Та
Танюша

Как себя взбодрить если хочется спать ? ( кофе уже выпила ))

Ответы
Михаил Гехт

Ноги в холод (на работе можно мокрой тряпкой протереть в туалете), на полчаса-час поможет. Кстати, лучше не кофе, а крепкий чай - дольше нет привыкания. И НЕ ИДТИ В ТУАЛЕТ - с этим ощущением задремать трудно

Та
Танюша

Последний совет 😂

Михаил Гехт

Надеюсь, крайний. От этого обычно не умирают

Та
Танюша

Крайний крайний

Михаил Гехт

если по Москве, то час до обеда удержаться, а там пописать поесть и поспать)))

Михаил Гехт

У меня три года была хорошая работа: отдельный кабинет с оборудованием (размером с большой школьный класс). В моём углу полки, стол и КОЖАНЫЙ ДИВАН (примерно раз в месяц диагностика и настройка на всю ночь). И буфет ровно подо мной этажом ниже. Вот обычно из часа перерыва 15'-20' обед, остальное - подремать под радио. Оно и время объявит

Юлия Тарасова (Раковская)

Прогулки на улице Сама сегодня спать хочу Видимо нехватка кислорода...И перед дождем тоже спать хочется...

Та
Танюша

Да прогулка может взбодрить !

Юлия Тарасова (Раковская)

Сегодня пасмурно может поэтому засыпала днем...

Та
Танюша

Вчера я поздно легла

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама поздно ложусь но сегодня уж сильно хотелось спать в течении дня...и засыпала...

Та
Танюша

Я тоже

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит не я одна Дважды выходила на улицу делать платеж ,за покупками и вечером просто погулять в придомовом уголке отдыха...

Se
Serg

На долго взбодрить не удастся. Сходи прогуляйся или как бабуля в детстве говори "Сходи жопу протряси"🤣

Алекс Венцель

Ампула кофеина плюс ампула глюкозы: Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и всё соображаешь...)))

Игорь Николаевич.

Я ж тебя вчера, бля, то есть сегодня, в час ночи погнал спать. Ох какая ты в сне ненасытная.

Инопланетянка.

Просто поспите немного и станет легче. Не надо мучить организм насилуя его .

Та
Танюша

Только с работы пришла

Инопланетянка.

Тем более полчаса отдыха не помешает.

Вадик Царёв

Какие полчаса ? Тут , все 10 не помогут .

Qqqq Qqqqq

так надо минут 10 поспать, хватит на 4 часа, это простая физиология

Та
Танюша

Хороший совет ))

Qqqq Qqqqq

это установили в годы Великой Отечественной когда сутками раненых оперировали

Владимир Вельский

Нюхать лук репчатый,это проверенная армейская практика.

Та
Танюша

Ого , но не хочу )

Василий Стеклов

Разденьтесь и ложитесь. Сразу же расхочется спать😊

Ал
Александра

Душ контрастный) сижу в аэропорту, тоже вырубаюсь)

Ty
Tycя

Это не ширпотре)))б это инрОзлив от дяди Васи

Ал
Александра

Скоро вечер... уже хочется вкусностей...

Ty
Tycя

Шашлыки чебуреки хванчкара)))

Ал
Александра

Аха)

Ty
Tycя

Хорошего вечера)))

Ан
Анатолий

Захотелось поработать! Ляг поспи!!! И все пройдет.

Ек
Екатерина

Начать какое-то дело, которое требует внимания

Та
Танюша

Тяжело

Ек
Екатерина

А кому сейчас легко 🤣

Андрей Пивенко

спать захотелось более энергично после кофе?))

Та
Танюша

Одинаково 😂

Камилов Камил Хамзаевич

кириешки я ем чуть взбадривает ☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

или семечки грызть нужно

Камилов Камил Хамзаевич

чтобы в мозг ударяло треском

Ту
Турист

Зеленый свет в ближайший дискобар!😁

Господин Евгений Vирт

13 часов назад. Наверно уже выспалась?

Евгений Григорович

Секс или ебануть молотком по пальцу

Вл
Владимир

мужчину на себя и до утра не уснешь..

Александр

Может, - сексуальная пятиминутка?..

Нерасторопная Женщина

Хочется - не надо себе отказывать.

Та
Танюша

А работать?)

Нерасторопная Женщина

Тогда надо усердно работать, не отвлекаясь.