для мужчин, но Вы сами хотели услышать мнение, Вы его услышали.

Ан
Анфиса

Ничего против не имею...

В М

Если смотреть на ситуацию с точки зрения эзотерики. В прошлом вополощении все было диаметрально наоборот.

Синев Павел

Господь сказал плодитесь и размножайтесь! а то что изнасиловали можно по закону свои права предъявить

Синев Павел

чтобы правильно сделать дело по закону необходимо обратиться к адвокату а если не по закону то остаётся только читать молитвы

Ан
Анфиса

Все это не проблема..а как жить девочке с этим?

Синев Павел

скажите мне - это с Вами всё произошло?

Ан
Анфиса

Хотите что бы это произошло со мной?😁Прочтите вопрос до до конца

Синев Павел

нет я этого ни в крем случае не хочу - вообще я подумал что это произошло с вашей знакомой

Алекс

в некоторых религиях =это просто крах всему-у нас решений много-прервать отдать воспитать.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Алекс

выберет-выберет.......не переживайте)))

Ан
Анфиса

Возможно.

Алекс

я прочувствовал на себе подобн случай--к счастью меня разыграли и стребовали 1 литр--давно и весело все было===80 годы)))

Ан
Анфиса

Не обделались?😅

Алекс

Настя вы не правы---но испугался точно)))

Ан
Анфиса

😅👍

Т*
Татьяна *

Во-первых, сразу к врачу. Анилизы на ЗПП....И таблетку от беременности обязаны дать

Ан
Анфиса

Есть опасность остаться бесплодной при ИР

Т*
Татьяна *

Ир-это что?

Ан
Анфиса

Искусственные роды..

Т*
Татьяна *

Трудный выбор...мне всегда жаль нелюбимых , нежеланных детей...столько трагедий...в том числе и мамаш, побоявшихся остаться бездетными

Ан
Анфиса

Да.

Arkadij Latyshev

Медицина позволяет передать плоду все качества и гены любимого мужчины.

Ан
Анфиса

Глупость

Arkadij Latyshev

Просто Ваша неосведомлённость.

Ан
Анфиса

При чем здесь качество?Этот ребенок всю жизнь будет напоминать о том случае.

Arkadij Latyshev

Вы обладаете недостаточной информацией.

Игорь Найгеборин

я поеду за своим миллионом долларов как первый залетевший мч в мире

Михаил Языков

Если изнасиловала красивая женщина, то жаловаться не стоит! 🥰

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Ка
Катя

Ещё одного нежеланного производить на свет, честнее, аборт

Ан
Анфиса

Аборт не проблема..проблема возможна после аборта...

Айдар Гибадуллин

Для первого заберемевшего мужчины деньги в банке лежат

Ан
Анфиса

😅🤷‍♀️

Аркадий Литвак

Прийти на телевидение и сделать ДНК со всеми ведущими..

Ан
Анфиса

Сходи...

Аркадий Литвак

Я не вы....вас насиловали..

Ан
Анфиса

Такие придурки насиловать только и могут...

Аркадий Литвак

Вот после этого головка и поехала..

Ан
Анфиса

Потому что думаете головкой, а не головой...

Адольф Пешков

По разному в зависимости от слишком многих факторов.

Ан
Анфиса

Ок.