Ирина Брянцева

Для всех интересующихся - мне 50 лет, фото мое, подтяжку лица и уколы не делала, замужем.. Что еще интересует?))

Ответы
Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Ирина Брянцева

Нн копирую

Пинфло

Ужас. Ангел лег на сажу

Пинфло

🇦🇴

Исматулло Шодиев

ни чего здесь просто пишут о чем нибудььчтоб получить какойто желаный ответ а до лица и подтяжек то радуйся что боженька наделила тебя внешне

Ирина Брянцева

Спасибо

Исматулло Шодиев

незашто я так раслобляюсь в инете чтоб не шастат попусту и пиииить от скуки

Ирина Брянцева

Верно

Эдуард Чеботарёв

Да, собственно, ты меня вообще не интересуешь ......... С чего ты взяла ? ........... Замужем ты или нет -- мне совершенно безразлично ............

Ирина Брянцева

Ну и прекрасно..)

Boris Shyolkov

очень приятно - мне 9 лет, фото деда, с фигурой и лицом нечего не делала, не замужем ещё рано, дед в командировке, я на каникулах.....

Ирина Брянцева

Супер!!)))😂

Boris Shyolkov

не плачьте, я же не плачу, дед на старый\новый год будет дома, ещё пообщаетесь и я тоже 😉😊😗😙😚😇

Борис Кучеренко

так ведь замужем, для этого и существует муж, что бы заниматься подтяжками и уколами для поддержки состояния вашего облика

Ирина Брянцева

буду любить

Борис Кучеренко

старайся, и будешь для него умницей

Борис Кучеренко

Удачи, и нежных стараний🌷

Александр Ферра

Интересует? Не интересует, а наводит на размышление ключевое слово вашей фразы. Это слово "пока

Ирина Брянцева

Так и есть.. Ничего не определено..

Александр Ферра

Странно. А для чего была вся фраза о уколах, красоте и др? Хотели привлечь к себе внимание? Да, вы привлекательная дама.

Ирина Брянцева

Не хотела.. Устала отвечать на одни и те же вопросы..

Александр Ферра

А. Понятно.

Сергей Слепченко

Извините меня!!! Ну я ни чего у вас не спрашивал,не люблю возиться в чужом белье.

Сергей Слепченко

Это же случай может быть таким...Вот я и спросил.Извиняйте меня...

Ирина Брянцева

Извиняю..)

Сергей Слепченко

Спасибо!!! Вы добрый человек...

Алексей Конищев

Вы просто красавица, Вы мне нравитесь. И с этим не поспоришь!😘😊

Ирина Брянцева

Спасибо

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Айдын Юсубов

Меня ничего не интересует в вас. Хочу сказать просто что вы прекрасны

Ирина Брянцева

Спасибо

Геннадий Шкруднев

Ирина,всё нормально,Вам не хватает,"драйва",он появится,это заводит...

Ирина Брянцева

Не закоптилась ещё..)

Геннадий Шкруднев

Это хорошо.есть спортивная злость.

Ирина Брянцева

Есть

Геннадий Шкруднев

Дерзайте!

Сергей Анахин

А дети есть? и почему "пока за мужем"? разводиться собралась что ли

Ирина Брянцева

У меня два прекрасных сына..

Сергей Анахин

Очень хорошо Отлично

Нина

ничего. мне тоже под полтинник. и без уколов и пластики. и что?

Нина

.

Елена Бокова

А меня в ЗАГС не зовут. Видимо, не такая ценная 🙂

Нина

ой .девочки , загс- не панацея

Ирина Брянцева

Согласна

Нина

))

Юрий Годунов

Судьба твоей себе берегете и правильное питанием. Ты лучшая.

Ирина Брянцева

Спасибо

Юрий Годунов

С Новым Годом!

Ирина Брянцева

Взаимно!

Светлана Шагова

Вы всех поздравили с Новым годом,а Вас?!!!:-) С Новым годом!!! 🙂

Ирина Брянцева

Спасибо!)) меня тоже, очень много!))

Светлана Шагова

😉 это здорово

Абдулла

А что значит пока замужем-есть предпосылки для развода?

Ирина Брянцева

Они есть у всех..)

Владимир

молодец -тем не менее будешь в Москве милости просим

Ирина Брянцева

Хорошо, спасибо..)

Владимир

что держишь себя в форме -это здорово

Ирина Брянцева

Надо.. Да и самой приятно.. Хотя труд неслабый..)

Нэля Дунаева

а огласите весь список, пожалуйста....))))))

Ирина Брянцева

Живу как все, просто не вижу смысла завидовать кому-то ..)

Нэля Дунаева

мое мнение, завидуют и лезут в чужую жизнь те, у кого своей жизни нет...и в жизни ничего нет....а когда у человека есть это-ему некогда заниматься сплетнями, завистью

Ирина Брянцева

да, согласна с вами..)

Зоя Штиленко

Поздравляю,у вас прекрасная генетика!!!

Ирина Брянцева

Спасибо..)

Зоя Штиленко

Не за что,так и держитесь,ничто так не радует,лично меня,как свежая,бросающаяся в глаза,внешность)))

Ирина Брянцева

Это новогодний макияж.. В жизни обычно так не крашусь..)

Зоя Штиленко

Я тоже,минимум макияжа молодит,а яркая помада уместна по праздникам

Ирина

Отлично выглядите, хорошего дня!!!!

Ирина Брянцева

спасибо, взаимно

Дед Пихто

Я не спрашивал,но все равно-Браво!

Ирина Брянцева

Спасибо

Дед Пихто

Только почему замужем пока.после 50 жена мужчине гораздо нужнее,чем наоборот.

Ирина Брянцева

Будем искать..))