Кс
Ксюша

Три надкусанных печенюшки возле чашки с кофе, это жадность или склероз???

Ответы
Юл
Юлий

Не то и не другое -это просто не надо замечать и обращать внимания ......если сосредотачиваться на всем то мы состоим не только из жадности склероза .....и тысячи других недостатков ...то часто что мы счетаем эталоном для других это вообще не приемлемо и они находят много слов отрицания этому ----когда за родинку на теле женщины могли сжечь на костре .......ты смотришь ты видешь ...если любимый человек зубами открыл пакет с печеньем и пол пачки надгрыз ты этого не заметишь))

Кс
Ксюша

какой обширный ответ)))

Евгений Шевченко

это домовой как и у меня )))) или домовая.... их не поймешь.... все в шубе краем глаза видишь, и на ногах лежат 30 кг.... я молоко оставляю а потом уже третий раз... холодильник открываешь и на полке 100 рублей 3 раза.. мелочь, а приятно

Кс
Ксюша

эт я жадоба)

Евгений Шевченко

м-м-м-м-м-м тогда засада... Ксюш, позови домового.. он будет у тебя тырить печенюшки и ты не поправишься

Кс
Ксюша

мне это не грозит..я много двигаюсь)

Евгений Шевченко

шевелишь колготками? это хорошо

Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Один человек пил кофе и вдруг ему резко стало нужно в гальюн и что бы никто не пил из его чашки, он оставил записку: "Я плюнул в эту чашку".
Когда он вернулся рядом лежала другая записка: "Я тоже".

Кс
Ксюша

)))

Александр Костарев

Когда в детстве мои племянники быстрее меня съедали суп и переходили к арбузу, мне приходилось несколько кусков закусывать, чтобы они их не съели. Третий вариант про печенюшки-хитрость.

Валентин Романов

Что то вспомнили хорошее и приятное ,а взглянув на надкусанные печенюшки забыли что было "до".. Срочно заменить печенюшки и кофе и всё повторить с начала на печенюшки не смотреть.

Миша Чунаков

у меня нет склероза,и жадничать не перед кем,один живу,но когда чем то занят,такое часто случается,и не только три,бывает и больше,кофе бывает одна чашка начатая,наливаю вторую

Кс
Ксюша

😁👍

Сурен Арустамов

Это стратегический запас, раньше в пионерских лагерях, в обших столовых, мы мокали свой палец в стакан с компотом рядом сидящего и в последствии этот компот доставался нам.

Кс
Ксюша

😁

Viktor Dratch

скорее искренность не смогла доесть не поделившись, при каждом надкусе появлялось сомнении в степени любви к мужчине, это искренне тогда, когда печенюшек больше не было...

Кс
Ксюша

😂🤗

Даниэлла Радзивилл

Нет, просто попробовала одн, не понравилось, другую- тоже, третью- тоже. Говорю- что за хрень - ВСЕ ТАКОЕ НЕВКУСНОЕ! ЗАЧЕМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА НА ТАКОЕ ДЕРЬМО!

Кс
Ксюша

да вы моя красавица)))не..жадоба я)))

Геннадий Чеботарёв

Скорее склероз ,если не были сьедены, или пробовались , если были разные .А может быть плохое зрение , или так увлекательно за столом , что ничего не замечаешь !

Кс
Ксюша

точно..увлекло))))

Геннадий Чеботарёв

С чем Вас и поздравляю !))

Кс
Ксюша

спасибо_))))

Александр Александров

Это очень интересная переписка увлекательная чтиво ну или что-то в этом роде... Расслабься Ксюша, ты здорова, всё нормально говорю тебе как доктор. 😀

Кс
Ксюша

доктор. Вы не могли бы меня обследовать?😂

Александр Александров

Да нет проблем... На что жалуетесь? 😁

Кс
Ксюша

а Вы.по какому профилю?🤣

Александр Александров

Я универсал... профи☝️😷

Кс
Ксюша

таки не бывает..либо профильный.либо никакой😁

Виктор Киселев

Надкусанные разными людьми - работа, надкусанные одним человеком жадность...склероз, это когда много ненаддкусанных у одного человека

Кс
Ксюша

точно...жадоба)

Кс
Ксюша

🤗

Николай Климов

это не жадность - это предостережение чтоб эти продукты у жадных кулинаров второй а то и третий раз клиенту не подсунули .

Кс
Ксюша

😁

Андрей Корнеев

Это просто три надкусанные печенюшки + бред вашего воображения как результат бесконтрольной мозговой деятельности.

Кс
Ксюша

🤣как же я вам интересна!На все мои вопросы хватило желчи..весь экран забрызгали слюной...да вам на прием ко мне уже надо🤣🤣🤣

Павел Прохоров

это то что после пяти в рот не поместилось!!! причем тут жадность! вопрос вместимости щек-я ж к примеру. не хомяк!!!

Кс
Ксюша

не.эт я жадоба))

Павел Прохоров

хм) с3-мя печеньками?!? какая жадоба?!? максимум стажер)))

Кс
Ксюша

🤣

Ал
Александр

просто кто-т любит есть только целые печеньки. а после поднадкусываниия печенька же уже не целя. и фу ее на фиг...

Кс
Ксюша

не.я жадоба)

Кс
Ксюша

😝✌️

Светлана Илларионова

во первых - склероз, во вторых - плохая примета...Если начнешь новый кусок, не доев предыдущий - денег не будет

Кс
Ксюша

не.эт я жадоба просто

Светлана Илларионова

Что бы после тебя все брезговали и все твое?

Кс
Ксюша

так и есть

Ал
Александр

А может - мысли о высоком, приятном, и вообще - где то далеко разум и душа. Почему сразу жадность или склероз?

Кс
Ксюша

не.не..я жадоба)))))))))))))

Ал
Александр

Ну тогда - ОЙ!!!!

Кс
Ксюша

аха))

Ал
Александр

А все такие красивые как Вы - жадобы!!!!! Думаешь - романтичная, а она - бац!!!!!! хозяйственная и практичная(это сейчас так называется)

Кс
Ксюша

точно😂

Кс
Ксюша

😜✌️

Александр Юнак

Если Вы не доели один кусок хлеба и взялись за другой, это значит кто то где то голодный из ваших родных.

Кс
Ксюша

благодарю..знаем эту примету..но тут другое..просто я жадоба)))))))))

Александр Юнак

А....... Что не зьим то понадкусию

Светлана Николаевна

Я сама себя ловлю, что около чашки, лежат. Даже не скажу. Может и то и другое. Не хотелось-бы. Про склероз.

Кс
Ксюша

та.не..вы что?какой склероз?Жадоба вы такая же.как и я..😝✌️

Светлана Николаевна

Может быть. Зачем далеко ходить. Вот чашка. Около её, два куска хлеба с маслом и вареньем. Зачем? Кто скажет. Одну не доела.

Кс
Ксюша

жадоба!была бы нет..намазала сначала одну..если не наелась..до до мазала..а так.побольше бы положить..побольше🤣

Светлана Николаевна

Мой ночью встаёт и к холодильнику. И топчит. Утром вижу два куска, там чего-то и не доел.

Кс
Ксюша

да у вас семейное)))одно не съем..другое по надкусываю😂Доброго дня!

Светлана Николаевна

И вам. Здоровья.

Кс
Ксюша

Взаимно!)