Владимир Семёнов

Почему девушки называют себя «кошечками» или «тигрицами»?

Ведь оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы! ...

Ответы
Виталик Platosha

они всегда хотят независимости, типо кошка гуляет сама по себе. а благородные животные живут семьями или стаями. если не брать во внимание некоторых хищников или падальщиков которые тоже вместе ходят на промысел 🙂 В Библии к стати в Песни Песней говориться о любимой как о серне и молодом олене аналогия.

Людмила Тищенко

Это бедные скучные и тривиальные девушки. А девушки отвязные и с фантазией просто берут и воображают себя нежными оленихами, игривыми утконосицами, или, не побоюсь сказать, выхухолями, и от этого бывают очень загадочными - общество подвержено стереотипам и все помнят только о кошачьих.

Aleksandras Ignatavicius

это зависит от образования какой институт кончил или сельсхозяйственно-агрономический или рыбного хозяиства зоотехники могут и так назвать а вот как это тракторист трактовать будет конечно интересно

Minenko.l

Раньше на Руси девушки были девушками и очень строгое воспитание,ну а сейчас Запад сильно повлиял на нравственность,особенно в России и Украине.У нас в Азербайджане этого нет.

Сергей Павлов

Все самки игривы и одиноки в определённые периоды. А вот пингвины могут прыгать до 6 метров в высоту. Так что это тоже не дразнилка для ленивых мужчин.

Венера Сурашева

потому, что "кошечки" и "тигрицы" могут быть мягкими, ласковыми и кусачими одновременно. Думаю Вам бы не хотелось с "оленихой" поиграть))))

Лариса Х

ну потому что мальчики никак не хотят называть себя козлами и ослами..хотя видимо эти особи не менее игривы чем самки утконоса..

Денис Кадкин

Потому что девушки это воплощение красоты и грациозности. А утконосы даже в имени не красивы и не грациозны. Так наверное:)

Алена Богданова

А вы попробуйте хоть одну девушку сами назвать так, и узнаете как они относятся к этим названиям животных)

Владимир Малиновский

Владимир, не обращайте внимания. Все это завихрения ихней психики, которые нормальный человек не поймет.

Наталия Махтина

Ну если ты олень,то и девушка твоя-олениха,ну а уж если девушка посчитает тебя тигром,то она ТИГРИЦА!

Алла Кочубей

Ну, если ты - утконос, без проблем! Найти свою утконосиху... 🙂 И назови ее так. Думаю, она обрадуется! 🙂

Р+
Роман +

это вопрос !!!!!самое страшное когда белочка приходит !-и не важно какого пола и семейного положения

Сергей Николаевич

Точняк! С утконосом, это пипец как игриво! Уже не могу, так перевозбудился, что виагры не надо пить.

Наталья Кулешова

потому что мужчинам не захочется быть утконосами .... и оленями--- хоть и гордыми..... но с рогами....

Михаил Васильевич

Попробуй назвать девушку "утконосинкой" - реакция девушки будет ответом на данный вопрос.

An Sh

сомневаюсь, что вам было бы приятно целовать самку утконоса)))) или пойти с ней в клуб))))

Наталья М

Но мужчины то же не часто называют или воображают себя жирафами или тушканчиками?!

Ел
Елена

А почему мужчины называют себя львами?ведь бывают и козлы с баранами тоже игривы)))

Ирина Егорова

"оленихи"-боятся остаться с рогами и "самки утконоса" боятся остаться с носом