Ксения

Дипломат - это человек, который знает сто синонимов к слову "нет".?

Ответы
Ельна

это ,конечно ,парадоксально.я вполне с вами согласна,отчаявшись найти выражение,сооветствующее вектору,противоположно направленному вашему положительному взгляду на предмет не столь заслуживающий вашего внимания,который заставляет вас задуматься неадекватности ответа на поставленный вопрос в теме вас интересующей,который обязательно решится в близжайщем будущем..))

Бо
Бока

ну, не сто, конечно. урегулирует отношения этот человек. а, я вспомнил Коллонтай. Вот эсам я был 16 лет техническим переводчиком

Слава Карабеков

Ну нет---зто просто человек и вашим и нашим----короче козёл

Владислав Кравцов

слабенько. я подозреваю несколько тысяч)

Valeriy New

Но отвечает ... сто первым !

Сергей Воинов

это ещё и разведчик

Иван Лыткин

да, но...

Елена Сергеевна

Точно

Анатолий Мюллер

👍

Лёшка Шумаков

нет