Ирина

самый страшный фильм ужасов???

Ответы
Ростислав Туманский

Когда-то попал на один фильм. Это было нечто... Я несколько раз переключал, потом животное чувство заставляло включать снова. Лет 5 прошло, а я помню во всех подробностях. Стал одной любительнице ужасов пересказывать,, её стошлило...

Ростислав Туманский

Для меня: исторические, детективные. Сейчас ставят красиво документальные о том, что мы читали в учебниках, а оказалось, что это совсем не так. Игра, Игра престолов, Пес. 95-й квартал.

Марина Скидан

Историю переписывают но я к этому отношусь негативно

Ростислав Туманский

Мы ее не можем знать, поэтому принимаем такой, как нам преподносят.

Марина Скидан

Это неправда! Много было свидетелей великой отечественной. Остаются ещё те немногие, кто помнил блокаду. есть те, кто пережил концлагеря.

Ростислав Туманский

Я смотрю другую историю, более ранних времен.

Alisa Warshavsky

Про какую то гостиницу или отель, названия не помню, но страшнее фильма никогда не видела!... Там от живых людей отрезают, отпиливают части тела! Есть 2, или 3 серии, но меня хватило, только до 1-го эпизода!..

Марина Скидан

А зачем отпиливают то?😳

Alisa Warshavsky

Наслаждаются страданиями...

Марина Скидан

Вот извращенцы то какие! А кто наслаждается? Тот кто отпиливает, или те, кому отпиливают?

Виталий Федянин

Японский фильм "Проклятие". Поразил меня тем, что кино действительно бывает страшным. Видимо, всё из-за того, что это "не наше", не родное ). А от чужих страшилок не знаешь, чего ждать, это и страшно. ))

Марина Скидан

Японский говорите? Возможно это интересно..

Виталий Федянин

Если еще не смотрели, а ужасы любите, то самое время! )) Фильм 2002 года.

Марина Скидан

Спасибо я его уже записала в список чтобы посмотреть))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу- иди и смотри - антихрист - ПИЛА все части\\ ну первые 3 ч\\- кровосусущие уроды-кровь моей крови-- многоножка --обрезание-синестер --сербский фильм --ад канибалов--канибалы 78г--прикосновение --

Марина Скидан

Ого! Я большинство смотрела. А вот "Антихрист" нет. Видимо это мистика и должно быть интересно. Спасибо)🤝

Марина

Ключ от всех дверей хорош, но уже не так) Из свежего- Солнцестояние. А еще наш фильм,старый, но его мало кто видел почему-то... 1992 г "Прикосновение"... Блин, пишу, а самой аж по спине холод...

Марина

Да там все классно!

Марина Скидан

Ну все таки как то жестко))

Марина

)))) Я про съемку)

Марина Скидан

Ну там много компьютерных всяких примочек

Марина

Все равно)

Изя Поцман

Помню, в своё время зацепило "Проклятие".... японской вариант.... а "Проклятие 2" - американский.... Правда, потом посмотрел "Очень Страшное Кино 4" - и страх превратился в смех.....

Марина Скидан

Очень страшное кино фильм прикольный и я смотрела все части))

Ярослав Русланович

Да нет их страшных. Я классику люблю: Хеллоуин, пятница 13, техасская резня бензопилой. Из последних более, или менее это Ток. Зеркала 2008 года, хороший фильм, советую.

Марина Скидан

Очень прошу потом рассказать о впечатлениях! Ну как вам пришелся! Это же очень интересно обменяться мнениями))

Ярослав Русланович

Конечно.

Марина Скидан

Замечательно! Я буду ждать с нетерпением))

Евгений Шевченко

про фильм - затрудняюсь сказать.. хоть ты меня и не помнишь.. так странно если это время.. 40 мужчинн я пролистал всех и ты только ты одна Марина

Марина Скидан

40 мужчин..И где набрали столько? Не удивительно что среди них нашлось женское имя..Возможно мне не повезло и вы мое увидев имя, решили что вы знаете меня..🤣

Евгений Шевченко

Да конечно.. Мариночка Скидан.. такое частое имя и фамилия.. ладно.. не хочешь - не надо... ты - руководитель полетов

Славко Сорванецкий)

Когда-то считал, что "Заклятие долины змей", когда-то- "Звонок". Оказывается, на мониторах видеонаблюдения самые страшные, но и они не пугают.

Марина Скидан

Хороший фильм "Ключ от всех дверей" Я смотрела и была в восторге.

Евгений Шевченко

Марин, в этой жизни тебя еще что-то может напугать? я думаю и Голливуд иссяк и осталные... ой, Привет

Марина Скидан

У меня дочка

Евгений Шевченко

Марин.. сорри... я случайно отправил не по адресу... тут еще некоторый вопрос был ... а наверное в открытом пространстве.. там сын слушает не помню кого ну весь в белых шортиках.. и ногти ухоженные

Марина Скидан

У Крида на программе ногти был в черный лак покрашены

Евгений Шевченко

я ЛЮБЛЮ ЕГО!!! кида или еще кого там бородатую нигру с тремя ноками и тем и тем..... И ЭТУ БОРОДАТУЮ ИЗ ЕВРОВИДЕНИЯ Марина, когда ты закончишь меня долбить ЭТИМ?????

Марина Скидан

Его все любят, как я погляжу! и как часто ты его любишь?🤣

Ма
Марлен

Съешьте перед сном два лимоно запейте водой и сны ужасов гарантированы , бесплатно с комыортом

Остап Бендер

Ой! Не смотрите Мариночка. Если не видели. "Корабль призрак". Сердечный приступ может случитца

Марина Скидан

Я видела и не случился))

Остап Бендер

ой ну вы значит в фильмах ужасов спец))

Марина Скидан

ну не то что бы..

Ма
Мартин

"Корабль - призрак". Смотрел его всего лишь один раз, когда отдыхал в санатории вместе с Женей.

Марина Скидан

Я не слышала о таком фильме..Спасибо. Погуглю. Самый крутой фильм этого жанра это "ключ от всех дверей" и ещё " Багровый пик"))

Пр
Приду-Рок

да все фильмы ужасны-так как сама жизнь...только не все видят страшное или не хотят😕🤷‍♂️

Марина Скидан

Все всё видят. Просто воспринимают по разному!

Пр
Приду-Рок

это скрытый инстинкт самосохранения 🤔

Наталья Юсупова

С детства-Легенда о динозавре.В подростковом-о Фредди Крюгере.С тех пор ужасы не смотрю.

Олег Ромашкин

Если честно, самый страшный это наша реальность. На фоне этого любой фильм не страшен.

Олег Ромашкин

Я никогда не перечитывал. Как думаю никто и не перечитывает свои творения.

Марина Скидан

А я бывает..Так как это кусочки жизни. У меня всплывают образы и подробности того с чем это было связано..Читаю как дневники..

Олег Ромашкин

Я не могу погрузится полностью в смысл. Дело в том что пишешь в определенный момент под определенным вдохновением и эмоциями.

Марина Скидан

Все пишут в своей манере и используют свои активы..

Олег Ромашкин

Да, очень с Вами согласен!

Николай Дубинин

"Ну , Погоди" . В какие бы ужасные переделки волк не попадал , всё равно жив оставался .

Дмитрий Фрост

Индийские звездные войны, если еще покурить перед просмотром, то точно не выжить

Александр Бабаев

этот фильм это вы молодёжь и ваше завтрашнее к которому вы не готовы на 99% !!!🧐

Александр Гарский

Восставший из ада. Некоторые части прям совсем бррр, хоть вообще люблю ужасы

Марина Скидан

А я люблю ужасы с захватывающим сюжетом, а не море трупов и реки крови..

Александр Гарский

Ну это в общем и не тупой слэшер:) сюжет там есть и довольно мудреный, на сколько помню 🙂 хотя мелкий был, когда смотрел. Тогда все иначе воспринималось. Ужасы с хорошим сюжетом как раз не часто страшными бывают. В них чаще упор на мистику. Все же не одно и то же.

Марина Скидан

Я и не говорю ничего! "Восставший" хороший фильм))