Людмила

Рискнете подтяжку лица сделать ?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете у нас работала одна симпатичная дама Так вот она начала экспериментировать над собой и теперь при встрече всегда торопиться уйти Жаль её

Людмила

😃

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот так как то

Вечность

Как говорила Раневская, чтоб не птатить деньги на пластику лица надо делать сразу подтяжки жопы ибо лицо и так превратиться в жопу

Евгений Бриг-Снежин

ага... это экономичней .. и без осложнений на ягодицах

Людмила

Угу

Сперанский Вадим

Зачем? Я всю жизнь был страшненький. От того что моя рожа подобвистнет сильно хуже она не станет

Людмила

Самокриттчен

С Э М

Можно для начала скульптурный массаж затестить. Да я не медийный и с такой рожей переживу)

Людмила

😒

Z*
Z *Ирина*

Лучше все таки выглядеть молодой другими способами
Сегодня в инете есть все что угодно

Людмила

🤦‍♂️

Марго Беккер

А чего рискового то-если финансы позволяют? Важно к хорошему пласт-му жирургу попасть..

Людмила

Да...бы

Марго Беккер

поспрашивай подруг знакомых

Людмила

У меня они конснрваторы

Марго Беккер

причём тут красивое лицо и конс-изм?

Людмила

При всем

Марго Беккер

свободна

Людмила

Что вы себе позволяете?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет. Зачем над собой издеваться? Всё равно это видно. У артистов рот как у Буратино.

Kr
Kris

Надо будет рискну не только это) Тут ведь во всем вопрос финансов и ради чего)

Людмила

Кому как

Вера Сергеевна-V

Она всегда со мной :в зеркале без очков -ни единого лучика морщинок !))

Натка М_Мак

Хотела бы овладеть умением стареть красиво, а не глаз на @опу натягивать

Вера Сергеевна-V

Натка ,Привет ! У тебя это по уму , плюс счёт ,владения юмором и так старость будет блистательна ! 😆)))

Натка М_Мак

Старость разве может быть блистательной?)

Вера Сергеевна-V

Конечно ! Если относиться к ней .2..блистательно2 -она в ответ 2блистательно2 ответит и тебе !))) Хромать можно красиво ))) Глухим -полезно иногда не слышать то ,что и не надо знать не в пользу самого ))) А чуть слепень. ,кричать, наткнувшись вдруг на пень : а ну-ка отворачивай! 😆))... Улыбнись ,блистательно "перипетиям старости грядущей!)🤭🤷‍♀️

Дэн Люк

🖼 Не... Я как нить без такого😁😁😁

Людмила

😤

Дэн Люк

😊

Игорь Николаевич.

Зачем! Я и в 2023 г. такой-же, как на аватарке, сделанной в апреле 2019 г.

Людмила

Вам противопоказано

Роман Смирнов

не тормози Юлия Сайфулина гений ...супер методики для всех

Людмила

Где она?

Роман Смирнов

ее не пустили в самолет , сказали в паспорте не она 😅 есть канал на ютуб

Татьяна Морозова

нет...никакого вмешательства ни в одну часть тела...)

Людмила

👍

Татьяна Владимирская

я люблю эксперименты, но денех на это нема(

Ma
Mascot

Контраст /

Татьяна Владимирская

толстый кот всяко лучше)))

Ma
Mascot

Солиднее согл 😏

Татьяна Владимирская

сразу видно,шо хозяйский, балованный и откормленный))

Ma
Mascot

https://www.instagram.com/tang9599/

Вася Васильков

Чтобы быть похожем на армянскую бабушку)?

Людмила

Мордовскую

Al
Ali

лучше бисепцы подкачаю и Людмилу покатаю

Людмила

🤩

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, когда на бульдога стану похожа

Светлана Ли

Они симпатичные. Шарпеи ещё красивше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне не идет такая масочка, и никому не идет)))

Светлана Ли

Осень жизни, как и осень года
Надо благодарно принимать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно немного корректировать

Людмила

Да природуне обманешь

Со
Созерцание

Моя мать три раза делала, нормально всё.

Людмила

🤗

Со
Созерцание

🙂

Екатерина

🖼 она была у лучших спецов...

Людмила

Да,подпортили личико,как и Вертинской

Екатерина

самый лучший вариант творца...это значит ничего не портить)))

Се
Сергей

Смотря кому. Могу и подрихтовку.🤣

Людмила

😳