Татьяна

Как прожить жизнь легко и приятно.???

Ответы
Николай Серегин

....И жить, либо точно соблюдая все заповеди и, стараясь сеять вокруг себя "разумное, доброе, вечное" , бескорыстно даря себя окружающим, не помышляя о личном благополучии - тогда смело можешь вверять себя в руки судьбы, все будет происходить само-собой, лишь повинуйся своему первому желанию, либо, если скептицизм, практицизм и пессимизм берут над тобой верх, тогда и путь твой будет тернист и труден.
И будешь жить, постоянно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве....

Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.
По капельке вливаю компоненты.
Вот в этой склянке - тишина и мир.
А в этой - все счастливые моменты.

Немножечко доверия налью.
Волшебной ложкой тут же помешаю.
Я эликсиру песенку спою
Про то, как все печали отпускаю.

Души кусочек - это чтобы жил.
Флакон из радуги - пусть красками сияет.
Любви немножко (кто же не любил?).
И творчество - картину завершает.

Я по флакону подарю друзьям.
За то, что вы со мной - спасибо вам....Автор неизвестен.

Аслан Эйвазов

Как не любить тебя, мужчина мой желанный,Такой родной, такой весь только мой.Мой нежный, пылкий, страстный, долгожданный.Ты был дарован мне самой судьбой.И этот дар бесценный, щедрый самый,Я сохраню навечно, навсегда.Хочу невестой быть, женой и мамой,И жить с тобою долгие года.И каждый день так пылко признаватьсяТебе, мужчина мой, в большой любви.С тобою рядом быть и наслаждатьсяАдреналином, пышущим в крови.
САШОК

Лидия

иметь любимую работу с достойной заработной платой, если получится, меньше о себе рассказывать друзьям и знакомым особенно неприятные моменты (только приятные), не гнаться за деньгами, сделать выбор рядом правильного человека с которым будет только гармония и понимание (это вполне возможно), прислушиваться к советам родителей.

Любовь

Хочешь ходить в Славе Божией – Бога всегда прославляй! Мы призываем Его Власть и Силу! Написано: «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар.2,30) «Поклонятся Ему все цари; все народы будут служить ему.» (Пс.71,11) Слава Христу! Аминь! 🙌☺️🙏❤️ Люди не знают Живого Бога …

Николай Скороходов

Вы уже ответили на вопрос . надо жить легко и приятно . не зацикливаться на переживанитях . не брать непосильную ношу , радоваться любому дню . друзьям подругам .... Счастье не в богатстве , ЕСЛИ КТО ТО НАЦЕЛИЛСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ПРИ БОГАТСТВЕ ... бОГАТЫЕ НЕ ТОЛЬКО ПЛАЧУТ . ОНИ РЕВУТ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ...

Ирина Чернышова

Не ныть , а двигаться вперед и только вперед☝️☝️испытания даются только сильным☝️Не отчаиваться и стремиться получить желаемой цели! Слушать с благодарностью советы успешных людей и пожилых . Читать литературу, как психолию, так и для достижения успеха в жизни!!!

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Вячеслав Козловских

Бог не обещал нам жизни легкой среди страданий, боли, зла, но Он дает и облегчения, чтобы по силам жизнь была. И как можно прожить приятно, когда вокруг всё это зло? Лишь тот кто с Богом в мире будет, тому и крупно повезло.

Татьяна

это правда

Александр Гусев

Однажды в магазине, в советские времена, от продавца, говорившего с кем- то, я услышал такую фразу: "Чтобы жить всласть, всласть нужно красть, красть, красть!" Этотпринцип Вас устраивает?

Татьяна

Сам процесс противен,унизитнльно как то

Александр Гусев

И я такого же мнения

Игорь Зверев

Извините - не могу сдержаться от шутки... Говорят если спрыгнуть с крыши большого небоскреба, то жизнь действительно пройдет...легко и приятно!!! (жаль только что слишком быстро!!!)

Павел Павлович Савеко

Устроиться коровой на хорошую ферму. Кормят лучшим и от пуза, ублажают музыкой, выгуливают, регулярно вымя массируют, ну и остальные ништяки. Жизнь точно- легка и приятна. ))

Т@Ня

если никого не любить, ни к кому не привязываться, ничего ни от кого не требовать и ничего никому не обещать и не давать. Делать то, что хочется, а на всё остальное - начхать.

Ирина Трофимова

не грузить себя и других проблемами, а смотреть на них легче, философски. быть открытым, легким в общении. много улыбаться и смеяться. даже над собой,

Андрей Пятков

поставить на ускоренную промотку с паузами в моменты "хи-хи...."😄 😄 😄 😄 😄 Правда, лента быстро кончается....😀 😀 😀 😀

Д Т

У нас с женой просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали, а вчера у обоих болела голова

Татьяна

Супер

Д Т

Сексуальная женщина ослабляет дух, но напрягает тело.

Елена

не знаю, не все, к сожалению, зависит от нас. А так, никому никогда не завидовать, любить то, чем обладаете, не желать никому зла

Елена

а вовлекаться нужно, но в хорошее

Татьяна

Да конечно,нужно жить активно,и тоска уйдет

Павел Фролков

2 принципа. Относись к людям так как бы вы хотели что бы относились к вам и в любой ситуации старайтесь оставаться человеком

Тагир Сайфуллин

Во-первых любить своих родных и близких,во-вторых не делать пакостей людям ,в третьих радоваться каждому прожитому дню.

Вальдемар Никольский

притвориться небуйным душевнобольным. Вас поместят куда надо и дадут средства, делающие все вокруг легким и приятным