Кс
Ксюша

Три надкусанных печенюшки возле чашки с кофе, это жадность или склероз???

Ответы · страница 22
Na
Natali

Это голод))))

Юрий Федоров

это совесть)) когда начала есть ..и проснулась совесть..на тему а как же диета))

Евгений Дмитриев

Это психоз.

Кс
Ксюша

с таки АКЮ.тогда надо знать.какой формы?Или пиздеть.не мешки ворачат?😂

Евгений Дмитриев

Богат и могуч русский язык! Жаль, что в Вашем применении, это очень сомнительно. А мамка у Вас случайно не семечками на рынке торговала???

Кс
Ксюша

Поучение жизни окружающих.
Отсутствие склонности к обобщению и тонкому анализу.

Кс
Ксюша

выраженные агрессивные расстройства настроения.все это дисфорическая форма..эт. я вам.коворю.как психиатр...не затягивайте с лечением.Доброго дня!

Евгений Дмитриев

Так я и пишу из нашего дурдома! Отделение особо агрессивных! Поскольку с утра в смирительной рубашке, приходится печатать носом по клаве... И Вам, как психиатру должно быть известно, что такие пациенты очень агрессивны к врачам-психиатрам, которые вместо общения назначают двойную дозу аминазина. А аминазин плохо действует на сердце и почки. За отравление внутренних органов такие врачи получат воздаяние.

Serhiy Lyesnykh

Это запас...

Кс
Ксюша

да прекращай..жадоба я )))))))

Serhiy Lyesnykh

Так сказал же запас-а в гостях, сразу в торт плюю, что бы никто не ел)))

Кс
Ксюша

тю..так ты такой же жмот как и я😂

Serhiy Lyesnykh

... одного поля вишенки)))

Serhiy Lyesnykh

... что то на ночь на сладкое потянуло))

Serhiy Lyesnykh

С тобой всегда в унисон!!!)))))

Валерий Шаманов

Это любовь.

Кс
Ксюша

да..да..дядь Валер..я такая))))))))

Валерий Шаманов

Смотрел на днях гифку про тебя, только ты там маленькая ,годика три-четыре. мама говорит тебе:" Ксюша а маму угости печеньем" -Нет, я задная. да нет , дочка ты хорошая, угости. Я задная. Хорошая ,нет задная говорит Ксюша и на глазах появляются слёзки. Хорошая .настаивает мама , нет . я задная говорит Ксюша и слёзы ручьём. Ну хорошо соглашается мама , ты жадная, и плохая. Да, соглашается Ксюша и , успокаиваясь , произносит:" Я ЖАДНАЯ" Я так смеялся после разговора с тобой. Седьмой раз перечитал.

Кс
Ксюша

😂прелесть...спасибо д.Валера!я тоже посмеялась...не ужели Ксюши все такие жадобки?))

Валерий Шаманов

Сам удивляюсь. У меня четверо, но трое мальчишки , а дочка одна,но она не жадоба и папу любит , а зовут Лена

Валерий Шаманов

И я про них, а Лёнки не жадобы. А ты мне и жадобой понравилась.

Кс
Ксюша

я такая)я многим нравлюсь)))

К*
Катерина ********

Жадность))))

Кс
Ксюша

спасибо..вы добрая)))🌹😜

К*
Катерина ********

🖼 Я пиво не очень) но компанию поддержать могу 😉🦊

Вощей

Это смарт...

Кс
Ксюша

эта аббревиатура.понимать как для достижения цели?🤣

Вощей

Я имел ввиду смартфон- не вылезая взлядом и остатками ума из него можно и пять надкусить...

Вощей

Вот и я об этом.🙂

Юрий Федоров

это запас)))

Юрий Федоров

ну ну..не надо так себя..запасливая..так звучит лучше))

Юрий Федоров

как там в мультике каком то..я не жадный, я домовитый))

Юрий Федоров

лан..уговорили..домовитая жадоба))

Михаил Зиновьев

Недоедание

Михаил Зиновьев

А всего сколько было печенюшек?

Михаил Зиновьев

Работа выполнена полностью

Витас Григ

Раздумье....

Витас Григ

Выходит ничего , ни кому. никогда ?????

Витас Григ

ой какой двузначный ответ....

Тамара

Про себя?))))

Sa
Sabrina

Это вкусно)

Гриня Маньяк

Это голод))

Игорь Налесный

Занятость)

Игорь Налесный

Понял.Уже две печенюшки...)

Игорь Налесный

Да нет.....Куда дел вспомнить не могу)))

Кс
Ксюша

ваще...бедолага😝

Кс
Ксюша

не плач..сама знаю😝

He
Helena

Это голод.)

Кс
Ксюша

мои девочки..какие же мы солидарные😁🌹

Вячеслав Корсаков

Жадность!!!

Кс
Ксюша

эт вы сейчас о своем диагнозе?🤣

Alexander Schulgin

Отвлекли...

*********

ты жадная .

Кс
Ксюша

не тыкай) ....да...я жадоба)

Сергей Будаев

это любовь

Кс
Ксюша

тю..а я то то сразу..про жадность подумала😂✌️

Ев
Евген

это любовь