Св
Светлана

Почему решили, что Америка виновата в том, что Россия напала на Украину?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Россия не нападала на Украина. Она вырезает опухоль злокачественную, которой Америка её заразила. Во всех войнах , переворотах, оранжевых революциях по всему свету инициатор и спонсор США, Пентагон .Госдеп. Даром что ли Нулланд печеньками свидомых на майдане кормила. А вес третий Этаж на Банковой был заполнен инструктоами советниками из Америки.

Al
Ali

Это ехидна сталкивает всех и вся вокруг , так нельзя, матушка, а то что столкнулись …это от нехватки ума и терпения правителей этих стран

Алекс Венцель

Не напала, а пришла защищать русскоговорящую часть населения и отодвигать фашизм от своих границ подальше...

Св
Светлана

Лучше бы занялись своей страной, здесь столько много всего нужно делать и строить. Тогда бы и другие страны стали уважать Россию.

Эвелина

Алекс так защищают ,что города превращены в труху,дети вывезены...освобождают от всего - от жизни,от семей,от всего годами нажитого только забыли что там основная масса русскоговорящие ..

Алекс Венцель

Вы и без меня прекрасно знаете кто всё это творит...Чисто фашистские методы которые практиковали войска Германии: Прикрывались мирным населением.

..

Потому, что расширяет военный блок НАТО и в связи с этим проводит в Украине политику враждебную России.

С К.

Потому что именно Американцы поставили на границах с Россией своё вооружение!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Ил
Илhам

Оружие американских военных ближе к России, а россиский очень далеко.

Иван Никифоров

Путиноидам фашистам надо же как то оправдать своего путина........

Николай

а кто больше кто держит евреев в правительстве за яйца..

Алексей

А 8 лет хохлы долбили Русский Донбасс это так просто

Св
Светлана

Это еще не известно, от нас что то скрывают.

Алексей

А , это они сами в себя стреляли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как ещё оъяснить идиоту почему он так вляпался?

Дедушка Старенький

Смотря кто решил. Скорее всего тот, кто напал.)))

Робот Вертер

А ещё она виновата, что пенсии 13 тыс у многих

Св
Светлана

Это точно, только путин ни при чем.

Робот Вертер

А он-то тут при чём!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечиго сибе а кто диктует условия украинцам

Пан Стефа́н

Америка всегда во всём виновата.

Пан Стефа́н

Теперь вот и Украина к ним присоединилась, чтобы причинять России всякого рода несчастья. Америка всегда хотела нас победить, чтобы завладеть нашими богатствами ... И т.д. Эта песенка звучит уже много лет. Будем сидеть в говне, по пояс в грязи, гнилую картошку жрать, но всех победим!!

Се
Серый

Они сами так говорят

Св
Светлана

Мало ли что говорят. Не Америка же им давала оружие и посылала убивать людей в Украине. У русского всегда кто то виноват, только не он

Се
Серый

Зато даёт Украине убивать русских

Св
Светлана

Зато олигархи отдыхают в Майями и Лос Анджелесе, во вражеской стране и там хранят свои сбережения, наворованные в России.

Се
Серый

Как будто у пиндосов мало воров,

Семен Отмахов

ИПСО потому что

Лариса

Так удобнее.