Mars

в ссср вывели человека который способен жить в любых нечеловеческих условиях ?

Ответы
Дилмали Грегори

Жить способен, но как убрали "железный занавес", создать ничего не способны. Сравните две страны, Россию после советов И Израиль после 1948 года. Цветущая пустыня и пустыня вместо прежних полей, лесов и промышленности.

Mars

вам сша присылает только на армию 30 млрд долларов в год

Дилмали Грегори

А теперь почитай вчерашнее выступление аналитика российского, как от США зависит теперешняя политика повышения стоимости доллара. Наши мальчики и девочки воюют на границе с Газой, резервисты тоже, поля с урожаем, леса и сады (фруктовые деревья), всё росшее сорок лет, уничтожено, сожжено арабами-боевиками. Живым птицам факелы привязывают горящие и по ветру пускают на наши поля, сады и леса. И своих женщин и детей заставляют влазить на взрывоопасные стены отделяющие Израиль от Газы. Почему не знает российский народ об этом? Потому, что российские войска воюют в Сирии. И гибнут ни за что.

Mars

они там разве не вас защитили от продвижения игиловцев ? если безоружные люди вам страху нагнали то бородачи с ножами и оружием для вас страшный сон который кстати и не сбылся благодаря российским солдатам .

Дилмали Грегори

Правда ума нет. Россия воюет в Сирии. Мы в Израиле. Это у нас живут беженцы из Сирии от российских бомбёжек. Игиловцы к нам не сунутся. Их сразу просто испепелят. И ты ещё рот открываешь? Недоумок! В ЧС.

Елена

Это в СССР, сейчас всё по-другому, остались остатки ...

Галина Георгиевская

вот я с вами согласна..точно вывели..

Галина Юлинова

Правда только однополых-женщин

Алексей С

да))))вот и живем)

Св
Светлана

и в украине тоже

Алевтина Немерова

🤝 🌹 😊

Елена

Грустный юмор

Он
Она

🙇‍♀️ 😊

Т@
Т@Ня

Это точно.