Лю
Людочка

Что такое- калибровка?

Ответы
Робот Вертер

Этот термин ввести могла только сволочь циничная. "Калибр" -крылатая ракета. Вот и додумывай((

Sergey Huts

Это когда приводят какое-то измерительное устройство в допустимую погрешность измерения

Andre Volfenzon

Уточнение параметров физического состояния перед воздействием

Валерий Егов

Это такой технический термин. Связан с измерениями.

Иван Дьяков

Подгоняют размер, под заданный, или подбирают.

Иван Дьяков

Доброго денёчка вам. С праздниками прошедшими.

Константин

Калибровка. Это Людмила, когда ты картошку перебираешь в три мешка. Мелкая картошка, средняя картошка и крупная картошка! :))

Вечность

Сравнение с эталоном