Константин

🖼 🖼 🖼 Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке
и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку,
крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
это родина моя!
Недалеча пирамиды,
Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас.
Как приятно здесь в России
выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит,
утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит,
с русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку
и протягивают мне.
Все на свете любят русских,
На родной моей Земле!

Ответы
Некто Из ...

СНИЛОСЬ МНЕ Мне приснилось, что у русских есть страна Без пробитого четыре раза дна, Где свободы и порядка дохрена, Где под вечер песня тихая слышна. Там людей хороших палками не бьют, Там в домах царят достаток и уют, Там балконы уплетает буйный вьюн, Там летают Алконост и Гамаюн. Мне приснилось, что у русских есть страна, Что на карте, как Израиль, не видна, Что как Родина далёкая родна Тем, чья рабством не изогнута спина. Там деревья отражаются в реке, Говорят везде на русском языке, Ну а то, что нет берёзок – не беда, Людям важно, что доехали туда. Мне приснилось, что у русских есть страна, Из неё не начинается война, В ней всего главнее истина одна: Ты ей нужен, и она тебе нужна. Ей всегда хватает собственных границ, Перед ней не надо в страхе падать ниц, В ней не нужно выживать, а можно жить, В ней не будут заставлять её любить. От такого упоительного сна Разбудила меня Родина-страна, В дверь вломилась и повестку в руки – на! - Защищать меня иди! – кричит она. Умирать иди немедленно, сейчас За Чукотку! за Курилы! за Кавказ! Защити Херсон от гада-подлеца! За Россию! За свободу! До конца! Вот таких, дружок, сюрпризов жизнь полна… Зря мне снилось, что у русских есть страна, Что живёт без зла, убийства, войн и бед. Нет такой страны у русских. Больше нет. Андрей Орлов

Yuri Kozhevatov

К сожалению,вся эта географическая роскошь заполнена русскими ,которые из Рассеюшки сбежали...и там,где утконос,тоже полно...любили ,кстати,в советское время,теперь на всех смотрят,как на уголовников,спасибо фюрерку!

Ал
Александр

😀 "Пусть от Камчатки путь неблизкий, не дрогнул ни один матрос. "Ну, за Архангельск Калифорнийский!" - раздался адмирала тост.

Ви
Виолетта

Привет! Спасибо за юмор!!!!😀 К сожалению, не все смогут его принять, посчитают за акт агрессии😀😀😀

Егавар Митасов

Стремовсов любил рассказывать этот стих. И теперь стих. И Херсон сдали. И пи.деть больше перестали.

Эвелина

Хороший сон ,но .не в руку ..мечты мечты ,где ваша сладость ,а сон прошел - - осталась гадость)))))

Эвелина

Костя ,не гони и включи тормоз..ты тоже был октябренком и комсомольцем ?

Константин

Мы горластые, мы вихрастые,
Нам не нужен души покой.
Мы романтики, мы мечтатели,
Октябрятско-еврейский отряд боевой.

Константин

Кто шагает дружно в ряд?
Октябрятский наш отряд!
Сильные, смелые.
Ев-реи все умелые.
Любим прыгать и скакать,
Но попробуй нас догнать!

Сергей Дёмшин

Октябренок Меллер Петя.. Захлебнулся при минете.. И наверно наш отряд.. Исключат из октябрят

Константин

Жестокая судьба :))

Al
Aleksandr

Что такое Россия где это фейковое государство находиться на географической карте мира ?

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾
Быстрый ответ
Хохол (прозвище)
Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм, унизительное или оскорбительное прозвище украинцев. Термин «хохлач» впервые встречается для обозначения православных жителей Речи Посполитой в 1630-х годах в сообщениях властей пограничных московских городов. В 1644 году встречается его более конкретное употребление по отношению к запорожским казакам. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля.
ru.wikipedia.org
Хохол (прозвище) — Википедия

Al
Aleksandr

Своими словами, без подсказок Извне

Константин

А что тебе там непонятно: Хохол это украинец. Хохлы носили чубы и шаровары. Очень храбрые ребята.

Al
Aleksandr

Русский язык пошол от Украинского

Константин

Ну и слава богу

Вести Скрепечества

Стремоусов сдох давно уже, вместе со своими влажными фантазиями о мировом господстве.

Аs Для К.

руских ненавидит весь мир.только вы сами на себя дрочите.а может с вами что не так?

Константин

✅ ❄️❄️❄️ 👉👉👉 Ты Аs Для К. называя страну Россия парашкой, оскорбляешь 172 народа, которые проживают России. 👈👈👈

Аs Для К.

весь мир гавно?а рашка нет?подумай.в стране дебилы и нацисты🤷‍♂️

Константин

Кто против да, и ты в том числе :)) За наци-стов у тебя х*й отсохнет на неделе.....

Аs Для К.

неее.мы будем жить назло вам.и иметь вонючих баб.скоро😁

Константин

На калым скоро соберёшь :)) В свои 48 лет...
Аs Для К.
весь мир гавно?а рашка нет?подумай.в стране дебилы и нацисты
13 минут
1 ✅ С твоих слов ими являются 172 народа. В том числе и твоя родня, так как они живут в России. И татары, и чеченцы, Российский кавказ.... и все другие народности.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Скрытый долбоеб страшнее открытого врага🤣🤣🤣, отвечать не надо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дедушко плешивое не гундось 🤣🤣🤣 иди поплачь

Константин

Не стала спорить :))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, твоих марамоек дрочевок пожалела🤣🤣🤣остануться куры без сладкого

Константин

Ого! :)) Ты ещё и по зонам пол жизни оказывается прошныряла! :))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты зачем мне тут свою биографию?! 🤣🤣🤣😳 по те итак понятно страдалец обиженный

Валерий Жуков

ЕЕЕ))) 👍🤝😊!!! Счас пиндосы набросятся на тебя. Держись!!! Мы с тобой!!!

Константин

Есть такое. Уже накинулись :)) 🤝

Татьяна Тышкевич

Империалистические замашки, сударь, у вас однако. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

В детство ударился? 😅

Sonam Wong(Vor-Dme)

Костя молодец, сглаживает углы противостояния, По Циркону, двигатель прямоточный, топливо децилин м , децимальный номер ЗЛ2212 ттд под грифом

Татьяна Тышкевич

Вот и сглаживайте между собой. Пока.

Николай Александрович

Ну и допизделся дурак,ваш кумир.Взорвали в джипе.Свои.

Константин

Кто, кого, где? Что за новость?

Николай Александрович

Стремоусов читал сию виршу на весь интернет.Зам.главы Херсонщины.Легко найти,прочитайте.Его взорвали незадолго до бегства из Херсона.Плохая это примета,эта вирша.Берегите себя.

Константин

Да же и не знаю кто это такой.

Григорий Карпенко

ПРО ХЕРСОН: На Украине работало 26 биолабораторий США. Места не пригодные для жизни обозначены на картах войсковых подразделений России. Есть места, которые будут огорожены и дезактивированы с помощью авиации. Районы действия 26-ти биолабораторий США будут выжигаться полностью, они не пригодны для жизни людей и животных. Решение по пораженым биооружием США районам Украины уже приняты. Войска химзащиты из дальневосточного военного округа уже переброшены в места дислокации. Будут зоны типа чернобыльской, только инфицированные не смогут покинуть эти зоны. Лечить чужих никто не планирует.

Константин

Вот твари пиндосовские что наделали.

Ник Ник

Это они готовили отравленных птичек и мышек летучих пускать на Россию поэтому все лаборатории вдоль наших границ построили

Николай Скороходов

..похмелитесь и бай ..бай.. бред какой то ..

Константин

Это предсказание Ванги.

Николай Скороходов

..серьезная бабушка..

Ar
Arkadij

Дык и про Марс не стОит забывать.

Зинаида Бадяева

Хорошее сочинение !!

Вадим Иванов

Мечты..мечты...

Константин

Зато весело :))

Вадим Иванов

Смотря кому...

Константин

Всем будет весело :))

Вадим Иванов

Мне не будет весело...

Константин

Будет! :))

Юрий Москалёв

А Аляска??? 🤔

Константин

Референдум там

Ольга Шишкина

Талантливо!!!

Светлана Ли

Класс какой