Федя Федин

Почему утконос млекопитающее, а рожает яйцами? Птицы разве млекопитающие?

Ответы
Се
Сергей

Рожают пи£ дой. А яйцами еб¥т. Физиологию нужно было учить в 7 классе.

Сирень Крокодиловна

Крокодилы , черепахи , змеи тоже откладывают яйца . птицы это птицы .

Светлана Ли

Это проблема однако

Федя Федин

Что подтверждает качество и силу немецкой рассы

Федя Федин

Класс присвоил немецкий биолог. Давным давно. Никто не переспорил до сих пор

Светлана Ли

Аааа, ну тогда конечно

Федя Федин

Это ж на сколько дебилы в современности, что не смогли до сих пор придумать класс нового вида. А вы хотите, что инопланетяне прилетели.

Светлана Ли

Самим места мало

Алевтина Пална

я буду жаловаться....

Алевтина Пална

не кому, а на что... на ваши последние вопросы
если не вмешаться, то не известно чем это все закончится может... сначала чем мы умываемся, теперь утконосы, а потом что? кто чем завтракает??

Федя Федин

Так 87% россиян только это и интересует.

Алевтина Пална

а вы говорили - это стадо

Светлана Степанова

бывает.

Федя Федин

В коробке "птичье молоко"?