Дмитрий С

Призраки существуют??

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Валентина Фролова

Существуют! Особенно при переезде в новую квартиру. В любой квартире кто-то да умирает. Когда новый человек заезжает,начинаются призраки. Нужно не бояться,а помянуть его! Оставить пищу на столе, на ночь!

Дмитрий С

Хорошо, что я первый в своей квартире!

Валентина Фролова

А вы боитесь?

Дмитрий С

Нет просто, на своей территории должен быт я хозяин, а если еще селится то, что я не могу убить, я бы нервничал.

Валентина Фролова

Купите домового. И с ним разговаривайте,как с человеком. Он будет Вас оберегать!

Дмитрий С

Хорошо, после праздников пойду в магазин, как раз распродажа подержанных домовых начинается.

Валентина Фролова

Есть и новые! Зачем Вам старые,испорченные?

Николай Семенов

Пока с ними не встретился для тебя их нет.....а на потом чего загадывать....сейчас как раз фильм по телеку объявили "Час призраков"

Дмитрий С

так приди! Может, что нужно!

Николай Семенов

Так точно ...... пришёл, а там плита упала.... поправил... давно это было...

Дмитрий С

Уже интересно, похоже это и нужно было сделать! Плиту поправить!

Николай Семенов

Да..до сих пор помню....

Николай Семенов

да...до сих пор помню

Александр Гиндер

это жители тонкого мира а он также густо населен как и наш и для плотного мира наш прозрачен как для нас воздух

Дмитрий С

Ух ты, откуда сведения?

Александр Гиндер

из книги ОРИЕНТИРЫ НА ПУТИ К ЗНАНИЯМ

Дмитрий С

Спасибо!

Александр Гиндер

http://my.mail.ru/community/blog_gialal/journal и вниз по тексту

Aleksei Sirbu

Не видел.Сатана, точно существует.Я ее лично видел, как иживую БОГИНЮ.А вы хотите их видеть?

Дмитрий С

нет, спасибо!

Aleksei Sirbu

Что, боитесь того ,чего не избежать?

Дмитрий С

нет, просто мне это не нужно, увижу так увижу, а хотеть не буду!

Aleksei Sirbu

Может быть это ,поможет хотеть?Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Цветочек

Не знаю..но телевизор на кухне своей жизнью живет...переключает каналы сам по себе...

Дмитрий С

вот и я не знаю, а многие говорят есть!

Цветочек

Может быть...

Дмитрий С

очень хочу, услышать, чью нибудь историю!

Цветочек

Зачем тебе это все..не замарачивайся.Придет время узнаешь...

Дмитрий С

я пишу фантастику, свежие идеи.

Юрий Пентко

однозначно! мы просто воспринимаем все в трехмерном измерении и не видим большего

Дмитрий С

Я тоже так думаю!

Сергей Индейкин

Да,меня по телефону поздравляла подруга,умершая полгода назад.Это было в 1988 году.

Дмитрий С

офигеть!

Сергей Соловьев

Да))нужна скорая помощь в истребление призраков звоните 8 495 345 89 56 круглосуточно))

Дмитрий С

Увижу позвоню! 🙂

Сергей Соловьев

ОК))тараканов и прочих гадов тоже для комплекта уничтожим)))

Дмитрий С

Нет, тараканы местные, ручные можно сказать.

Юрий Степанов

Они постоянно вокруг нас, но только в особых случаях становятся видимыми...

Ви
Вита

Если первый с е к с понравится, то образ может преследовать очень долго 🙂

Ви
Вита

а как мне у тебя в контакте полазить 🙂

Дмитрий С

Это ссылка опросника через контакт, нажми на фото и увидишь значок в контакте!

Дмитрий С

Точно перепутал, нет ссылки на контакт! зато могу свою страницу скинуть, если хочешь?

Ви
Вита

давай

Дмитрий С

Скину в мыло лично, так как здесь всем видно!

Sasha Zy

Паралельно существует другое измерение, вот от туда они и выпадают...

??
?????? ?????

Да! Еще Маркс писал " Призрак бродит по европе, призрак коммунизма"

Наталья Попова

Ни разу не видела,поэтому не верю тем, кто говорит,что они есть.

Дмитрий С

Я тоже не видел, но на счет есть ли на самом деле, не торопился с выводами

Anohin Gennadi

Ребята, не задавайте глупых вопросов, я из того возраста вышел.

Дмитрий С

Так пропустите, не кто не заставляет отвечать, я например пишу книгу, и мне интересны разные мнения и многие пишут о существовании призраков и даже их описывают, что немало важно. И я могу использовать их описание в своих фантазиях.

Мария Л.....

Думаю да, но встречаться с ними очень бы не хотелось)))

Николай Пименов

Видел сгусток белый. типа мячика из тумана, реально.

Ирина Попова

возможно, но я не видела и утверждать не могу)

Сергей Вениаминов

Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма

Галина Сухарева

Вот-вот, а они спрашивают: Неужели люди есть?