Георгий

Какое БЛАЖЕНСТВО... ! Я в старости знаю,
Что всей КРАСОТЫ своей - НЕ потеряю...
Нельзя потерять то, чего не имела....
КРАСАВИЦАМ - хуже... Но это - их дело...
Для них - этот ФИТНЕС..., ДИЕТА..., ПОДТЯЖКИ....
Мне жаль их... Ну что же... - Держитесь, БЕДНЯЖКИ !!!
* * ********************* Стихи пенсионерки из Минска.********

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Любая женщина и в любом возрасте должна выглядеть хорошо ,потому что она женщина...Это не обязательно диета фитнес и прочее..

Георгий

Никому и ничего она НЕ ДОЛЖНА! Здоровье и радость от здоровья и бодрости главнее от красивости.

Юлия Тарасова (Раковская)

Но следить за собой тоже нужно.Само собой что холодная красота-не интересна.

Георгий

"Тоже". То есть это ( красивость) вторично, с этим согласен.

Юлия Тарасова (Раковская)

И все равно на женщину смотрят как на женщину.. и если она помята и не причесана то вряд ли будет выглядеть "как женщина" хоть здоровая и веселая.. и то сомнительно что будет ли веселая..Бывает и конечно как наряженая кукла....

Георгий

Кто смотрит? И ради того, что кто то там посмотрит в вашу сторону только и стоит жить? Не глупость ли это?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы неправильно меня понимаете. конечно не ради того что бы кто то посмотрел в мою сторону.но есть глаза и приятнее видеть человека опрятно пусть не модно одетого причесанного и с улыбкой на лице. А каждый одевается прежде всего для себя чтобы чувствавать себя комфортно. Ну и несомненно что главное украшение -это хорошее настроение и как говорят верно-рядом любимый человек..

Лидия

Чушь какая-то! Красоту не испортит даже старость! Посмотрите на Быстрицкую и Васильеву...По 90 лет, без подтяжек, а красавицы!

Георгий

Спорить не будем. (Хотя в стране есть ещё много других людей).

Лидия

А что плохого в том, что женщина следит за собой?

Георгий

Речь о том, что это становится единственной целью и единственным занятием в жизни, что смешно и ... .

Лидия

Не думаю! Это уже нонсенс...

Алла

Точно! Жаль... не увидеть своё лицо , изменённое природой...А оно может стать прекраснее, чем в зрелые годы! По себе знаю.

Елена Гуральник

Глупо делать ставку на вечную молодость. Всегда найдется кто-то, кто будет выглядеть красивее и моложе тебя.

Серафима Червякова

Между прочим, она не права. Фитнес, диета, подтяжки-это работа организма. А если ты работаешь, значит живешь.

Георгий

Но не красивой картинки ради! Здоровье и бодрость достигают этим.

Серафима Червякова

Да, согласна.

Владимир Казарян

Знаете, действительно многие красавицы, по молодости, в возрасте выглядят плохо, а середнячки просто шик...

Люда Панфилова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Вера Соломенникова

хорошие кстати стихи,мои мысли сходятся ,только естество всегда красиво

Ан
Анталья*

Ей завидно, что это ей "не по карману". Такая женская натура!

Георгий

Не нужно это ей. Пустота это для неё.

Ан
Анталья*

Нет такого, чего не хочет испытать женщина! Если ей не удаётся, то это сарказм. В данном случае старческий.

Георгий

Это дааалеко не так. И слава Богу.

Ан
Анталья*

Ну-ну.

Зоя Овосиенко

Рисковать здоровьем ради сомнительной пластики - глупость, так что о зависти вряд ли речь идёт.

Татьяна Жильцова

надо быть самим собой и мужики потянутся

Георгий

И что будет потом?

Татьяна Жильцова

а что вы хотели чтобы было. сейчас возьми в основном все куклы. нет своей красоты.

Натали Лазненко

присоединяюсь... к пенсионерке из Минска

Георгий

😁 🌹 😁

Галина Алекс.

Чудесные стихи от умной пенсионерам.

Георгий

😁 🌹 😁

Светлана Романова

женщина красива в любом возрасте...

Георгий

А "этот ФИТНЕС..., ДИЕТА..., ПОДТЯЖКИ"?

Светлана Романова

это индивидуально...

Ольга Литвинова

👍 👍 👍 🙂

✵К
✵Галина Купина✵

👍 🙂 ✨ 💫

✵К
✵Галина Купина✵

Доброго воскресного утра!🙂 👌 🍂 🍂

Георгий

О! Добрый вечер! Потерял Вас в потоке вопросов. Как у вас с погодой? У нас были уже заморозки по утрам но сейчас опять потеплело, похоже умеренно тепло будет до ноября.

✵К
✵Галина Купина✵

Добрый день , Георгий! У нас навалило снегу и тут же растаял. Получился микс грязи, воды, листьев и снега. Пока минусы в виде заморозков. Не успевают чистить проезжую часть дороги, а до тротуаров и дела нет никому :)🌨️ ❄️ ☃️ Уже детишки снеговичков налепили... 🙂

Георгий

Ну что же, как будет так и будет, дело на полном ходу идёт к зиме, лето было просто необычайно жарким, накупались, наплавались, внук (8 лет) немного научился за лето плавать, лучше почему то на спине получается у него, я тоже оказывается ещё могу долго плавать, что приятно удивило самого себя. Всего вам наилучшего.

✵К
✵Галина Купина✵

А я плавать не умею... У нас есть река, но очень глубокая и в детстве нас не отпускали купаться... А потом не было нужды. Доброго Вам вечера!🙂 🌙 🌠 💫

Валентина Заворотько

👍 👍 👍 👍

Георгий

😁 🌹 😁

Людмила Козина ( Агеева )

Умница!!!🤗🤗🤗

Лариса Вараксина

👍🍁🌹🍁

Георгий

😁 🌹 😁

Георгий

Вот сколько всего хорошего и красивого! Спасибо, рад встрече с Вами здесь. Стихи же на удивление добры и веселы своим подшучиванием над собой, что надо бы всем уметь делать.

Лариса Вараксина

Да но в этих стихах истина Спасибо большёе за них 🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🙋‍♀️💐

Людмила Кржисецкая

🤣 🤣 🤣 👍 🤣

Георгий

😁 🌹 😁

Пронович Сима

землячка ты молоднц