Ирина

самый страшный фильм ужасов???

Ответы · страница 5
Батя

не знаю,не видел,страшный он,или нет

Лариса

Это жизнь моих соседей справа... 🤔

Марина Скидан

Это так фильм называется?))

Лариса

Нет, это картина маслом...

Светлана Васильева

Самый неприятный-"Мёртвые дочери"

Марина Скидан

Жесть, а не название! Про привидения видимо?

Светлана Васильева

ну конечно.Обычно спокойно смотрю,но после этого фильма жутко стало.Там музыка и фон подобран подходяще

Сергей Маркелов

Современная жизнь а нашей стране.

Марина Скидан

Это я скорее себя утешаю))

Сергей Маркелов

Ну не расстраивайтесь пожалуйста!

Игорь Пашнин

бомж с дробовиком или наша жизнь

Марина Скидан

А фильмы ужасов они очень хороши для психики в наши дни так как наша жизнь куда страшнее, а тут просто отдыхаешь🤣

Марина Скидан

И к тому же они бывают очень интересные..

Марина Скидан

Например "Ключ от всех дверей"

Игорь Пашнин

так себе, есть кино с непредсказуемым финалом

Марина Скидан

А он как раз такой и есть..

Ви
Виталий

Прикосновение 1970х примерно СССР

Марина Скидан

Смотрела и увы мне не зашло! Не страшно! Лучше смотреть "Змеиный источник" Интереснее во много раз и с мистикой и актеры хорошие))

Роман Пивоваров

Их много, например Восковый дом.

Роман Пивоваров

Я понял! Поищу вас по карте! 😁

Марина Скидан

Россия, Санкт - Петербург🤣

Роман Пивоваров

На Колька знаю в Питере, более 5 млн жителей? Это так?

Марина Скидан

Я не считала..Но думаю что нас больше..

Роман Пивоваров

Да, город растёт! Это точно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Страшнее не бывает!!!🖼

De
Deribas

Для меня?
Это "Любовь и голуби".

De
Deribas

🤝

Роман Романов

Крик раз. Пункт назначения два

Роман Романов

Вспомнил!!!! Эксперимент Офис гляньте. Это жесть

Марина Скидан

Я видела!)) Но мне, как то блин, не очень! Чернуха откровенная! А я люблю хорошие и захватывающие сюжеты и чтобы чуток мистики. Такие как в фильме "Ключ от всех дверей" или "Другие" И ещё ряде фильмов..

Роман Романов

Я бы не сказал, чтл это чернуха. Сериал Иное гляньте. Российский

Марина Скидан

Сериалы не люблю. Единственное что безумно понравилось это "Счастливый билет" И "Ангел и демон"

Роман Романов

Это очень необычный сериал. Каждая серия о новом и пробирает до мурашек. Очень страшно. Поверьтте

Андрій. Ми З України!

Зачем такую гадость смотреть?

Иллюзия,Как Она Есть

Пока ещё ни одного не видел....

Марина Скидан

Вы не смотрите видимо таких фильмов. Жанр ужасов тоже бывает разным. И мистика и хоррор и триллеры..

Иллюзия,Как Она Есть

Много смотрел ...не впечатляет

Марина Скидан

" Ключ от всех дверей" видели? Потрясающе..

Марина Скидан

Тогда "Солнцестояние" Впрочем скорее всего вы и "Ключа" не видели. Или обладаете низкой духовной планкой так как в конце четко дано ощущение вопиющей безнадеги.А впрочем может вы просто не догоняете. Но с Никто неохота общаться..

Валерий Петрович

Техасская резня бензопилой?

Марина Скидан

слышала но не видела! Спасибо учту))

Виталий Быков

Это не фильм , но - это жизнь.

Марина Скидан

Я кончиком пальца дотронулась бы обязательно! У тебя в детстве не было клички Пиннокьо?))

Виталий Быков

Нет , у меня была кличка локатор )))

Марина Скидан

Ушки..У тебя ушки, из за них видимо))

Марина Скидан

Например анекдоты про Чебурашку)

Марина Скидан

А что же ты любишь тогда?🙃🤔🤭

Вл
Владик

🖼

Марина Скидан

А на фото не я, так что вы меня не расстроили🤣

Вл
Владик

И не пытался расстроить...
Прекрасно понимаю, что это просто авка.

Ме
Мелания

Техасская резня бензопилой

Tommy Angelo

Носферату симфония ужасов)

Tommy Angelo

Страшно?)

Марина Скидан

Там про то, как классный мужчина, образованный, воспитанный, душевный и ваще предел мечтаний, был женат счастливо на такой же прекрасной женщине и они были счастливы. Пока у мужчины спустя шесть лет счастливого брака не проснулось его истинное я и он захотел стать женщиной! И это в начале 19 го века! И фильм завораживает! Очень атмосферный! Рекомендую!

Tommy Angelo

😳необычно)

Марина Скидан

Он очень красивый. Это же режиссер там ещё крутой! Мне очень понравился фильм

Tommy Angelo

Сейчас загружу)

Ол
Олег

"дикая охота короля Стаха "

Ол
Олег

ага))) ну тогда ...есть фильм в одном из моих вопросов

Марина Скидан

Я против ничего не имею.Хорошая идея пересмотреть.Давно не видела и вероятно иначе осмыслю) Спасибо. я так же посмотрю что у вас есть ещё за фильм в врпросах))

Марина Скидан

О! Я о таком не слышала!))Последнее из ужастиков, что меня восхитило это "ключ от всех дверей" затем "Багровый пик"

Ол
Олег

Марина Скидан

Я сейчас на море. Скоро вернусь.Но на нjутбуке фильм не запускается.Я с трубки посмотрю)Спасибо)Это очень мило..

Марина Скидан

Я тут через трубку посмотрела комедию."Эта чертова любовь" Очень классный и душевный фильм

Марина Скидан

Нет конечно! Там играет Райан Гослинг.Кстати по ужастикам сначала лидировал "человек в сером" по реальным соьытиям а затем мозги просто вытекли от ужаса от фильма по реальным событиям "девушка в подвале"

Ма
Марина

Юленька. Фильм Стриженова

Ма
Марина

Надо же.... Вот в том и прикол сути кино вообще - это и зрителя втянуть внутрь, так сказать. Я что то вообще перестала смотреть киношки, а вы прям киноманка) Но это здорово, любители кино особые люди, это же тоже искусство

Марина Скидан

Я далеко не все подряд смотрю. Так как очень избирательна..Мне важен и режиссер и сам сценарий..

Ма
Марина

Оо...я такая же) , сейчас просто сильно много отвлекает от кино. Надо снова встать в строй киноманов)))

Марина Скидан

Кино это люди. Актеры прежде всего. Я иногда неделю ищу хороший фильм, чтобы посмотреть..

Ма
Марина

Да, я прям "ваша сестра"))

Виктор Торгашов

Поворот не туда все части

Виктор Торгашов

Девушка из Дании непростой фильм, со смыслом.

Марина Скидан

Очень мне понравился. Особенно игра актеров я просто диву давалась как это мужчина может так чувствовать в себе женщину..

Марина Скидан

Его жалко до дрожи конечно, но игра актера просто запредельно талантлива..

Виктор Торгашов

Игра неплохая. Сегодня этого мужика по телеку видел. Там он уже не так хорош. Развлекательный фильм.

Марина Скидан

Я по рекомендациям посмотрела "Поворот не туда" Бред конечно жуткий! Кучка уродов и внешне и внутренне, убивают ни чем не повинных людей и разрубают их на куски! Ну где смысл?